Реклама
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: КУБОК імені І.І. СІКОРСЬКОГО 2020

  1. #21
    Модератор раздела Аватар для olegtur77

    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    5,452
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от serg-ufo Посмотреть сообщение
    Що стосується Ju-87.
    Це наша модель, головний конструктор - Іщенко Євген, юніор.
    Модель була побудована для обласних змагань серед школярів (Київська обл.) за 5 місяців.
    В 2019 р. перший політ відбувся на Чемпіонаті України серед піонерів, тоді завоювали 2 місце, але в Кубку Сікорського участі не приймали.
    Могли бути першими, але була проблема з ДВС, який ніяк не хотів зупиняти модель після руління і після посадки.
    Вірішили перейти на єлектротягу, проблема із зупинками відпала, але втратили реалізм польоту, мені також не подобається.......
    Всі, хто в темі, безпомилково говорять: "Дивись - Штука". Літак дійсно легендарний і впізнаваний .......Падло.
    Наступного року все виправимо.
    Зараз працюємо над новою моделькою.
    В мене теж "штука" котилась на холостих,коли стояв 4Т мотор ...А на днях нарешті вдалось побачити майже повнорозмірну копію...у Житомирі

  2. #22
    Сейчас люди разберутся с фамилиями и названиями самолетов, и будут протоколы, которые не стыдно показать.

    И может быть не будем выносить сор из избы ?

  3. #23
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    05.11.2007
    Сообщений
    2,108
    Вес репутации
    31
    Хоча тут модедератор пройшовся мітлою... але мушу сказати - якщо я не помилився, то при перерахунку результатів викладених ЧУ через 1000 на трете місце серед дорослих и перше серед юнаків виходить "ДОН к ХОТ".

    P.S. Назва літака надана згідно оригінала протокола .

  4. #24
    Постоянный пользователь Аватар для superpilot

    Регистрация
    09.07.2014
    Сообщений
    1,220
    Вес репутации
    26
    К сожалению уже несколько лет не проводятся конфереции федерации авимодельного спорта, где как раз и обсуждались такие неприятные случаи и проблемы. И закрытой группы в интернете (хотя бы в фейсбуке) у федерации тоже нет. Есть там только общедоступная группа. Обсуждать там такие вопросы тем более нельзя. Поэтому пришлось здесь высказаться, ибо уже накипело. Уже больше 15 лет я сталкиваюсь на соревнованиях с одной той же личностью, которая не только у меня но и у всех спортсменов и судей вызывает самые негативные эмоции. В этот раз таких эмоций уже было намного более, чем можно было выдержать. Поэтому я и написал все что накипело. Тем более , что я об этом уже несколько раз говорил это лично тому, кому это было адресовано в первую очередь, а не за спиной у него. По-другому я не знаю как с этим бороться.
    Но к сожалению, я не уверен что, это как-то повлияет на ту личность. Кстати в своей теме про АЭРО-45 я уже говорил об этом несколько лет назад.

  5. #25
    Никогда раньше не было и вот опять...

    ДОН КИХОТ

    Дон - титул, как Дон Карлеоне.
    Кихот - фамилия, как Сервантес.

    Официальным документам - правильное написание !

  6. #26
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    05.11.2007
    Сообщений
    2,108
    Вес репутации
    31
    Цитата Сообщение от Максим Л Посмотреть сообщение
    Никогда раньше не было и вот опять...

    ДОН КИХОТ

    Дон - титул, как Дон Карлеоне.
    Кихот - фамилия, как Сервантес.

    Официальным документам - правильное написание !
    Якщо дивитись на оригінал літака, тоді вже - Don Kichot. Або Don Quixote - якщо вже рити зовсім глибоко.
    Але - не про це.
    Стенд і кожен тур перераховуються через 1000? Далі сума двох кращих турів поділена на два додається до стенду. Так?

  7. #27
    Постоянный пользователь Аватар для GALL

    Регистрация
    23.08.2009
    Сообщений
    2,624
    Вес репутации
    44
    На диво вдалося провести два змагання майже одночасно.Не скажу що то було просто.З різних причин суддів на ці два змагання вдалося зібрати в останню мить якимось дивом.
    Викладаю те ,що тре було викласти ,а не оті чернові матеріали ,які привели до лінгвістичного збудження.
    В цьому році ,так як і в минулому перерахунок через 1000 не проводився.
    Змагання пройшли більш-менш без ексцесів,протестів,спереча нь та ругані.В дружній атмосфері,так би мовити.
    Наступного року запрошую всіх бажаючих поповнити суддівській корпус й внести своє диванне бачення у розвиток копійного моделізму у нашій краіні.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	F4Bjpg.jpg 
Просмотров:	81 
Размер:	244.2 Кб 
ID:	323635  

  8. #28
    Постоянный пользователь Аватар для ARS

    Регистрация
    16.10.2007
    Сообщений
    1,375
    Вес репутации
    18
    Дивовижна річь! Кто літав - всі задоволенні, кого там не було - щось не пасує..... може я чогось не розумію????

  9. #29
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    05.11.2007
    Сообщений
    2,108
    Вес репутации
    31
    Цитата Сообщение от ARS Посмотреть сообщение
    Дивовижна річь! Кто літав - всі задоволенні, кого там не було - щось не пасує..... може я чогось не розумію????
    Форум - це місце для спілкування. Виникають питання чому так, а не інакше. Ці питання озвучуються, з надією отримати відповідь. Інакше - для чого це все?

TEST

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ОБСУЖДЕНИЕ: Сезон 2020. Начало!?
    от OLD BOBBY в разделе Воздушный бой
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 16.07.2020, 21:12
  2. СОБЫТИЕ: Кубок СумДУ 2020 — 2 этап кубка Украины - секция "М"
    от EvgeniaR в разделе Судомодели события
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 16.06.2020, 23:54
  3. СОБЫТИЕ: WASG-2020
    от Штурман в разделе Воздушный бой
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 29.04.2020, 23:03
  4. СОБЫТИЕ: Кубок Украины (І этап) "Полтавская Битва 2020" секция "М"
    от Alexey1982 в разделе Судомодели события
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.03.2020, 10:41
  5. СОБЫТИЕ: КУБОК імені І.І.СІКОРСЬКОГО 2019
    от superpilot в разделе Копии, полукопии
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 25.06.2019, 22:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь