Реклама
Страница 21 из 23 ПерваяПервая ... 111920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 227

Тема: Вірус...

  1. #201
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Та да, я когдато лежал в центре микрохирургии глаза - врачи тоже не создавали впечатления нищебродов. Все на иномарках и отнюдь не самой дешевой ценовой категории. У них как и везде - если ты профессионал, с голоду никогдаине помрншь.

  2. #202
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    464
    Вес репутации
    19
    Да я непротив платить но профи,а так уговорил бы я дочь идти на операцию ,а она вообще ненужна ей у нас поставили диагноз аневризма сосуда головного мозга ,я этому козлу говорю"давай ее дообследуем ,может ошибка при МРТ" он нет ошибки быть не может все только трепанация а если нет то она может умереть.Я в наглую поехал в институт нейрохирургии в Киев ,попал именно на спеца ,он все посмотрел и сказал идти на дообследование ,пото му что это не аневризма а ошибка ренгенолога ,так он сказал ,сделали ангиографию и оказалось что нет аневризмы ,а сильные головные боли были из-за гормонального нарушения.Вот так угробил бы я дочку если бы не послушал медсестру.

  3. #203
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от sergey29 Посмотреть сообщение
    Да я непротив платить но профи,а так уговорил бы я дочь идти на операцию ,а она вообще ненужна ей у нас поставили диагноз аневризма сосуда головного мозга ,я этому козлу говорю"давай ее дообследуем ,может ошибка при МРТ" он нет ошибки быть не может все только трепанация а если нет то она может умереть.Я в наглую поехал в институт нейрохирургии в Киев ,попал именно на спеца ,он все посмотрел и сказал идти на дообследование ,пото му что это не аневризма а ошибка ренгенолога ,так он сказал ,сделали ангиографию и оказалось что нет аневризмы ,а сильные головные боли были из-за гормонального нарушения.Вот так угробил бы я дочку если бы не послушал медсестру.
    Вы все правильно сделали - при возникновении малейших сомнений нужно обратиться к нескольким специалистам. Со своим глазом я побывал у 3-х врачей ретинологов перед тем как попасть в ЦМХО. А там работают действительно профессионалы высочайшего класса - шансы сохранить зрение при такой операции составляли всего 30%. Впрочем не все - если упаси Господи комуто понадобится - подскажу к кому именно обратиться.

  4. #204
    Постоянный пользователь Аватар для Nиколай

    Регистрация
    19.11.2008
    Сообщений
    2,175
    Вес репутации
    42
    Голые мужчины в масках. В Киеве прошел антикоронавирусный забег (ВИДЕО)

    https://inshe.tv/kurezy/2020-05-25/532827/

  5. #205
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от Nиколай Посмотреть сообщение
    Голые мужчины в масках. В Киеве прошел антикоронавирусный забег (ВИДЕО)

    https://inshe.tv/kurezy/2020-05-25/532827/
    В этой новости меня удивляет не столько стайка голых мужиков, размахивающих шнягами, сколько фраза "несанкционированный забег"... У нас теперь как и у запарканных акции протеста стали санкционированными и несанкционированными???

  6. #206
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от patorok Посмотреть сообщение
    У нас теперь как и у запарканных акции протеста стали санкционированными и несанкционированными???
    А так всегда и было! Вот студентов отметелили за несанкционированную акцию протеста. Но зато Майдан был уже санкционированной акцией ! Сам мэр кричал -" А ну быстро нах... на Майдан! " Или ты сомневаешься,что он уже тогда знал ,что он мэр?!

    - - - Добавлено - - -

    А вообще с этим барановирусом - такого развода лохов в мировом масштабе еще не было.))) Теперь видимо анализируют ....Скандинавские страны зомбируются плохо...Видимо к ним нужен другой подход...Беларусь - как скажет Бацька! Знач нужно работать с Бацькой..., там скоро выборы..С Европой - вопросов нет ,всё чудно прокатило..Россия , там сцукко что-то пошло не так..президент вылез из личинки ,но в бабочку не превратился.., так гусеницей и уполз в бункер...,затаился гнида.. .Украина...ну так себе.., хотя за ними нужно наблюдать, бо скользкие ребята.., то все свои маски продали...,то в Китае закупили..или попросили..хз.., однако умудрились во время карантина припереть в Украину целую Мрию товара для Эпицентра..и...десяток коробок с масками. Видимо уже второй президент еврей - это неспроста...,так что тут все проще, все решает бабло. Ну а в целом эксперимент по нагибанию мира прошел неплохо.

  7. #207
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    464
    Вес репутации
    19
    Я вообще понять не могу ,какая то гадость есть ,ведь столько людей умерло ,но что это один вирус у меня сомнение.Я переболел гдето в феврале а до сих пор прийти в себя не могу ,как бы становится легче а потом опять заворачивает .

  8. #208
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    464
    Вес репутации
    19
    Сегодня у меня был конфликт с врачами ,я смотрю что некотрые медики сума сходят.Во вторник я посетил терапевта ,так как у меня проблемы с сердцем ,моей врачихи небыло и меня приняла другая врачь ,мы с ней договорились что я приду в пятницу на повтор .Пришол на свою голову ,захожу к врачу а там и моя симейный врач и спрашивает"вы ко мне записывались"я ответил что нет ,что во вторник меня приняла другая врач,так как ее небыло и я сней договорился о приеме на сегодня.Она мне "а что вас беспокоит" я отвечаю что у меня перебои в сердце в лежачем состоянии ,она "а кашель есть" ,я говорю иногда бывает когда сердце частоту биения резко меняет,она мне пульсометр на палец он показывает 97% кислорода,она как начала орать на врачиху и на меня "почему вы зашли в кабинет ?почему ты его сюда пустила" ?у него ковид "выгнала меня из кабинета запретила втрой врачихе меня прослушать и послала на КТ грудной клетки ,я сделал КТ а у меня воспаления легких нет ,пришол опять к ним а эта говорит"я небуду вас смотреть у вас Ковид ,я а что мне делать ?"идите к инфекционисту "я ей так у меня с сердцем проблема она "меня это не интересует,я ей так дайте мне направление на анализ на этот ковид ,она "надо будет платить деньги"?в общем я ушол нисчем ,что с этой дурой делать,может написать на нее жалобу.

  9. #209
    Модератор раздела Аватар для BABYLON

    Регистрация
    23.08.2005
    Сообщений
    330
    Вес репутации
    25
    Цитата Сообщение от sergey29 Посмотреть сообщение
    Сегодня у меня был конфликт с врачами.

    Пришол на свою голову ,захожу к врачу а там и моя симейный врач
    Я хочу спросить Вас а сколько вы живёте в Одессе, я за неделю(в 1990) понял что по чём, я удивляюсь что приём был такой скромный, хотя
    ,она "надо будет платить деньги"?
    это нормально.

  10. #210
    Модератор раздела Аватар для olegtur77

    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    5,452
    Вес репутации
    59
    Зеленський переходить на особливий режим роботи через коронавірус у дружини
    https://m.dw.com/uk/%D0%B7%D0%B5%D0%...r-all-3816-xml

TEST

Страница 21 из 23 ПерваяПервая ... 111920212223 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вірус лазить у віндовсі!
    от Ubuntu_Linux в разделе Компьютеры
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.01.2010, 01:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь