Реклама
Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 227

Тема: Вірус...

  1. #121
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    так об этом уже давно говорят кто умеет считать.
    Во всем мире не более 10% погибших. Если у нас 50%, то это наводит на крайне неприятные размышления...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от sergey29 Посмотреть сообщение
    У меня как бы кашель меньше но сильно болят мышцы ног и появилась головная боль ,хотя давление боле мение 130/90.Видно еще какая то гадость сидит в организме,что либо принимать не хочу а врачи и посоветовать не могут,пъю много горячего чая но не крепкого и витамин С 500млг дозировка.Может голова болит что сижу дома ,раньше я пешочком каждый день по техоничку 5-6км ходил ,сейчас чувствую что так не смогу ,если выживу куплю велик не сильно дорогой может к нему электромотор приделаю или без него и буду по немножку востанавливаться.
    Я конечно не врач (единственный врач в этой теме самоустранился), но на Вашем месте я бы с великом пока не торопился. Тем-более, что судя по всему идете на поправку. За месяц болезни любой вирус будет уничтожен организмом.

  2. #122
    Постоянный пользователь Аватар для GVL224

    Регистрация
    10.08.2015
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    24
    Цитата Сообщение от patorok Посмотреть сообщение
    Во всем мире не более 10% погибших. Если у нас 50%, то это наводит на крайне неприятные размышления...
    если учитывать умерших и выздоровивших , а еще болеющих игнорировать то смертность явно не 10 %.
    может именно по этому по всему миру такой кипиш у правительств с этой пандемией...

  3. #123
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    если учитывать умерших и выздоровивших , а еще болеющих игнорировать то смертность явно не 10 %.
    может именно по этому по всему миру такой кипиш у правительств с этой пандемией...
    Если так, то я начинаю понимать всемирную обеспокоенность этим вирусом.

  4. #124
    Постоянный пользователь Аватар для GVL224

    Регистрация
    10.08.2015
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    24
    Цитата Сообщение от patorok Посмотреть сообщение
    Если так, то я начинаю понимать всемирную обеспокоенность этим вирусом.
    алилуя...

  5. #125
    Постоянный пользователь Аватар для ALEK.SANDR

    Регистрация
    21.07.2013
    Сообщений
    798
    Вес репутации
    35
    Цитата Сообщение от sergey29 Посмотреть сообщение
    У меня как бы кашель меньше но сильно болят мышцы ног и появилась головная боль ,хотя давление боле мение 130/90.Видно еще какая то гадость сидит в организме,что либо принимать не хочу а врачи и посоветовать не могут,пъю много горячего чая но не крепкого и витамин С 500млг дозировка.Может голова болит что сижу дома ,раньше я пешочком каждый день по техоничку 5-6км ходил ,сейчас чувствую что так не смогу ,если выживу куплю велик не сильно дорогой может к нему электромотор приделаю или без него и буду по немножку востанавливаться.
    Держитесь Сергей..Все будет хорошо..По крайней мере надо верить в лучшее..Сейчас всем тяжело..Все модели давно припали пылью..У меня их семь..Мы с Вами ровестники..Я два месяца назад похоронил маму...Но стараюсь не падать Духом..Все будет хорошо..Здоровья Вам и Вашим близким

    - - - Добавлено - - -

  6. #126
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    464
    Вес репутации
    19
    Александр примите мои соболезнования ,здоровья Вам и Вашей семье.У меня тоже хороший планерок лежит еще не разу не летал ,старший зять подарил и самоделка лежит самолетик ,обещал малышне соседской сделать самолетик свободнолетающий с моторчиком ,пока как то руки не подымаються начинать делать.

  7. #127
    Модератор раздела Аватар для olegtur77

    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    5,454
    Вес репутации
    59
    Кількість перевірених це не кількість усіх,щоб зводити якісь цифри. Так що ця статистика ні про що.
    Перед карантином син кілька днів теж температурив і була біль в грудях, попив амоксілу, полежав, через кілька днів пройшло, в дружини трохи схоже було ,але слабше. А лікарня в сусідньому селі, пішаком 4км...Я постійно на ногах, не взяло ...ізоляція і так була, ми так живемо, + повітря,прогулянки... мабуть імунітет сильний. Так що ...вірус той чи інший, хз. Так що цифри наші взагалі не показник.
    Тут паралельно долає населення інший вірус: підпали...вражає лише голову...шкода що не ломає руки і ноги
    Скоро замахаюсь тих пожежників визивати.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20200412_221111_150.jpg 
Просмотров:	19 
Размер:	249.8 Кб 
ID:	320059
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20200412_221119_482.jpg 
Просмотров:	19 
Размер:	65.2 Кб 
ID:	320060

  8. #128
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    464
    Вес репутации
    19
    Я честно сказать даже не знаю как это получается у нас на районе есть кучка парней им лет по тридцать пять ,человек десять ,не работают шатаются бухают ,так вот что интересно пъют такую гадость ,что боярышник по сравнению с ней элитный напиток .И самое интересное нефига их не берет ,от везет пацанам.

  9. #129
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    А знаєте Олеже, німці у війну за подпали вішали... І допомогало.... . Мабуть вони знали, що краще раз поставити шибеницю,ніж кожен день гасити підпали...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от sergey29 Посмотреть сообщение
    .И самое интересное нефига их не берет ,от везет пацанам.
    Не завидуйте им Сергей. Здохнут где нибудь на свалке ..там и прикопают.

  10. #130
    Модератор раздела Аватар для olegtur77

    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    5,454
    Вес репутации
    59
    Вінницьким лікарням передали півтори тисячі захисних комбінезонів, пошитих у Вінниці. ФОТО

    https://vezha.ua/vinnytskym-likarnya...vinnytsi-foto/

    - - - Добавлено - - -

    Оце приклад швидкої адаптації підприємства до потреб

TEST

Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вірус лазить у віндовсі!
    от Ubuntu_Linux в разделе Компьютеры
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.01.2010, 00:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь