Реклама
Страница 22 из 23 ПерваяПервая ... 1220212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 227

Тема: Вірус...

  1. #211
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    464
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от BABYLON Посмотреть сообщение
    Я хочу спросить Вас а сколько вы живёте в Одессе, я за неделю(в 1990) понял что по чём, я удивляюсь что приём был такой скромный, хотя это нормально.
    Платить за анализ на ковид я необязан ,у них есть тесты но они хотят заработать бабла ,за КТ да я заплатил ,а тест пошли они нафиг.Я ей сказал давай звони пусть приезжает бригада и меня госпитализируют я даю согласие ,она не захотела .Я в Одессе живу с 1961 года и так же знаю что почем ,но барзеть им не надо.Она если боится то могла бы дать направление к кардиологу так как у нас в поликлинике его нет,в том году она мне поставила диагноз рак под ?посылала по своим знакомым,гоняли меня 2 месяца ,а потом сделали операцию в другой больнице ,так она до сих пор не может успокоиться что у меня не рак.

  2. #212
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    296
    Вес репутации
    13
    ,что с этой дурой делать,может написать на нее жалобу.
    пишите обязательно! Оборзели твари до крайности! Даже если-бы у Вас была-бы какая-то суперзаразная лихорадка(не дай Бог), всё-равно должна была принять и оказать помощь. Или требуйте письменный отказ и во время разговора ведите видео запись - это аргумент в случае отказа в помощи для возбуждения УГОЛОВНОГО дела.

  3. #213
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Да не слушайте вы этих брехливых политиков и их карманных медиков! Идут они все нахер с барабанщиком во главе! Развели мир как лохов и еще им мало. "У супруги президента короновирус ...протекает бессимптомно..." А чем эта сепарская сучка отличается от остальных людей?! Вируыс есть у любого человека! Причем абсолютно здорового! Так что не слушайте никого и посылайте нах... .А что касается врачей..., то большую их часть можно смело выгнать. Общее здоровье нации не изменится. Кстати и преподавателей тоже. От них примерно такой же толк как и от медиков. Возможно даже хуже....

  4. #214
    Модератор раздела Аватар для BABYLON

    Регистрация
    23.08.2005
    Сообщений
    330
    Вес репутации
    25
    Цитата Сообщение от sergey29 Посмотреть сообщение
    ...,так она до сих пор не может успокоиться что у меня не рак.
    Знакомо!

  5. #215
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    464
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от drager Посмотреть сообщение
    Да не слушайте вы этих брехливых политиков и их карманных медиков! Идут они все нахер с барабанщиком во главе! Развели мир как лохов и еще им мало. "У супруги президента короновирус ...протекает бессимптомно..." А чем эта сепарская сучка отличается от остальных людей?! Вируыс есть у любого человека! Причем абсолютно здорового! Так что не слушайте никого и посылайте нах... .А что касается врачей..., то большую их часть можно смело выгнать. Общее здоровье нации не изменится. Кстати и преподавателей тоже. От них примерно такой же толк как и от медиков. Возможно даже хуже....
    Слава оно то правильно ,но хочешь не хочешь а к ним идти приходится ,мотор бывает так поджимает особенно ночью .Мне в молодости говорили старики не грузи себя ,а я пахал по 12часов а то и больше ,бывало 1 выходной в месяц ,но надо было детей подымать ,,плюс семь операций ,а наркоз ведь так же просто не проходит.

  6. #216
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Цитата Сообщение от sergey29 Посмотреть сообщение
    что с этой дурой делать,может написать на нее жалобу.

  7. #217
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    464
    Вес репутации
    19
    Посадят ,а оно мне надо на старости,дали мне телефон кардиолога я ей позвонил ,объяснил все она мне "немедленно приезжайте ко мне я вас посмотрю" нормальный человек назначила мне лечение , не боится никакого КОВИДА, она говорит "теряйте вашу семейную докторшу" онаочень долго смотрела ранние назначения и сказала все это не принимать. Слава Богу есть и среди врачей еще люди.

  8. #218
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    29.01.2014
    Сообщений
    85
    Вес репутации
    26
    То, что приключилось с Сергеем, это прямой результата ...чей "медреформы".
    Как было раньше. Пациент мог напрямую придти к хорошему доктору узкой специализации( например к тому же кардиологу). И за 50-100 грн. получить качественную консультацию и назначения лекарств для амбулаторного лечения.
    Расценки приведены для районных и небольших областных центров, понятно что Киев/Одесса/ Черновцы идут по немного другим тарифам.
    Как стало теперь. Направление к узкому специалисту только через "сімейного лікаря". И возможность получения направления сильно зависит от тупизны/вредности/личных амбиций этого самого "лікаря". А количество тупых семейных просто зашкаливает.
    Вот и спрашивается, победили "страшную" коррупцию в медицине, довольны?
    К примеру, во времена "страшной" коррупции, в 2017 году, в одном районном городке, у травматолога, который без преувеличения является светилом в области травматологии, можно было сделать операцию на колене( и было сделано моему племяннику) всего за 3500 грн.(+ материалы для операции и лекарства). Сколько это стоит официально сейчас?
    Предостерегая сарказм, могу назвать фамилию доктора, Стрелок мои слова насчет "светила" подтвердит. К сожалению для жителей городка и других городов нашей( и не только нашей )области, этого доктора, после долгих лет уговоров, таки переманивали в Киев, в какой-то крутой частный медицинский центр.

  9. #219
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    464
    Вес репутации
    19
    Так он и понятно если у доктора золотые руки да еще и мозги есть ,конечно он пойдет где больше платят.Я когда оперировался всегда платил ,пото му что понимал что у врачей зарплата маленькая а кушать они тоже хотят и дети у них в школу так же ходят.Но с этой реформой что получилось ,поликлинику нашу закрыли а открыли какую то бзюшку ,хорошие врачи ушли потому что у нас там своя мафия ,вот эта дура с которой я сцепился так она захватила одна три вакансии, ведущая дневным станционаром ,симейный доктор и еще зав отделением ,набрала кучу людей как симейный врач и не успевает .

  10. #220
    Не знаю. Мне вот нужны были узкие специалисты. Спокойно обсудил это с семейным. Та, подумав, посоветовала конкретного спеца, сказав, что про него отзывы лучше, чем от другого. И он ей кажется большим профессионалом. Ну, сходил к нему. Все в итоге нормально вышло.

TEST

Страница 22 из 23 ПерваяПервая ... 1220212223 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вірус лазить у віндовсі!
    от Ubuntu_Linux в разделе Компьютеры
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.01.2010, 01:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь