Реклама
Страница 2 из 23 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 227

Тема: Вірус...

  1. #11
    Постоянный пользователь Аватар для Aless_b

    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    2,292
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    30
    О подтянулись форумные Алигархи ( написано специально так )...

  2. #12
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от drager Посмотреть сообщение
    Та хай пісюнами поміряються трохи... Карантін... То хочь якась щілинка для пару ..
    Ишо месяц такого карантина и начну меряться со всякими гастарбайтерами ))). А так пока и других развлечений хватает - пойду лучше самалет позапускаю, погодка то летная!

  3. #13
    Цитата Сообщение от Maestro Посмотреть сообщение
    Видимо не ценны нынче гынжынеры, или же гынжынеры безтолковые... Дожились до того, что в бак прыскают по литрам, как в свое время малолетки на папиных машинах, чтоб на диско доехать и потом тёлку до дому довезти.
    И смешно, и в то же время удивляюсь. Это ж надо, гынжынер-неудачник, еще и в моделисты записался каким-то боком
    П.С. это какой-то позор©
    совсем озверел человек в карантине... Руки чешутся и просят вантуз. А в наличии- только клавиатура...Маэстро, поиграй в Братьев Марио - попустит.
    ---------------------

    зы. а я вот не испытываю проблем. благо, ездить на дачу на своем авто пока не запрещено. А там и природа и самолеты и велосипед... И безлюдно, что особо ценно. На досуге видюшки всякие снимаю -

    https://youtu.be/IUFS9UPCo4Q

    по сути, кроме мытья рук и очень нечастых выходов на улицу в Киеве в магазины - мало что изменилось. Кстати, карантин - лучшее время для изучения сложного софта, на который раньше не было времени. Для меня сейчас это Solid Works.

  4. #14
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от iurka Посмотреть сообщение
    Кстати, карантин - лучшее время для изучения сложного софта, на который раньше не было времени. Для меня сейчас это Solid Works.

  5. #15
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от iurka Посмотреть сообщение
    совсем озверел человек в карантине... Руки чешутся и просят вантуз. А в наличии- только клавиатура...
    Что удивительно ибо во время карантина спрос на услуги клининговых компаний бьет рекорды. Особенно в Италии! Надо все вокруг драить и дезинфицировать!

  6. #16
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    06.09.2008
    Сообщений
    6,692
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от patorok Посмотреть сообщение
    Что удивительно ибо во время карантина спрос на услуги клининговых компаний бьет рекорды. Особенно в Италии! Надо все вокруг драить и дезинфицировать!
    Я кстати слыхал что набирают неудачников типа вас. Может вам стоит задуматься? Перешагнуть свою гордость гынжынэра, найти объяву, отправить резюме? Глядишь, и в конце месяца и в бак прыскать перестанете, и занятие полезное будет, вместо того чтоб насиловать бедные авиамодели об грунт
    Подумайте, такое выпадает редко...

  7. #17
    Ну, я вот тоже "прыскаю" в бак. У меня маленькая экономичная жужа, она рада каждому литру.. . Но повод ли это лезть ночью через границу с вантузом и щеткой в рюкзаке в сторону Италии? Имхо, нет. Нас и тут неплохо кормят.


  8. #18
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    06.09.2008
    Сообщений
    6,692
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от iurka Посмотреть сообщение
    Нас и тут неплохо кормят.
    Вы видимо не поняли почему это все адресовано гынжынэру...
    Ведь он так гордо всегда заявлял о своей специальности и высокой инженерной мысли, о его правильных выборах и идеальном мышлении.
    А по факту типичный балабол думающий о сортирах. И кстати, меня это немного удивляет, но он даже смог найти единомышленников на модельном форуме. Это парадокс. Насколько деградировал моделизм...


    П.С. по поводу карантина, и такому распи#дяйскому отношению как у вас (на полеты, на дачу, в лес, на пикник), стоит готовится что он у вас устрожится и продлится. Мы уже это проходили, только у нас это сообразили сразу после первой недели.
    А еще под этот весь шумок, идет красивая война с переделом сфер влияния очень не бедных людей, фамилии которых никому не известны. Но рабам об этом не нужно ничего знать...
    Удачного выживания

  9. #19
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Ну вот, стоило Стрелку создать такую нужную и важную в наше время тему, как тут-же приперся этот гастер и как обычно загадил все своим вантузом! )))
    Я сразу говорил, что эта тема неминуемо перерастет в очередной срач! Не думал только, что это произойдет аж на столько быстро! )))))))

  10. #20
    Модератор раздела Аватар для olegtur77

    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    5,452
    Вес репутации
    59
    Цікавить таке питання: ті "тисячі гробів"...де вони? ну наприклад де є крематорії, то звісно "об'єм" тяжко оцінити..а от де таких немає? Хто на власні очі бачив шеренги свіжих тисячі могил? Наскільки це "вірус" існує як хвороба,а не як програмний збій всієї планети?
    Кожна версія має право існувати.

TEST

Страница 2 из 23 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вірус лазить у віндовсі!
    от Ubuntu_Linux в разделе Компьютеры
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.01.2010, 01:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь