Реклама
Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 13212223
Показано с 221 по 227 из 227

Тема: Вірус...

  1. #221
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Дело тут не в медреформе, и других реформах... дело в принципиальном подходе к проблеме. Да, сейчас эти частные медицинские центры растут как грибы после дождя. Да не вопрос! На здоровье!(каламбурчик ) Но вот если бы каждый врач знал, что за сладкий и дорогой пряник в виде гонорара за медуслуги он однозначно получит кнутом, и ооочень больно, за неверный диагноз, за врачебную халатность...и т.д. С возмещением ущерба суммой с шестью нолями, лишением навсегда врачебной лицензии , а то и свободы, и возможно пожизненно, то думается мне экстремалов от медицины сильно бы поубавилось.И это касается не только медицины. Так во всем. Ввели фотофиксацию нарушения скоростного режима автотранспорта... Хэх! Штаф -125 грн! Две пачки хороших сигарет ! Ну если нарушил по-взросллому - 520 грн... - бутылка среднего вискаря! Офигеть страшное наказание!!!)))А вот если бы 12500 и 52000 грн, , то уже так норм воспринимается...!!! А пьяный за рулем - конфискация авто и пожизненное лишение прав. Потому как народ по сути своей - сволочь! И иначе как палкой по горбу наказания не воспринимает! И пока так не будет (а этого у нас не будет никогда) ,все эти разговоры про "покращення " - просто пустой звук.

  2. #222
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    464
    Вес репутации
    19
    Я с этим полностью согласен ,когда я работал сварным это было раньше ,мы проходили переатистацию ,если не прошли образцы то к даному типу сварки не допускали, у нас был случай когда сварного посадили ,он произвел сварку а допуска не имел на этот вид сварки,так получилось что его сварочный шов не выдержал нагрузки на разрыв ,в итоге погиб человек ,а врачам все с рук сходит.

  3. #223
    да. судиться с врачами - у нас как то еще не принято. А между тем, такая практика обязана иметь место быть.

    Что до ПДД-шных штрафов - как по мне, даже сегодняшний расклад очччень улучшил обстановку. Чуваки на мощных джипах ведут себя все так же нагло, а народ на машинах попроще реально стал ездить аккуратнее. Я вчера ехал через село на скорости 60км\час, и меня никто не обогнал А раньше - обгоняли все! Опять же, парочка затяжных подъемов со знаками "обгон запрещен". Таки уже как то не лезут так активно на обгон как раньше...

  4. #224
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Юра! Эти "фотопонты" направлены отнюдь не на пресечение нарушения ПДД. А только на состричь бабла. И то не со всех... Если подобнаяпрактика за границей имеет прямой механизм воздействия на нарушителей, то у нас сделали как всегда через жопу. Данные сначала поступают в полицию, а там уже "чесные полицейские" решают - кому платить штраф , а кому не платить. Вот например в США количество штрафов за нарушение ПДД является негативным показателем работы полиции, у нас же это главный позитивный показатель "продавцов полосатых палочек..". .

  5. #225
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Сразу видно шо у тебя тачки нету!)))

  6. #226
    Понимаешь, мне в конечном счете пофиг, сколько там слупят штрафов. Но меня очень радует то, что ситуация на дороге стала заметно предсказуемей и безопасней. Понимаешь, когда я становлюсь на светофоре, а сзади вылетает на красный еще пачка машин и уносится вперед... А по переходу идет человек, которого я то и прикрыл своей машиной... И он идет под колеса этим лихачам...

  7. #227
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от iurka Посмотреть сообщение
    Понимаешь, когда я становлюсь на светофоре, а сзади вылетает на красный еще пачка машин и уносится вперед... А по переходу идет человек, которого я то и прикрыл своей машиной... И он идет под колеса этим лихачам...
    В таких случаях я всегда сигналю!

TEST

Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 13212223

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вірус лазить у віндовсі!
    от Ubuntu_Linux в разделе Компьютеры
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.01.2010, 01:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь