Реклама
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 85

Тема: АВАТАР

  1. #21
    Супер модератор Аватар для Vikar

    Регистрация
    31.05.2005
    Сообщений
    1,779
    Вес репутации
    31
    Растения, практически все кроме папоротников и банальных деревьев, позаимствованы из подводного царства ....

    Красные "цветы" - трубчатые черви, летающие семена - личиночные формы медуз и.т.д.

    Посмотрите научно популярные фильмы о жизни в океанских глубинах ..... Камерон нервно курит в углу !!!


    Костя, спасибо!! Теперь понятно что курит Камерон!!! Трубчатые черви+медузы, завернутые в красные цветы!!!



    Все "наземные" травки прошлый век!



    Туземки да...



    Виктор.

  2. #22
    Постоянный пользователь Аватар для K911

    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    64
    Вес репутации
    15
    Народ може хто може скинуть ссилку на просмотр фильма?

  3. #23
    Администратор Аватар для sdv

    Регистрация
    30.03.2005
    Сообщений
    7,303
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    50

    Post

    Цитата Сообщение от K911' post='130020' date='23.12.2009, 17:36
    Народ може хто може скинуть ссилку на просмотр фильма?


    Посмотреть можно вот тут.

  4. #24
    Постоянный пользователь Аватар для K911

    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    64
    Вес репутации
    15
    Нет ето не то.

    Но я посидел в интернете и нашол ссилку вот:

    http://filmix.net/trejlery/6241-smotret-on...vatar-2009.html

    посмотрите не пожелеете

  5. #25
    Администратор Аватар для sdv

    Регистрация
    30.03.2005
    Сообщений
    7,303
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    50
    Цитата Сообщение от K911' post='130095' date='23.12.2009, 21:27
    Нет ето не то.

    Но я посидел в интернете и нашол ссилку вот:

    http://filmix.net/trejlery/6241-smotret-on...vatar-2009.html

    посмотрите не пожелеете
    Таких ссылок масса.

    Но лично я КАТЕГОРИЧЕСКИ не СОВЕТУЮ смотреть этот фильм в экранке.

    Не недо портить себе впечатление о фильме.

    МНОГО потеряете!

  6. #26
    Постоянный пользователь Аватар для Necro

    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    51
    Вес репутации
    15
    Я ходил в IMAX и вышел в подавленном состоянии.



    Более 10 лет опыта работы в тв и кино индустрии в разных студиях, компаниях в Казахстане, России, Украине и ты понимаешь какой простите за выражение хератой ты занимаешься эти гребаные телефончики бутылочки пачечки когда делаешь что то интересней этого мусора обязательно будет клиент далба... эти все аккаун, бренд менеджера думают что у них есть видение что они гребаные *гении а сами вчера стояли на рынке капусту продавали и конечный результат с их комментариями* превращается в кал который вы все видите по телику.



    И в тоже время понемаешь что не боги это все делали а такие же как ты не хуже не лучше просто задачи другие и что не мало важно бюджеты сроки и условие работы.



    Остыв немного думаешь о том что бы такого сделать *чтобы тебя там заметили и забрали*



    А кино конечно мега круть*

  7. #27
    Постоянный пользователь Аватар для Necro

    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    51
    Вес репутации
    15
    [quote name='Solo' date='22.12.2009, 23:49' post='129852']



    Если взглянуть с точки зрения биологии ... то ничего нового в фильме нет ... животные немного "переделанные" земные твари ...

    Волки, косули, лошади ну и птерозавры конечно .... к стати, полеты на последних, выполнены просто ФЕНОМЕНАЛЬНО !!!

    Растения, практически все кроме папоротников и банальных деревьев, позаимствованы из подводного царства ....

    Красные "цветы" - трубчатые черви, летающие семена - личиночные формы медуз и.т.д.

    Посмотрите научно популярные фильмы о жизни в океанских глубинах ..... Камерон нервно курит в углу !!!



    Еще одна биологическая не состыковка ... обратите внимание, что все высшие животные в фильме имеют три пары конечностей .... а гуманоиды две ....



    *



    С точки зрения земной биологии и не должно быть.



    Попробуйте абстрагироваться от того что вы когда то видели (инопланетян монстров итд) и придставте себе иную форму жизни.



    И все *что представишь будет похоже на земных существ в корне своём. Разница тока в модификациях.*



    Есть и другая сторона персонажи и окружение разрабатываются с учетом легкого восприятия мозга и сравнение того что он когда то ''видел'' иначе мозг будет отторгать или не переваривать увиденное *и создание неприятного восприятия.



    И потом кто сказал что таких существ и такой флоры не может быть?*

  8. #28
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    07.10.2008
    Сообщений
    541
    Вес репутации
    16
    Я не знаю как и что с точки зрения биологии, это фантастика, поэтому полет фантазии тут уместен. НО у меня все время просмотра фильма было ощущение того, что меня кормят позапрошлогодней едой в дорогом ресторане. Обычная компиляция в яркой, красочной упаковке. Технологии конечно на уровне, который может впечатлить неискушенного зрителя. А общее впечатление - "так себе".

  9. #29
    Постоянный пользователь Аватар для Necro

    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    51
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от Dimon11' post='130238' date='24.12.2009, 13:38
    Я не знаю как и что с точки зрения биологии, это фантастика, поэтому полет фантазии тут уместен. НО у меня все время просмотра фильма было ощущение того, что меня кормят позапрошлогодней едой в дорогом ресторане. Обычная компиляция в яркой, красочной упаковке. Технологии конечно на уровне, который может впечатлить неискушенного зрителя. А общее впечатление - "так себе".


    все новое хорошо забытое старое*

  10. #30
    Администратор Аватар для sdv

    Регистрация
    30.03.2005
    Сообщений
    7,303
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    50
    Цитата Сообщение от Dimon11' post='130238' date='24.12.2009, 13:38
    Я не знаю как и что с точки зрения биологии, это фантастика, поэтому полет фантазии тут уместен. НО у меня все время просмотра фильма было ощущение того, что меня кормят позапрошлогодней едой в дорогом ресторане. Обычная компиляция в яркой, красочной упаковке. Технологии конечно на уровне, который может впечатлить неискушенного зрителя. А общее впечатление - "так себе".
    А что вы хотели увидить?

TEST

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь