Реклама
Страница 1 из 25 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 246

Тема: Украина - ХРИСТИАНСКАЯ ?

  1. #1
    Постоянный пользователь Аватар для Ntformat

    Регистрация
    16.09.2015
    Сообщений
    1,053
    Вес репутации
    18

    Украина - ХРИСТИАНСКАЯ ?

    Решил создать такую тему. Заходишь на сайт и в основном все «курят». Политика, война , правительство…

    Решил и я «покурить» (Слава Богу освободил от этого бесюка)
    Вро- де Христианская страна, должны и на сайте быть Христиане, не люди с крестиками на шее, я про настоящих. Тех кто говорят о Христе, предупреждают о приближении Его прихода , о суде и о спасении только через Него... Я тут пробовал намекать - написали не тот сайт))) ,(а прокленать правительство тот) а жизнь проходит и все будет двигаться не к позитивчику, а наоборот : Украина сейсмическая зона, торнады, глобальное потепление и все глобальное… жрем гмо, болячки увеличиваются , голубые, лезби, семьи игрушечные неросписаные, земля заворачивается… и у всех бабло в глазах , и хаты с краю , короче дух мамона овладел сердцами…. И все ползет с гнеющего запада, а мы с распростертыми…
    «Народ достоин своего царя!!!» это Библия говорит. Зеленый один из нас, и предыдущий тоже. За них молиться нужно и благословлять что бы они изменились. Все в СЛОВАХ! Бог СЛОВОМ землю создал и повесил не на чем, и нас тоже, как венец всего а потом РОЗАЧАРОВАЛСЯ. Вот такие мы. Весь ветхий завет прописан, отошли от Бога, забыли , и пришли грабители, «нехорошие люди)))» и захватили , и в рабство и ….. И возвали к Господу и избавил их от рук захватчиков. Вот так воевать нужно. Все в духовном мире решается. « Наша война не против плоти и крови, а против духов и тьмы поднебесной…» Иисус учит. А у нас только на фронте верующими становятся, бо страшно без Него. Пули тоже не без Его ведома летят.
    Атеизм , тоже вера что ему за все … ничего не будет, вот и отрываються))), несерьезные люди. Халатно относятся к своему будущему, не мудро. Как страусы, голову в песок и Бога нет, дьявола нет, ада нет , суда нет, даже согласен что дед обезьяна))) Дайте пожить на землюке, гноя пожрать, пока органы не начнут выпадать, а потом можно и … Боженько если Ты есть , поможи))) Ест и такие атеисты которые бегут в другую сторону экстросексы, бабки,чародеи,гороскопы, суеверия … по столу стучат, талисманы на шею, обереги и т.д я всяких видел но неверующих не видел)))
    Кому интересно пишите в личку или сюда , задавайте вопросы. Помогу , и молитвами поддержу. 095 5598336

  2. #2
    Не, ни в коем случае. Иначе- выбрали бы Порошенко. Без вариантов. И еще: у Вас дикие проблемы с грамотностью. Просите Божьего Откровения для открытия тайн правописания. С такой грамотностью Вам может и подадут подаяние, но в апостолы не запишется никто.

  3. #3
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Аминь!

  4. #4
    Постоянный пользователь Аватар для GVL224

    Регистрация
    10.08.2015
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    24
    Цитата Сообщение от Ntformat Посмотреть сообщение
    Кому интересно пишите в личку или сюда , задавайте вопросы. Помогу , и молитвами поддержу. 095 5598336
    лучше крестный ход замутить

  5. #5
    Постоянный пользователь Аватар для Ntformat

    Регистрация
    16.09.2015
    Сообщений
    1,053
    Вес репутации
    18
    Не, ни в коем случае. Иначе- выбрали бы Порошенко. Без вариантов. И еще: у Вас дикие проблемы с грамотностью. Просите Божьего Откровения для открытия тайн правописания. С такой грамотностью Вам может и подадут подаяние, но в апостолы не запишется никто.
    Господь покрывает все мои нужды. Не подаяниями живу.
    А на счет грамотности, не все здесь ею блещут)) Чисто для вас Матфей написал 11:25 или 1 Коринфинам 1:27. Сами читайте а то ошибок наделаю)))
    Судя по аватарке вам от жизни досталось больше чем другим Юрий, без защиты живете. Без обид.
    Главное что вы прочли, семя посеяно, а дальше пусть Дух Божий вам открывает. Буду молиться за вас.)))

  6. #6
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от Ntformat Посмотреть сообщение
    Тех кто говорят о Христе, предупреждают о приближении Его прихода , о суде и о спасении только через Него...
    На верное Ему не стОит торопиться с приходом... .Его снова разопнут на кресте. И Иуды станут в очередь за серебрянниками...Люди изменились...в худшую сторону.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ntformat Посмотреть сообщение
    Господь покрывает все мои нужды. Не подаяниями живу.
    Еще бы. Такой талант ..дай Бог каждому.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Ntformat Посмотреть сообщение
    ..... вы прочли, семя посеяно.....
    Да, Вы кончили, я заметил

  8. #8
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от iurka Посмотреть сообщение
    Да, Вы кончили, я заметил
    Не кощунствуй! Еретик!

  9. #9
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от iurka Посмотреть сообщение
    Да, Вы кончили, я заметил
    Окстись, Грешник! И фингал покрась! )))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от drager Посмотреть сообщение
    На верное Ему не стОит торопиться с приходом...
    Я думаю нам всем здесь не стоит торопиться... с приходом! ))))))))))))

    - - - Добавлено - - -

    Гы, а эта тема сделала мой день! ))
    Работа окончена, пошел читать, о чем там писал Матфей! ))

    - - - Добавлено - - -

    О, нашёл:
    В то время, продолжая речь, Иисус сказал: славлю Тебя, Отче, Господи неба и земли, что Ты утаил сие от мудрых и разумных и открыл то младенцам;
    Выражаясь мирским языком - если б не фингал, то Юрий сошёл-бы за младенца! )))

  10. #10
    Вот Иисус, он всегда так: задвинет что то мутное, а ты сиди и думай... то ли аватарку советует поменять, то ли - ребенок где какой обосрался... И не поспоришь- ведь Он- от 33,33% до 50% Господа Нашего...

TEST

Страница 1 из 25 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Scania Украина
    от TarantinoUA в разделе on-road
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 01.03.2011, 20:36
  2. Украина ЖЖОТ!
    от sphere_kev в разделе КУРИЛКА
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 15.11.2010, 18:00
  3. Харьков, Украина.
    от Bulko в разделе КУРИЛКА
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 30.12.2009, 20:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь