Реклама
Страница 16 из 25 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 246

Тема: Украина - ХРИСТИАНСКАЯ ?

  1. #151
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от Ntformat Посмотреть сообщение
    ))))) Если пастор то шо???? Баксы с неба сыпятся?
    Почему с неба? На то есть паства! ))
    Цитата Сообщение от Ntformat Посмотреть сообщение
    Радует что и у вас есть вера. Ее нужно чуть подкорректировать.
    Кому нужно? Мне от Вас абсолютно ничего не нужно. Только долбаные сектанты круглосуточно пристают к незнакомым людям и пытаются у них что-то "подкорректировать". Нормальные люди такой фигней не страдают.

  2. #152
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от Ntformat Посмотреть сообщение
    Славик, так и не узнаешь кем тебя Бог видит если со стороны будешь наблюдать)))
    Ну и что ? Кем видит тем и видит. Он Создатель..., ему виднее... . Или Вы думаете муравью сильно интересно кем Вы его видите?! Вы все таки ответьте - кто Вас пастырем назначил? Вот конкретно, согласно управляющей вертикали вашей религиозной обители. Кому в миру подчиняетесь.., где штаб-квартира, кто верховный пастырь? Я имею ввиду на земле нашей грешной... А то Вы нам всё писания цитируете... . А между прочим некоторые рецидивисты УК наизусть знают, но это не делает их лучше, от слова совсем.

  3. #153
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от Ntformat Посмотреть сообщение
    Вечерком просмотрите. Жесть ! Но примерно так будет.
    Посмотрите фильм "платформа". Узнаете всю правду об истинном устройстве человеческого общества. Я вчера пересмотрел - был крайне впечатлен. А меня очень трудно чем-то впечатлить.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от drager Посмотреть сообщение
    Кому в миру подчиняетесь.., где штаб-квартира, кто верховный пастырь?
    Негр там у них был за главного пастыря ))

  4. #154
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от patorok Посмотреть сообщение
    Негр там у них был за главного пастыря ))
    Негр?! Какой такой негр?! В смысле нигер?

  5. #155
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от drager Посмотреть сообщение
    Негр?! Какой такой негр?! В смысле нигер?
    Фу, как тебе не стыдно? "нигер" это как-то совсем не толерантно! Мы ж Эуропа! )))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ntformat Посмотреть сообщение
    Не всем Господь говорит отдать квартиру.
    Бгг, только щас прочитал ))
    Т.е., в вашей секте паства еще и на несколько категорий подразделяется? Каста лохов и каста избранных? Или есть еще какие-то промежуточные градации? И кто решает кому Господь говорит отдать квартиру, а кому нет? )))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от sergey29 Посмотреть сообщение
    Уважаемый Валерий на этом форуме моделисты ,а моделисты в большинстве своем люди грамотные,многие с хорошим образованием,знающие законы физики ,математику, умеющие изобретать, думать читать и читать "между строк" .Так что Вы своим переписыванием из книг их не удивите.
    Та ладно, лично меня забавляет пообщаться с этим пастором о теологии. Все-равно на карантине больше заняться нечем. Ветер дует - самалет не позапускаешь! ))

  6. #156
    Постоянный пользователь Аватар для GVL224

    Регистрация
    10.08.2015
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    24
    Цитата Сообщение от patorok Посмотреть сообщение
    Фу, как тебе не стыдно? "нигер" это как-то совсем не толерантно! Мы ж Эуропа! )))
    как то антимайданщиной повеяло...

  7. #157
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    16.09.2006
    Сообщений
    1,461
    Вес репутации
    21
    Цитата Сообщение от Ntformat Посмотреть сообщение
    . Был бы «Зеленый» с о Христом был , то справился бы! Но верующие почему то туда не лезут и не балатируются))) ....
    А про "пороха" , что скажете?, вроде делал что то для веры, ...и?

  8. #158
    Постоянный пользователь Аватар для Ntformat

    Регистрация
    16.09.2015
    Сообщений
    1,054
    Вес репутации
    18
    Да ничего Порох не сделал хорошего, только людей рассорил.
    Для себя и старался.
    Церковь не может быть Украинской , Американской … негретянской. Она вне политики всегда была, Рожденный свыше христьянин уже пренадлежит небу (Христу) но временно и проживает на Украине например, и ожидает отхода в вечность ))) к любимому Иисусу и братьям…!. ДОМОЙ!
    Церковь продуманные лидеры всегда использовали для своих политических целей. А неграмотные верующие велись и выглядели реально лохами в глазах общественности .Потому что в церковь захаживают . а библию в руки не берут. А там еще и неправильно наученные священники добавляют огонька.
    А со свещенников особый спрос!!! Не все делайтесь учетилями , Библия говорит…. Я представляю если бы Юрика в мантию одеть )))Нагородил бы))Завел детей Божьих в кушири)
    Я в церковь попал, пару лет вообще только отрывался от от «земли» . Рвало туды сюды))) А Как начал вьезжать , настолько стало жалко людей, внутри все рвалось. Хотелось всем обьяснить, спасти….ДОНЕСТИ суть пребывания на этой планете. Это Бог влаживает в седце. Как желание летать, когда все мысли только о небе, надеюсь поняли. Ну вот когда набрался знаний , захотелось их передать ( как Павел, Иоан, кто там еще до Украины дотопал? Последователи , тоже с огнем в сердце) Вот я с семьей и еще один браток проехались по местности , где нет Церквей . и нашли. Благословили нас, помазали – служите ….Так что сразу под деревом собирались. потом на свои деньги домик сняли, потом нашли побольше , выкупили , …………….обстроились, аппаратура и т.д на свои . Прошло через церковь больше чем пол села любопытных, а остались единицы. Это моя история скороченая. Так что приходят улыбаются , выходят – поносят . Привычное дело. И на Христа тоже плевали. Так что на вас я ни капельки не обижаюсь. Может встретимся в будущем на каких то соревнованиях и руки пожмем. А Может и помолимся вместе)))
    А цитаты сбрасываю, моим словам не верите , думал хоть словам Христа поверите.
    Да вообще лучше на ты. Вы мне вро де как друганы, я про вос сейчас больше думаю . да и молюсь каждый день)))))))))))))))

  9. #159
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от Ntformat Посмотреть сообщение
    ... Благословили нас, помазали – служите ….))))))))))))))
    Вот с этого места поподробнее . КТО помазал и благословил?!

  10. #160
    Постоянный пользователь Аватар для GVL224

    Регистрация
    10.08.2015
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    24
    сектант какойто...

TEST

Страница 16 из 25 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Scania Украина
    от TarantinoUA в разделе on-road
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 01.03.2011, 19:36
  2. Украина ЖЖОТ!
    от sphere_kev в разделе КУРИЛКА
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 15.11.2010, 17:00
  3. Харьков, Украина.
    от Bulko в разделе КУРИЛКА
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 30.12.2009, 19:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь