Реклама
Страница 17 из 25 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 246

Тема: Украина - ХРИСТИАНСКАЯ ?

  1. #161
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от Ntformat Посмотреть сообщение
    Да ничего Порох не сделал хорошего, только людей рассорил.
    Для себя и старался.
    Церковь не может быть Украинской , Американской … негретянской. Она вне политики всегда была, Рожденный свыше христьянин уже пренадлежит небу (Христу) но временно и проживает на Украине например, и ожидает отхода в вечность ))) к любимому Иисусу и братьям…!. ДОМОЙ!
    Церковь продуманные лидеры всегда использовали для своих политических целей. А неграмотные верующие велись и выглядели реально лохами в глазах общественности .Потому что в церковь захаживают . а библию в руки не берут. А там еще и неправильно наученные священники добавляют огонька.
    А со свещенников особый спрос!!! Не все делайтесь учетилями , Библия говорит…. Я представляю если бы Юрика в мантию одеть )))Нагородил бы))Завел детей Божьих в кушири)
    Я в церковь попал, пару лет вообще только отрывался от от «земли» . Рвало туды сюды))) А Как начал вьезжать , настолько стало жалко людей, внутри все рвалось. Хотелось всем обьяснить, спасти….ДОНЕСТИ суть пребывания на этой планете. Это Бог влаживает в седце. Как желание летать, когда все мысли только о небе, надеюсь поняли. Ну вот когда набрался знаний , захотелось их передать ( как Павел, Иоан, кто там еще до Украины дотопал? Последователи , тоже с огнем в сердце) Вот я с семьей и еще один браток проехались по местности , где нет Церквей . и нашли. Благословили нас, помазали – служите ….Так что сразу под деревом собирались. потом на свои деньги домик сняли, потом нашли побольше , выкупили , …………….обстроились, аппаратура и т.д на свои . Прошло через церковь больше чем пол села любопытных, а остались единицы. Это моя история скороченая. Так что приходят улыбаются , выходят – поносят . Привычное дело. И на Христа тоже плевали. Так что на вас я ни капельки не обижаюсь. Может встретимся в будущем на каких то соревнованиях и руки пожмем. А Может и помолимся вместе)))
    А цитаты сбрасываю, моим словам не верите , думал хоть словам Христа поверите.
    Да вообще лучше на ты. Вы мне вро де как друганы, я про вос сейчас больше думаю . да и молюсь каждый день)))))))))))))))
    На неудобные вопросы я так понимаю отвечать не собираетесь? Домик они нашли, сцуко, прям помазанники божьи! )))))))))))))))))))))))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    сектант какойто...
    Он пастор. Сектанты это те лохи, которые ему бабки приносят )))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от drager Посмотреть сообщение
    Вот с этого места поподробнее . КТО помазал и благословил?!
    Дык Боженька лично с небес сошел и помазал под деревом! )))

  2. #162
    Цитата Сообщение от Ntformat Посмотреть сообщение

    3
    Мария же, взяв фунт нардового чистого драгоценного мира, помазала ноги Иисуса и отерла волосами своими ноги Его; и дом наполнился благоуханием от мира.
    Я в ужасе от этих строк. Не верить нельзя - ибо Писание священно. Но если верить, то возникает вопрос - КАКОГО РАЗМЕРА НОГИ ИИСУСА? 400 грамм жира на одни ноги...

  3. #163
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от iurka Посмотреть сообщение
    Я в ужасе от этих строк. Не верить нельзя - ибо Писание священно. Но если верить, то возникает вопрос - КАКОГО РАЗМЕРА НОГИ ИИСУСА? 400 грамм жира на одни ноги...
    Ну там жеж не написано, шо она весь фунт изюзала! Я даже не уверен шо в те времена была империческая система исчисления.
    Таки да:
    https://zn.ua/SOCIETY/ot_pinty_yachm...lichestva.html
    История современной английской системы измерений началась еще в далеком XIV веке

  4. #164
    Постоянный пользователь Аватар для Ntformat

    Регистрация
    16.09.2015
    Сообщений
    1,054
    Вес репутации
    18
    Олег, фильм – дерьмо.
    Еле досмотрел. Послание с ада точно.
    И писатель одержимый человечишка. И Библию и причастие туда прилепили.
    Таких киношек сейчас море и продюсер их дьявол. Все построено на страхе! За жрачку сьедят и родного ребенка. Таких случаев в истории было много и до нас , гамнюков хватало. Не знаю что вам и написать. Вижу СТЕНУ перед собой . МОНОЛИТ.
    Не насмехайтесь хоть над писанием. Имейте страх Божий.
    Да к кому я обращаюсь )))
    Диалог закончен.

  5. #165
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от Ntformat Посмотреть сообщение
    Не насмехайтесь хоть над писанием. Имейте страх Божий.

    В каком простите месте я насмехался над писанием???
    У вас, сектантов, уже маниакальный психоз начался в связи с весенним обострением?
    А фильм что не говорите хорош. Уверен, создай такую тюрьму на самом деле - все было бы именно так как в фильме показано.
    P.S.: а на неудобные вопросы так и не отвечаете ))) "Диалог закончен" - разве это слова истово верующего пастора? Вы должны наворачивать на путь истинный заблудших овечек типа меня до последнего издыхания! А пока слабенько как-то, даже на троечку не дотягиваете. Да и не я начинал этот диалог - Вы же топикстартер! )))

  6. #166
    Постоянный пользователь Аватар для Ntformat

    Регистрация
    16.09.2015
    Сообщений
    1,054
    Вес репутации
    18
    Олег, я не спасаю людей , это работа Духа Святого спасать и работать над вашими сердцами. Моя задача заставить вас размышлять и просканировать свою жизнь, где вы свернули не туда, и насколько глубоко нырнули. А вы друг перед другом выпендриваетесь. Кто круче меня потушит.
    Есть реальные вопросы , пишите в личку.

    P/S Я не сектант! Я Валера!
    Или 0955598336

  7. #167
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от Ntformat Посмотреть сообщение
    Моя задача заставить вас размышлять и просканировать свою жизнь, где вы свернули не туда, и насколько глубоко нырнули.
    С этой задачей Вы тоже хреновенько справляетесь ))) Может на пару-тройку бедолаг с 3-мя классами образования в церковно-приходской школе и подействует, но явно не на местную публику!

    Цитата Сообщение от Ntformat Посмотреть сообщение
    А вы друг перед другом выпендриваетесь. Кто круче меня потушит.
    Интересно, ранние миссионеры тоже жаловались африканским аборигенам, что они их видите-ли "тушат"? )))) Боюсь, окажись Вы на их месте - Вас бы те каннибалы сожрали после первой-же фразы! )))

    Цитата Сообщение от Ntformat Посмотреть сообщение
    P/S Я не сектант! Я Валера!
    )))))
    Это пять! )))) Вы сделали мой вечер! )))

  8. #168
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    27
    Есть реальные вопросы , пишите в личку.
    Честно говоря с верой предпочитаю соприкасаться подобным путем

  9. #169
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    78
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от maverick Посмотреть сообщение
    Честно говоря с верой предпочитаю соприкасаться подобным путем
    ]
    Горячо плюсую.
    Любая религия есть бизнес, и ничего более, и бизнес на самой необразованной части сообщества.
    Ну и религия - ну очееень удобное средство найти оправдания для своих, скажем так, не очень правильных действий, типа согрешил - исповедался - простил поп - дальше действуй в том же духе

  10. #170
    Постоянный пользователь Аватар для SLAV

    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    481
    Вес репутации
    21
    Может кто разъяснит, почему, когда Валера цитирует Писание - это плохо и его надо осудить, а когда Петя размахивал Томосом - это хорошо и его надо канонизировать.
    По-моему, одно дело делают - укрепляют веру.

TEST

Страница 17 из 25 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Scania Украина
    от TarantinoUA в разделе on-road
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 01.03.2011, 19:36
  2. Украина ЖЖОТ!
    от sphere_kev в разделе КУРИЛКА
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 15.11.2010, 17:00
  3. Харьков, Украина.
    от Bulko в разделе КУРИЛКА
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 30.12.2009, 19:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь