Реклама
Страница 3 из 25 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 246

Тема: Украина - ХРИСТИАНСКАЯ ?

  1. #21
    Модератор раздела Аватар для olegtur77

    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    5,452
    Вес репутации
    59
    1-Навіщо нам тут ця агітація?
    2-Прийшла скарга на тему
    3- відео про жопу Хенка всі бачили?
    Реально ,мужики , вам нічим зайнятися

  2. #22
    Типичнейшая жопа Хенка, факт.

  3. #23
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    296
    Вес репутации
    13
    https://www.youtube.com/watch?v=6Fdg05yHhKk

    все мы живя, бросаем вызов смерти - сама жизнь и есть ей вызов. Валерий, надеюсь Вы досмотрели ролик до конца? А какие книжки в детстве читали Вы?
    На счёт боюсь-ли я переступить порог церкви....... Думаю это она боится, чтобы такие как я его не переступали. Это последний мой пост в этой теме - для меня эта тема закрыта давно.

  4. #24
    вот правильные церкви делают так:

    https://life.pravda.com.ua/health/20...1NoPrKlv5FClFI

    а неправильные - дрючат пятиметровую Мать Мира.

  5. #25
    Постоянный пользователь Аватар для Ntformat

    Регистрация
    16.09.2015
    Сообщений
    1,053
    Вес репутации
    18
    Мне этот ролик ставили. Проделки дьявола, чувствуется его талантище. Вся земля залита его ложью, о церкви более всего. Он ее боиться. Только она и разрушает его дела!
    ЗАБАНИВАЮТ когда аргументов нет.
    Не отвечайте.
    Вот точно такая реакция будет и на гендерную весчьь, прослушку, чипы и …
    Сожительство , гмо, наколки … уже не обсуждается. Сожрали. Подумаешь покалеченые дети, вырулят.
    Дьявол автор войны, не нужно играть на его стороне. Своими переписькаси мы просто продолжаем войну. Дровишки подбрасываем в огонь.
    Захожу на МОДЕЛКУ а там полоса …. Все курят.
    Я хоть и карявые литачки , но делаю.
    Не нравиться зеленый – балатируйся. Не так воюют, иди в ато. Не взлюбил Путина, сбрось что нибудь сверху. Был случай , пролетел один чудик над красной площадью.
    Или молись что бы Господь все изменил, если сам не можешь. Я понял что у Него ВСЕ лучше получается.
    Я все таки один верующий, Или христиане в курилку не заходят)))?

    На счет прививок. Мой в реанимации лежал после индийской. А калек не уточняли сколько ??
    Я с православием ничего общего не имею . Там религии море, Бога найти очень трудно, Сплошная религия и обряды. Но есть и настоящие православные!!! Незашторенные, а те кто с Библией дружат.

  6. #26
    Цитата Сообщение от Ntformat Посмотреть сообщение
    Я хоть и карявые литачки , но делаю.
    а я вот глянул- очень даже симпатичные литачки! Руками у Вас явно получается лучше....

  7. #27
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Я ж говорил - сектант!
    ЗЫ: покажите видео с жопой Хенка! ))

  8. #28
    Модератор раздела Аватар для olegtur77

    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    5,452
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от Ntformat Посмотреть сообщение
    Я все таки один верующий, Или христиане в курилку не заходят)))?
    Воно нам треба? Розумієте, така прикра штука-якщо людина чогось банально нехоче(нецікаво, не його), то будь яка спроба нав'язати йому ЦЕ викличе лише одну реакцію-спротив...Ви собі віруєте-та будь ласка, скільки хочете,де хочете і як, але не потрібно нав'язувати це іншим. Не Ви перший,не Ви останній і ми всі не вчора родились,вже кожен для себе пройшов цей момент, кому хотілось,того "зацепило", ні-так ні, проходьте ,не затримуйте. У нас свобода вибору.
    У нас тут спільна справа-моделізм, пропоную на ній сконцентрувати максимальну увагу. Щоб не було потім образ.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ntformat Посмотреть сообщение
    Незашторенные, а те кто с Библией дружат.
    Християнство,біблія-це все було дуже недавно, до того багато тисячолітть існувало язичество,обряди,звичаї. Вони були перші і раніше. Все інше з'явилось потім. Тому "меня терзают смутные сомнения" в правдивості будь чого написаного руками людини.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от patorok Посмотреть сообщение
    покажите видео


    - - - Добавлено - - -

    PS: "любой религии"...кожен завжди буде переконувати в правдивості і єдиності лише його релігії(віри...тощо)..На цьому підгрунті з покон віків і виникали всі війни-загарбання земель та боротьба релігій, основа всіх війн, одних фанатиків з іншими,одних прихільників з іншими.
    Віруйте, але не нав'язуйте. І все буде добре.

  9. #29
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Пасиб - жопа Хенка агонь! ))
    Самое прикольное, шо после неё сектант мгновенно сдулся! ))

  10. #30
    Постоянный пользователь Аватар для Ntformat

    Регистрация
    16.09.2015
    Сообщений
    1,053
    Вес репутации
    18
    Нодулся)))
    Доброе утро
    У меня и других дел полно) Видео…. На вас и расчитано(((
    Ребятки, я же вам не враг. Я просто хочу приоткрыть ваш взгляд на эту гребаную планету земля. Мы не одни на ней. Еще куча духов, хороших и плохих, которые влияют на наше существование. Одни спасти пытаются, а другие палки в пропеллер тыкают. Вечность не за горами, все умрем, а дальше …
    Иисус для этого и пришел чтобы указать путь на небеса и сказал : Идите за мной, неошибетесь, а Я пошел вам обители приготовлю и ждать буду!!! А все дай пожрать, то там болит, то там, тачку дай , да покруче, да славы побольше, бабла что бы не кончались… Короче сектант, непонравился и ….дальше знаете.
    А вот нехороший , который… тот , притворился что его нет, все в фильмы- ужастики , мультики перевел, видосики такие … а народ повелся. Будды , кришны , свидетелей …насадил, лиж бы человек не по тому пути пошел. Тут все посто, только мозги включить и все сопоставить.
    Еси реально есть Бог и дьявол – все сходиться ….
    Войны, болезни, везет, невезет, радость, тревога, мир… Да и ученые доказали что земле всего 6000 лет , и ковчег наши, каньены и крымские горы – все переломы земной коры от быстрого наводнения , все сходиться, а динозавров досих пор ловят, но нерозглашают…..
    Я не думал что такая реакция будет. Лучше в личку матюкайте )))

TEST

Страница 3 из 25 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Scania Украина
    от TarantinoUA в разделе on-road
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 01.03.2011, 20:36
  2. Украина ЖЖОТ!
    от sphere_kev в разделе КУРИЛКА
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 15.11.2010, 18:00
  3. Харьков, Украина.
    от Bulko в разделе КУРИЛКА
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 30.12.2009, 20:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь