Реклама
Страница 9 из 25 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 246

Тема: Украина - ХРИСТИАНСКАЯ ?

  1. #81
    Постоянный пользователь Аватар для GVL224

    Регистрация
    10.08.2015
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    24
    Цитата Сообщение от Ntformat Посмотреть сообщение
    Не по тем сайтам ребятки бегаете. Например.





    Это точно подстава, подумали они ))) замануха.
    ИСПЫТАЙТЕ ЕГО !
    а есть статистика по умершим от гепатита которые только молились?
    какой бред.

  2. #82
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    06.09.2008
    Сообщений
    6,692
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от patorok Посмотреть сообщение
    Этот человек тебе в отцы годится! Не таким соплякам рассуждать о его уровне IQ!
    Не таким кизякам указывать мне.
    Что касается IQ, то должен заменить что у него он таки повыше нежели у тебя. У тебя по моему совсем все печально с этим делом. Но в прочем меня это мало колышет...

  3. #83
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    а есть статистика по умершим от гепатита которые только молились?
    какой бред.
    Есть - они молилсь лёжа под капельницей! )))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Maestro Посмотреть сообщение
    Не таким кизякам указывать мне.
    Что касается IQ, то должен заменить что у него он таки повыше нежели у тебя. У тебя по моему совсем все печально с этим делом. Но в прочем меня это мало колышет...
    Если мало колышет, то зачем тогда срать на этом форуме? Тем-более в такой божественной теме! Пойди лучше делом займись!

  4. #84
    Цитата Сообщение от patorok Посмотреть сообщение
    Не путайте религии с сектами. Таких адептов как топикстартер во времена инквизиции на кострах сжигали и правильно делали! Это крайне опасный индивид - он способен заманить неискушённый мозг в свою секту и забрать его квартиру!
    Не вижу разницы. Большие религии- просто окультуренные секты. Я соглашусь с тем, что многие современные солидные религии не столь вредны, как какие нибудь харизматические секты. Но это лишь - следствие их возраста. Ведь Иисус- типичнейший харизмат со своей, вполне радикальной сектой. Именно так он начинал...

    И, повторюсь: я в ЛЮБОЙ религии вижу не внешние признаки благолепия и философское учение, а основной посыл : "от тебя, Хомо, ничего не зависит, ты- ничто перед волей Господа" . И этот посыл имеет яркий антицивилизационный смысл.

    Учения же, вроде буддизма, эти не страдают. Но они- и не религия.

  5. #85
    Постоянный пользователь Аватар для Ntformat

    Регистрация
    16.09.2015
    Сообщений
    1,054
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от Ntformat Посмотреть сообщение
    Не по тем сайтам ребятки бегаете. Например.





    Это точно подстава, подумали они ))) замануха.
    ИСПЫТАЙТЕ ЕГО !
    Однако, все веруны постоянно кричат об излечении органических болезней верой. ЭТО ГНУСНАЯ ЛОЖЬ. Да, именно большими буквами
    Для Бога нет ничего невозможного.
    Он нас ЛЮБИТ !!! и Ему лучше знать кому чего давать!
    ЦЕЛЬ НЕБЕСА !
    Толку вылечить печень ,а дальше иди греши , убивай ее и в ПЕКЛО ! В основном за этим и приходят. Помоги чтобы стояло ))) а потом размахивают перед бабами ))) Так мы устроины.Когда мы при параде БОГ НЕ НУЖЕН.
    Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими;
    Евангелие от Матфея 7:13

    Уже обед , а я не работаю ))

  6. #86
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Ого как пастора торкнуло! Уже своим размахивать начал! )))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от iurka Посмотреть сообщение
    "от тебя, Хомо, ничего не зависит, ты- ничто перед волей Господа"
    Если мне не изменяет память, то Господь создал человека по образу и подобию своему! И у Адама был выбор - захавать яблоко или нет! Так-шо не всё в религии так однозначно - естественно Адам сделал неправильный выбор! ))))
    Ещё раз прошу - не стоит уподобляться трактовке мацковских попов!

  7. #87
    Цитата Сообщение от patorok Посмотреть сообщение
    Если мне не изменяет память, то Господь создал человека по образу и подобию своему! И у Адама был выбор - захавать яблоко или нет! Так-шо не всё в религии так однозначно - естественно Адам сделал неправильный выбор! ))))
    Ещё раз прошу - не стоит уподобляться трактовке мацковских попов!
    Да, человек в христианстве имеет свободу выбора. Но это не отменяет божественного руководства. А я таки против самой идеи наличия Бога- руководителя. Ибо ничто ее не подтверждает.

    И есть еще один интересный нюанс в споре "бог есть или его нет". Обе точки зрения ставятся на одну доску в равные позиции. Это- ошибочно. Не каждый бредовый посыл достоин рассмотрения. А лишь- доказанный, реальный. Бритва Оккама - нам тут в помощь.
    -----------

    Ведь ровно так же сейчас действуют русские, ставя нас, Украину, и их наемников- боевиков в равные позиции. А это бред. Мы- законны и признаны, ОРДЛО - нет.

  8. #88
    Постоянный пользователь Аватар для Ntformat

    Регистрация
    16.09.2015
    Сообщений
    1,054
    Вес репутации
    18
    И есть еще один интересный нюанс в споре "бог есть или его нет".
    Мир деградирует , а не развивается ( я про ценности) .
    Приходиться доказывать существование Творца (((

    Анегдот. Точностей не помню:
    Собрас дьявол бесюков, духов всяких..
    На повестке – как отделить человека от Бога, какие хитрости в ход пустить, заманухи : блуД, парнуху, безолкогольное, комп игры, стрелялки, зависимости всякие . безбрачие , голуборозовых … короче отвести от главного, поклонения Богу.
    Разные позиции и предложения были..
    И тут вышел один безтолковый и говорит:
    -Давай скажем что Бога нет !
    Тишина все опешили… Как нет ????
    -Ну так нет и все !
    -А аа а как же все человечество произошло, откуда все ????
    -Аааа скажемм … …что человек от обезьяны, а обезяна с пыли космической, с тарелки пукнули!
    _ да ну , ты загнул, спятил ! Ну иди предложи кому нибудь . (и регот среди бесов)
    Приходит через время.
    - Ну как ??? говорит рогатый.
    - Сьели ! (Олег, Славик, Юрик, да много еще кого…)
    И началась эпоха атеизма. Дарвин перед смертью покаялся, а люди подхватили.

  9. #89
    Пастор, спорить с Вами - шо с обезьяной Ваш уровень неграмотности и общей дикости - впечатляет. Вы абсолютно свободным образом пользуете буквы. Они стонут и плачут... Ну ладно, они русские, не жалко.
    Але молю Вас, не переходьте на українську. Бо наші літери не заслуговують такого знущання...

    До речі, каяття Дарвіна- росповсюджена вигадка. І Ви не можете того не знати. Але - брешете.

  10. #90
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от iurka Посмотреть сообщение
    Да, человек в христианстве имеет свободу выбора. Но это не отменяет божественного руководства. А я таки против самой идеи наличия Бога- руководителя. Ибо ничто ее не подтверждает.
    Не, Юрий, как человек Вы мне реально импонируете. И мысли правильные здесь выкладываете. Но вот с Библией у Вас точно не лады! Бог не руководитель! Он нас сотворил и дал выбор что делать дальше. Ну а дальше - уж сами как-нибудь своим умом!
    В этом-то и прелесть философии агноцистизма - люди вроде меня утверждают, что факт существования Бога невозможно ни доказать, ни опровергнуть! Это признаться очень удобно!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ntformat Посмотреть сообщение
    Анегдот. Точностей не помню:
    Анекдотец признаться так-себе! Кстате, это слово пишется через "К". Вы часом не Аделаджа? Этому негру можно простить такое нещадное коверкание русскага языга! )))

TEST

Страница 9 из 25 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Scania Украина
    от TarantinoUA в разделе on-road
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 01.03.2011, 19:36
  2. Украина ЖЖОТ!
    от sphere_kev в разделе КУРИЛКА
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 15.11.2010, 17:00
  3. Харьков, Украина.
    от Bulko в разделе КУРИЛКА
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 30.12.2009, 19:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь