Реклама
Страница 14 из 25 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 246

Тема: Украина - ХРИСТИАНСКАЯ ?

  1. #131
    Постоянный пользователь Аватар для literal

    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    1,135
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от Ntformat Посмотреть сообщение
    Ребята , не сорьтесь как пацаны.
    Не давайте место дьяволу)) Понимаю почему на соревнованиях модель в модель )))
    Просмотрел всю тему. Получил массу удовольствия.
    Пожалел (местами), что нет ручки с красными чернилами.
    НО!
    Господа - вы упустили главное! Появился мессия, который может вас, заблудших, научить что делать, чтобы на соревнованиях модель была в две (в три!) модели. А вы не слушаете! Умирать будете - пожалеете, да поздно будет.
    Засим - с уважением.
    В.М.

  2. #132
    Постоянный пользователь Аватар для Ntformat

    Регистрация
    16.09.2015
    Сообщений
    1,053
    Вес репутации
    18
    О, я не один! Спасибо Господь за поддержку!
    Шо , на столько плохо с граматикой? А я еще и послания пишу, разносим по поселку))) И еще думаю…че срывают? )))

    Контрольное поздравление.

    С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ !!!

    Деяние 4:12
    ибо нет другого имени под небом, данного человекам, которым надлежало бы нам спастись.
    Правильно заметил Виктор, все умрем! А дальше ?! Вечность…!!! И вход только через Христа! Через Его святую Кровь !
    Вот только для этого Он и пришел! Не исцелять, кормить, одевать(это приманка) а напомнить, для чего мы здесь, на земле. Выбирайте!

  3. #133
    Постоянный пользователь Аватар для Ntformat

    Регистрация
    16.09.2015
    Сообщений
    1,053
    Вес репутации
    18
    Немного о кароновирусе и т.д. Времени у людей много появилось. может кто захочет прослушать один из взглядов на последние происходящие вещи....


  4. #134
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от Ntformat Посмотреть сообщение
    Немного о кароновирусе и т.д. Времени у людей много появилось. может кто захочет прослушать один из взглядов на последние происходящие вещи....

    Пастор, скажите, а что лично Вы думаете о коронавирусе? Это кара небесная за наши прегрешения?

  5. #135
    Господь не лох, чтобы карать людей эпидемией с 5 процентами летальности. Обычно Господь оставляет в живых маршрутку
    народу и пол зоопарка зверюшек.
    Так что, ложная тревога. Просто моем руки и сидим по домам.

  6. #136
    Постоянный пользователь Аватар для Ntformat

    Регистрация
    16.09.2015
    Сообщений
    1,053
    Вес репутации
    18
    Я могу добавить ; что мы ничего планировать на перед не можем.
    Карона поломала планы всем без исключения. По всему шарику.Но это только цветочки))) Сценарий весь в Откровении описан.

    НО !!! Детям Божьим (христианам) зачем переживать , когда сам Отец за нас переживает и обещал помочь, поддержать, накормить , избавить ….. и от грядущего гнева тоже.. Мы выкуплены Кровью Христовой от этого мрака и месева))). А Он не брыхун, не человек. Сказал - сделает . Так что взвесьте все и присоединяйтесь к Церкви Христовой. Страшна не первая смерть))) че ее бояться – выход с тела, а вот вторая ….

    13 Теперь послушайте вы, говорящие: "сегодня или завтра отправимся в такой-то город, и проживем там один год, и будем торговать и получать прибыль"; 14 вы, которые не знаете, что случится завтра: ибо что такое жизнь ваша? пар, являющийся на малое время, а потом исчезающий. 15 Вместо того, чтобы вам говорить: "если угодно будет Господу и живы будем, то сделаем то или другое", — 16 вы, по своей надменности, тщеславитесь: всякое такое тщеславие есть зло.

    Иакова, Глава 4

    Господь не лох, чтобы карать людей эпидемией с 5 процентами летальности.
    А Господь конечно не лох. Он намекает из за любви к нам. Давайте в ковчег Божий!!! Не будьте лохоми. Мозги включайте !!! Кирдык земле , ушатали, бактерий нахимичили, и пищим…крайних ищем…
    Все крайние! Живем как нам хочется .

  7. #137
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от Ntformat Посмотреть сообщение
    Так что взвесьте все и присоединяйтесь к Церкви Христовой.
    В вашу секту "Возрождение" в смысле? )))
    Или любая христианская церковь подойдет?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ntformat Посмотреть сообщение
    Страшна не первая смерть))) че ее бояться – выход с тела, а вот вторая ….
    Это уже каким-то баптизмом попахивает про реинкарнацию. Вы точно христианин?

  8. #138
    Постоянный пользователь Аватар для Ntformat

    Регистрация
    16.09.2015
    Сообщений
    1,053
    Вес репутации
    18
    Церковь – это семья!
    Кто то чувствует себя комфортно в «Возрождении», кто то в бабтисткой церкви и т.д
    Что бы узнать , надо в нее попасть! Вот и сходите сразу в Возрождение если вас так от нее плющит))) Уверен Олег там ваше место. Я тоже плевался по началу, пока Господь глаза не открыл. А дома сидеть рассуждать и сплетни собирать с интернета…. Доброжелателей полно как в политике так и в Церкви.
    Откровение 20:11-15
    11 И увидел я великий белый престол и Сидящего на нем, от лица Которого бежало небо и земля, и не нашлось им места. 12 И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими. 13 Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим. 14 И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это — смерть вторая. 15 И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное.
    …….
    2-я смерть это как раз место без Бога на всегда !!! Через тысячи лет мучений и судов в преисподней потом уже озеро вместе с дьяволом.

    А пока по сценарию ожидаем воскресения.

    Даже голивуд отреагировал . Старый фильм о воскресении христиан. Про летчика!
    Христиане потом 2-ю часть сделали , но на троечку.
    Вечерком просмотрите. Жесть ! Но примерно так будет.

  9. #139
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от Ntformat Посмотреть сообщение
    Вот и сходите сразу в Возрождение если вас так от нее плющит))) Уверен Олег там ваше место.
    Пасиб, но я еще не дошел до той кондиции чтобы отдать квартиру, дачу и машину во славу пастору! )))))

  10. #140
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    464
    Вес репутации
    19
    Мало квартиры и машины ,еще и десятину надо будет отдавать.

TEST

Страница 14 из 25 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Scania Украина
    от TarantinoUA в разделе on-road
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 01.03.2011, 20:36
  2. Украина ЖЖОТ!
    от sphere_kev в разделе КУРИЛКА
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 15.11.2010, 18:00
  3. Харьков, Украина.
    от Bulko в разделе КУРИЛКА
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 30.12.2009, 20:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь