Реклама
Страница 18 из 25 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 246

Тема: Украина - ХРИСТИАНСКАЯ ?

  1. #171
    Постоянный пользователь Аватар для Ntformat

    Регистрация
    16.09.2015
    Сообщений
    1,054
    Вес репутации
    18
    канонизировать.
    Хорошо, я Петю нарисую, вырезайте рамку ))))

    Церкви закрыты.
    По домам в онлайн помолились……так что я к вашим услугам )))

    Честно говоря с верой предпочитаю соприкасаться подобным путем
    Хорошо делаешь что слушаешь такую музыку! Только этого мало ! Исполнитель познал Бога ДУХОМ ,и родилась душевная песня и ты принял ее на уровне души. Человек состоит ДУХ – душа и тело(плоть). Большинство по плоти ходят и думают. Господь хочет и в тебе . внутри находиться , в ДУХЕ твоем. (Прости что на ты)) Он и стучится через песни такие , фильмы христианские , мне подобных… Говорит тебе ; возьми Мое послание – Библию – читай , там ДУХ Божий ! А люди открывают и не понимают о чем там ?????
    Вот для этого Христос и создал Церковь, где помогают. подымают , исцеляют и «разтолковывают», у кого какие дары !!!! Так что если Господь ведет, не протився . не пожалеешь! Не оставайся на уровне души.
    Это работа рогатого – не пустить человека дальше! Ты станешь для него угрозой!
    Люди бояться смерти. Потому что не знают что дальше. Что за ней стоит.
    Грешники реально осознают что хорошего они не заслужили. Вот и цепляются за эту гребаную землю, готовы и соседа сожрать,убить, даже сына лиж бы день продержаться. Вот все фильмы и построены на смертях и убийствах, насилии, сем что с плотью связано.
    Сейчас всех вирусняком пугают – держат под властью смерти. И народ под контролем ! И на прививки все попруться, и чипы все повводят и….душу продадут за гречку…. Вот верующих и не любят. Они не такие как вся масса. Они видят дальше, им открыто . Господь глазоньки открывает. Привычка бежать за большенством – хорошо контролируется.
    Не нужно бояться выглядеть белой вороной.Нужно искать.И Он поможет!
    Большенство ученых и образованых людей – верующие. Поройтесь в литературе.Неверующие только каларацкого с картошкой спаривают и что получается – онко больных куча, Достижение !
    А на счет бизнеса ))) Большенство христиан не богатые, и я в средней прослойке.
    Деньги портят большенство людей. Скольких людей Господь поднял, с работой помог, с семьями ----- и оставили Церковь. Все в хизни сложилось. Даже Давид писал : Господь не дай мне много , что бы не осуетился и мало , что бы не пошел красть. Когда понимаешь что за все ответишь , то как то желание пропадает шкодить.
    С пожертвований не взял ни копейки . У нас задолженность по газу 500гривен (за храм, домик в смысле).

  2. #172
    Цитата Сообщение от SLAV Посмотреть сообщение
    Может кто разъяснит, почему, когда Валера цитирует Писание - это плохо и его надо осудить, а когда Петя размахивал Томосом - это хорошо и его надо канонизировать.
    По-моему, одно дело делают - укрепляют веру.
    А давайте попробую Петя - как и любой политик, борется за голоса избирателей. А масса верующих - всегда была для политиков вкусным куском. Потому как- легко подвержены политической пропаганде, в силу своей доверчивости. И- их очень легко потерять, если начать строить из себя атеиста.
    К тому же вера в бога и вера обещаниям политика - довольно схожи по своей сути. Потому ценность верующих избирателей огромна.
    Но Петя - еще и государственный муж, понимающий, что всякие там РПЦ - это агент влияния Москвы. Ну и вот, одним ударом Петя попал в 2 мишени.

    А так он, я уверен, вполне адекватный атеист Как и все политики.

  3. #173
    Постоянный пользователь Аватар для Ntformat

    Регистрация
    16.09.2015
    Сообщений
    1,054
    Вес репутации
    18
    Юра, никто не знает какая вера у Порошенко кроме Бога ! Он знает его сердце на 100%. И наши))) Может он тяжко мучается при каждой взятке и откате. Ночами не спит и на коленях проводит по пол ночи.

    Славик, кто меня помазал?
    Верхние благословляют нижних. Дают, передают.Ребенок не может благословить отца !
    Кто выше меня , мой пастор меня благословил и помазал. (он на 5 лет моложе меня фихически). Помазание маслом- прообраз Духа Святого. Он сходит и наделяет способностями, властью …это духовные вещи. Тяжело понять плотью.
    Рук ни на кого не возлагай поспешно, и не делайся участником в чужих грехах. Храни себя чистым. 1 Тимофею 5:22
    Так же само и исцеление:
    При захождении же солнца все, имевшие больных различными болезнями, приводили их к Нему и Он, возлагая НА КАЖДОГО ИЗ НИХ руки, исцелял их»
    «Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками; будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; ВОЗЛОЖАТ РУКИ на больных, и они будут здоровы» (Мар. 16:17,18)

    Все начал Христос , передал право Церкви , Церковь делает Его дела , от Его имени, Его помазанием! Духом Святым, Божьим ! И люди и исцеляются , и становятся служителями под помазанием. Трудно без подготовки проглотить. Но так Слово Божье дошло до Украины и до Китайцев и Корейцев, Индия Африка …. И там тысячные церкви!!!!
    А Европа когда то будучи глубоко христианской, осуетилась и извратилась, заголубилась , огонь тухнет в Церквях, мусульманство берет верх , заполоняет всю Европоньку и через открытые двери ползет и к нам!
    Любой человек не может открыть церковь ! Не будет помазания, Бог не будет действовать. Попробуйте . Сдуетесь через пол года , безрезультатно. Есть Церкви которые остывают и превращаются в болото, но с болота Церковь не получиться.

  4. #174
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от Ntformat Посмотреть сообщение
    Бог не будет действовать. Попробуйте.
    Я так понимаю он действует только в вашем домике, правильно? ))))))))

  5. #175
    Постоянный пользователь Аватар для Ntformat

    Регистрация
    16.09.2015
    Сообщений
    1,054
    Вес репутации
    18
    Да нет , в любой Церкви, где собираются реально ради Бога.
    Иногда и у нас промахи бывают. Не чувствуешь ничего. Порожняком проходит. Главное не угашать ДУХ! Понимать ради чего собираемся и ради Кого ! Все мы учимся Его СЛЫШАТЬ ! Не играть в религию.

  6. #176
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    16.09.2006
    Сообщений
    1,461
    Вес репутации
    21
    Валера, а вы в Киеве раньше не жили?

  7. #177
    Постоянный пользователь Аватар для Ntformat

    Регистрация
    16.09.2015
    Сообщений
    1,054
    Вес репутации
    18
    Андрей , мне стыдно, но я там никогда не был! А исколесил ....

    P/S У меня юбилей . 90 –й самолет сходит с конвеера))) Ну не красавец – огородный вариант.
    Травы еще нет , посадки жесткие , ну а при попытке зависания не всегда и удается вывернуться.
    А они все падают и падают ) А мы все строим и строим))

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	иииииииииии.jpg 
Просмотров:	21 
Размер:	203.0 Кб 
ID:	319889

  8. #178
    Цитата Сообщение от Ntformat Посмотреть сообщение
    А они все падают и падают ) А мы все строим и строим))

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	иииииииииии.jpg 
Просмотров:	21 
Размер:	203.0 Кб 
ID:	319889
    Ну, в этой религии мы тут все с Вами !

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ntformat Посмотреть сообщение
    Юра, никто не знает какая вера у Порошенко кроме Бога ! Он знает его сердце на 100%. И наши))) Может он тяжко мучается при каждой взятке и откате. Ночами не спит и на коленях проводит по пол ночи.
    Мне трудно представить верующего политика

  9. #179
    Постоянный пользователь Аватар для Ntformat

    Регистрация
    16.09.2015
    Сообщений
    1,054
    Вес репутации
    18
    P/S
    Что бы закрыть тему короны.
    Как работает духовный мир?
    Например:

    1
    И я видел, что Агнец снял первую из семи печатей, и я услышал одно из четырех животных, говорящее как бы громовым голосом: иди и смотри.
    Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он как победоносный, и чтобы победить. …..


    Бог дает власть духам что то производить на земле, по Своей воле. Все уже ПРОПИСАНО от начала времен!
    Белый конь , всадник , теологи говорят – смерть, дьявол, Но все подчиняются Всевышнему.
    Вот к примеру Бог говорит :

    Даю тебе власть , иди . вот тебе список,
    Этих на трогать, Мои!
    Этих припугни, пусть задумаются (там и верующие в списке, холодненькие)
    Ну а этих можно в расход, просмотрел их жизнь, сами портятся и всех вокруг себя заражают.
    Я думаю примерно так происходит.
    Там пишут верующие не справились…. Мол их молитвы Бог не услышал.
    Еще раз напоминаю, у Бога план не озолотить всех на земле , а отобрать верных, заставить всех задуматься , ЗАЧЕМ я здесь?
    Верующие молятся за спасение душ!
    Время идет, земля трещит, все разрушается, а люди все приспосабливаются и приспосабливаются!
    Искуственное мясо, очищенная вода,….
    А погрешить то как хочется. Не представляем мир без обжорства, фильмов ужастиков, парнухи, сплетен, калдовства, убийства…. С Ним не интересно. ((()))

  10. #180
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от Ntformat Посмотреть сообщение
    P/S
    Что бы закрыть тему короны.
    Как работает духовный мир?
    Например:

    1
    И я видел, что Агнец снял первую из семи печатей, и я услышал одно из четырех животных, говорящее как бы громовым голосом: иди и смотри.
    Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он как победоносный, и чтобы победить. …..


    Бог дает власть духам что то производить на земле, по Своей воле. Все уже ПРОПИСАНО от начала времен!
    Белый конь , всадник , теологи говорят – смерть, дьявол, Но все подчиняются Всевышнему.
    Вот к примеру Бог говорит :

    Даю тебе власть , иди . вот тебе список,
    Этих на трогать, Мои!
    Этих припугни, пусть задумаются (там и верующие в списке, холодненькие)
    Ну а этих можно в расход, просмотрел их жизнь, сами портятся и всех вокруг себя заражают.
    Я думаю примерно так происходит.
    Там пишут верующие не справились…. Мол их молитвы Бог не услышал.
    Еще раз напоминаю, у Бога план не озолотить всех на земле , а отобрать верных, заставить всех задуматься , ЗАЧЕМ я здесь?
    Верующие молятся за спасение душ!
    Время идет, земля трещит, все разрушается, а люди все приспосабливаются и приспосабливаются!
    Искуственное мясо, очищенная вода,….
    А погрешить то как хочется. Не представляем мир без обжорства, фильмов ужастиков, парнухи, сплетен, калдовства, убийства…. С Ним не интересно. ((()))
    Все никак не могу понять - Вы этот бред на полном серьезе пишите, или стебетесь? Со своей паствой Вы тоже в том-же тоне общаетесь? Если так, то я решительно не понимаю, где Вы находите бедолаг, которые на это ведутся... Ваша риторика с ходу вызывает отвращение у любого адекватного человека - можете сами убедиться по реакции форумчан в данной теме.

TEST

Страница 18 из 25 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Scania Украина
    от TarantinoUA в разделе on-road
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 01.03.2011, 19:36
  2. Украина ЖЖОТ!
    от sphere_kev в разделе КУРИЛКА
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 15.11.2010, 17:00
  3. Харьков, Украина.
    от Bulko в разделе КУРИЛКА
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 30.12.2009, 19:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь