Реклама
Страница 15 из 25 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 246

Тема: Украина - ХРИСТИАНСКАЯ ?

  1. #141
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от sergey29 Посмотреть сообщение
    Мало квартиры и машины ,еще и десятину надо будет отдавать.
    Тачняк!))) И это только по самым скромным прикидкам - х/з какие были расценки у Адэладжи))

  2. #142
    Постоянный пользователь Аватар для Ntformat

    Регистрация
    16.09.2015
    Сообщений
    1,054
    Вес репутации
    18
    Всех смущают все таки деньги!!!
    Не всем Господь говорит отдать квартиру.
    Я 20 лет с Богом и с квартирой и машиной.
    Это проверка сердца на жадность и послушание , с некоторыми по другому нельзя. Уж сильно прекипают к материальному. И вроде как и Бога любят , но на людей ложат имея по три дачи, автопарк и т.д . На небо все это все равно не протащишь.

    К Иисусу такой подвалил 2000 лет назад:
    18
    И спросил Его некто из начальствующих: Учитель благий! что мне делать, чтобы наследовать жизнь вечную?
    19
    Иисус сказал ему: что ты называешь Меня благим? никто не благ, как только один Бог;
    20
    знаешь заповеди: не прелюбодействуй, не убивай, не кради, не лжесвидетельствуй, почитай отца твоего и матерь твою.
    21
    Он же сказал: все это сохранил я от юности моей.
    22
    Услышав это, Иисус сказал ему: еще одного недостает тебе: все, что имеешь, продай и раздай нищим, и будешь иметь сокровище на небесах, и приходи, следуй за Мною.
    23
    Он же, услышав сие, опечалился, потому что был очень богат.
    24
    Иисус, видя, что он опечалился, сказал: как трудно имеющим богатство войти в Царствие Божие!
    25
    ибо удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому войти в Царствие Божие.


    Так что не бойтесь ребята идите после карантина свободно))) за ноги подвешивать как буратинку не будут.
    А то кто то пожертвовал и у всех сердце сжалось. АААА!!! Проблема не с тем кто растался со СВОИМ кровным, а у остальных. Бог ему ОБЯЗАТЕЛЬНО воздаст. А те и остануться сжимать свое печенько в кулачке , так т не узнают Его ЩЕДРОСТЬ !

    У меня сбережений ВАЩЩЩЩЩЕ нет!
    И карона поламала бизнес, все заглохло. Самолет , постройку отложил до лучших времен, заморозил.
    На хлеб насущный до 1000 гривен осталось. Но, я ЗНАЮ что Он не оставит. ПРОВЕРЕНО не раз.

  3. #143
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от Ntformat Посмотреть сообщение
    Я 20 лет с Богом и с квартирой и машиной.
    Исс-нно, Вы же в этой секте пастором числитесь!)))))))))))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ntformat Посмотреть сообщение

    У меня сбережений ВАЩЩЩЩЩЕ нет!
    У меня их тоже нет, как подозреваю и у 90% собравшихся здесь моделистов. За свою недолгую жизнь я умудрился пережить аж 3 революции! Я ни одного дня не жил в условиях экономической стабильности - это научило меня абсолютно ничего не откладывать на завтра!

  4. #144
    Гм.... Я довольно толст, кил 20 точно есть сбережений. Если разложить их в 2000 кКал\сутки, то получится не менее 100 дней. А там- пойдут в ход личинки жуков, корнеплоды и чистая энергия Солнца...

    Господь промыслит на счет меня, я уверен.

  5. #145
    Постоянный пользователь Аватар для Ntformat

    Регистрация
    16.09.2015
    Сообщений
    1,054
    Вес репутации
    18
    ))))) Если пастор то шо???? Баксы с неба сыпятся?
    Радует что и у вас есть вера. Ее нужно чуть подкорректировать.
    Все мы верим что с голоду не здохнем. Но чешуйчатых и многоножных я есть не беду.Китайцы пробовали, теперь все страдают.
    Хорош юлить, признайтесь что Он есть.

  6. #146
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Хорошо, Он есть. Но Вы тут причем? Кто Вас пастором назначил? Он?!

  7. #147
    Да нет Его. Он давно не является на собрания, не участвует в общественной деятельности, уклоняется от уплаты налогов и алиментов. А вчера, я, наконец то дозвонился до Него. Он был раздражен, сказал что мы ему не интересны и бросил трубку.
    И посоветовал выкручиваться самим и мыть руки.

  8. #148
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от iurka Посмотреть сообщение
    А вчера, я, наконец то дозвонился до Него. Он был раздражен, сказал что мы ему не интересны и бросил трубку.
    И посоветовал выкручиваться самим и мыть руки.
    Юра, нюхать бензин тоже не рекомендуется...

  9. #149
    Постоянный пользователь Аватар для Ntformat

    Регистрация
    16.09.2015
    Сообщений
    1,054
    Вес репутации
    18
    11
    И Он поставил одних Апостолами, других пророками, иных Евангелистами, иных пастырями и учителями,
    12
    к совершению святых, на дело служения, для созидания Тела Христова,
    13
    доколе все придем в единство веры и познания Сына Божия, в мужа совершенного, в меру полного возраста Христова;
    14
    дабы мы не были более младенцами, колеблющимися и увлекающимися всяким ветром учения, по лукавству человеков, по хитрому искусству обольщения,
    15
    но истинною любовью все возращали в Того, Который есть глава Христос,
    16
    из Которого все тело, составляемое и совокупляемое посредством всяких взаимно скрепляющих связей, при действии в свою меру каждого члена, получает приращение для созидания самого себя в любви.
    17
    Посему я говорю и заклинаю Господом, чтобы вы более не поступали, как поступают прочие народы, по суетности ума своего,
    18
    будучи помрачены в разуме, отчуждены от жизни Божией, по причине их невежества и ожесточения сердца их.
    19
    Они, дойдя до бесчувствия, предались распутству так, что делают всякую нечистоту с ненасытимостью.
    К Ефесянам 4


    Славик, так и не узнаешь кем тебя Бог видит если со стороны будешь наблюдать)))

    А шо Юрику сказать?) Обиделся хлопчик и продолжает бунтовать. Но ПАПКА все равно любит… и ждет. У Него времени много ждать , у нас просто утекает. Еще раз Ему позвони ))) Может трубку рогатый берет. номер проверь.

    - - - Добавлено - - -

    P/S На счет денег тема:
    1
    За шесть дней до Пасхи пришел Иисус в Вифанию, где был Лазарь умерший, которого Он воскресил из мертвых.
    2
    Там приготовили Ему вечерю, и Марфа служила, и Лазарь был одним из возлежавших с Ним.
    3
    Мария же, взяв фунт нардового чистого драгоценного мира, помазала ноги Иисуса и отерла волосами своими ноги Его; и дом наполнился благоуханием от мира.
    4
    Тогда один из учеников Его, Иуда Симонов Искариот, который хотел предать Его, сказал:
    5
    Для чего бы не продать это миро за триста динариев и не раздать нищим?
    6
    Сказал же он это не потому, чтобы заботился о нищих, но потому что был вор. Он имел при себе денежный ящик и носил, что туда опускали.



    Иисус не трусил народ!
    В знак БЛАГОДАРНОСТИ за исцеления , сочуствие. Слово поддержки… жертвовали и кормили .
    Дело в Иуде! Как только человек соприкосается с большими бабками. Дьявол тут как тут с искушениями !!! Жил бы себе прекрасненько без ящика, тут доверили… Вот и мы грамотные без ответственности.»Зеленый» тоже мог жить , по закордонам путишествовать, но как попал в эту мутную среду … ТУТ КАК ТУТ пришел. А по другому там нельзя .
    Почему Иисус и говорил – два царства. Выбирай !
    Если кого то осуждаем, то поступили бы так же 99,9 процентов. Был бы «Зеленый» с о Христом был , то справился бы! Но верующие почему то туда не лезут и не балатируются))) Все одно что остановить поезд на ходу. Так что с сочуствием относитесь к властям. Многое они хоте ли бы изменить , если бы под ногами никто не путался. А тут еще и население родное проклинает, дровишек подсыпают.

  10. #150
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    464
    Вес репутации
    19
    Уважаемый Валерий на этом форуме моделисты ,а моделисты в большинстве своем люди грамотные,многие с хорошим образованием,знающие законы физики ,математику, умеющие изобретать, думать читать и читать "между строк" .Так что Вы своим переписыванием из книг их не удивите.

TEST

Страница 15 из 25 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Scania Украина
    от TarantinoUA в разделе on-road
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 01.03.2011, 19:36
  2. Украина ЖЖОТ!
    от sphere_kev в разделе КУРИЛКА
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 15.11.2010, 17:00
  3. Харьков, Украина.
    от Bulko в разделе КУРИЛКА
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 30.12.2009, 19:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь