Реклама
Страница 6 из 25 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 246

Тема: Украина - ХРИСТИАНСКАЯ ?

  1. #51
    Постоянный пользователь Аватар для Ntformat

    Регистрация
    16.09.2015
    Сообщений
    1,054
    Вес репутации
    18
    Класнючую тему я подогнал.
    Достебаетесь, что и до истины докопаетесь. Главное почаще в Библию заглядывайте))) А я продолжаю молиться)
    Я так понял участвуют одни и те же персонажи. Что за тему вам не дай , всему недовольны , обсосут со всех сторон не понимая сути. И не клейте мне 5-и метровый, читайте внимательно тексты.
    Я думаю не только вы читаете, отвечаю:
    А в городах сих народов, которых Господь Бог твой дает тебе во владение, не оставляй в живых ни одной души,
    но предай их заклятию: Хеттеев и Аморреев, и Хананеев, и Ферезеев, и Евеев, и Иевусеев, как повелел тебе Господь Бог твой,..."
    Почитайте как появились эти народы . От гнилых людей. Бог намекает , меняйтесь, не портагьте нацию, свой род. Дети наше продолжение.
    Говориться о том чтобы народ не смешивался с другими, и не совокуплялся тем более. Так бесюки и переходят ( совокупляющий с блудницей . есть одно тело)…а изгнать их невозможно, поскольку Христос еще не пришел, некому было))) вот и был только один выход! Сикир башка! Вразумели . А народ свой избранный , отделенный ( человек по ту сторону – ЕВРЕЙ, перевод) Бог готовил для миссии ПРИНЯТЬ ЕГО ЕДИНСТВЕННОГО СЫНА ! Что бы пришел Христос и умер за Юру , Олега , Славика, надеюсь. Что бы Иисус стал чистой жертвой, непорочным агнцем, ответом многим !!! Хоть над этим не прикалывайтесь. Отрицать что Он был на земле вы не сможите!!!!
    Ну а Зеленского вы сами выбрали. Что посеешь то и пожнешь. Это про него. Над всеми хихикал, теперь принимай ответку))) Гитлер – тут понятно , тоже обиженный. Верующий. Выбрал с писания что понравилось. Реформатор помог. Сейчас тоже много таких верующих, это мне нравиться , принимаю Господь, а это … и читать и исполнять не следует .
    Ну а душу берегите!
    Не разбрасывайтесь словами!
    Рогатый у двери , его звать не нужно он сам прийдет(((( Ночь на дворееееееее, УУУУУУУУУУУУУУ (((

  2. #52
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    УУУУУУУУУУУУУ???
    Вы это сурьёзно? )))))))))))))
    Даже мой сын на такой порожняк уже не ведется, чем Вы пичкаете свою паству?
    Ну а насчет "портить нацию" - дык тут на лицо последняя стадия ксенофобии! Наши восточные недобратья кстате тоже такой болезнью страдают! Покайтесь и окститесь, а еще лучше - купите за душу у Юрия бушный аккум и ВЕС - так явно толку больше будет!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ntformat Посмотреть сообщение
    Главное почаще в Библию заглядывайте))) А я продолжаю молиться)
    Вы реально пичкаете этим говном свою паству? Они Вам верят? Где Вы их находите? Вы совершаете ритуальные самоубийства во время "службы"?

  3. #53
    Постоянный пользователь Аватар для Ntformat

    Регистрация
    16.09.2015
    Сообщений
    1,054
    Вес репутации
    18
    Да , с вами нужно осторожно. Цепляетесь за каждую фразу. Верующим прикалываться нельзя? Или вы думаете что я реально повернутый., с людьми не общаюсь, по магазинам не хожу, телевизор не смотрю,... и с женой не сплю)))) Мы фактически одинаковые) только после смерти - я на небо , а вы сами разбирайтесь, в нервану , в подвал, мумифицируйтесь, ...

    Я так долго возле компа еще не сидел.
    К полету готовиться надо, а я отстреливаюсь)))

  4. #54
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от Ntformat Посмотреть сообщение
    Да , с вами нужно осторожно. Цепляетесь за каждую фразу. Верующим прикалываться нельзя? Или вы думаете что я реально повернутый., с людьми не общаюсь, по магазинам не хожу, телевизор не смотрю,... и с женой не сплю)))) Мы фактически одинаковые) только после смерти - я на небо , а вы сами разбирайтесь, в нервану , в подвал, мумифицируйтесь, ...
    Вы уходите от прямого ответа на прямо поставленный вопрос. Боженька Вам за это воздаст ибо это есть грех! И мы с Вами не одинаковые - я лично не занимаюсь религиозной проституцией!
    ЗЫ: пошел в кровать, мумифицироваться! ))))))))))))))

  5. #55
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    06.09.2008
    Сообщений
    6,692
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от patorok Посмотреть сообщение
    Та шо там ВЕС? Я душу даже на старый аккум поменять готов!
    А шо, такой прям работяга что даже новый китайский аккум не в состоянии купить? Может ёршиком нужно лучше махать в толчке? ну чтоб больше платили.

    П.С. очередная тема в курилке, а активные личности покидать кал на пропеллер все те же самые... Я даже совсем не удивлен...
    Такое ощущение что на форуме остались вместо моделистов только муделисты...

  6. #56
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    464
    Вес репутации
    19
    У меня племяница сектантка ,такая "молибожка " но может и заматюкаться,своей покойной матери говорила "будешь варнякать спать будешь в альфатере" а потом со своими "сестрами и братьями" начинают лапшу вешать остальным.Так что Вы батенька напрасно нас агетируете.Ко мне как то захаживали "такие" супруга с ними на улице познакомилась ,приходили раз пять при том в наглую ,так один раз я сказал "ты идешь за водкой а ты за закуской".Больше не приходили.

  7. #57
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    78
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от sergey29 Посмотреть сообщение
    приходили раз пять при том в наглую ,так один раз я сказал "ты идешь за водкой а ты за закуской".Больше не приходили.
    Гыыы. Давно как-то повадились свидетели шастать, пацан с девкой, я обещал с лестницы спустить - не помогало, так жена в очередное посещение спросила "групповым сексом занимаетесь? тогда заходите" Больше небыло.

  8. #58
    Постоянный пользователь Аватар для Ntformat

    Регистрация
    16.09.2015
    Сообщений
    1,054
    Вес репутации
    18
    Я так понял за меня никто на моделке не вступиться))))
    Сам выгребаю)))
    Это хобби атеистов, а в небо тянет )
    ЗНАЧИТ Я В НУЖНОМ МЕСТЕ !
    Вот предстанете пред Ним , хоть знать будите о чем речь пойдет ))
    А перекосов так везде полно , в политике и Церкви и на моделке. Где люди там и перекосы) там и соры. Че вас заманивать, чтобы Церковь расшатали? Господь с вами снаружи сразу поработает. У Него ключики любви к каждому сердцу есть.
    Я уже и самолет закончил, бак втыкнуть и .... С вами не скучно.

  9. #59
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    464
    Вес репутации
    19
    У меня на работе была щенщина еще молодая втянули ее эти сектанты ,она заболела гепатитом можно было ее лечить а эти сестра мы за тебя молица будем в больницу не ходи -умерла ,а можно было бы лечиться и жила бы еще.

  10. #60
    Постоянный пользователь Аватар для GVL224

    Регистрация
    10.08.2015
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    24
    Цитата Сообщение от Maestro Посмотреть сообщение
    А шо, такой прям работяга что даже новый китайский аккум не в состоянии купить? Может ёршиком нужно лучше махать в толчке? ну чтоб больше платили.

    П.С. очередная тема в курилке, а активные личности покидать кал на пропеллер все те же самые... Я даже совсем не удивлен...
    Такое ощущение что на форуме остались вместо моделистов только муделисты...
    Прислушайтесь к совету гастербайтера, он знает что советовать

TEST

Страница 6 из 25 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Scania Украина
    от TarantinoUA в разделе on-road
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 01.03.2011, 19:36
  2. Украина ЖЖОТ!
    от sphere_kev в разделе КУРИЛКА
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 15.11.2010, 17:00
  3. Харьков, Украина.
    от Bulko в разделе КУРИЛКА
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 30.12.2009, 19:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь