Реклама
Страница 2 из 25 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 246

Тема: Украина - ХРИСТИАНСКАЯ ?

  1. #11
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от iurka Посмотреть сообщение
    Вот Иисус, он всегда так: задвинет что то мутное, а ты сиди и думай... то ли аватарку советует поменять, то ли - ребенок где какой обосрался... И не поспоришь- ведь Он- от 33,33% до 50% Господа Нашего...
    Иисус никогда не задвигал ничего мутного. Он правильные вещи говорил. Вот кто задвигал - так эти долбанные сектанты!

  2. #12
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    296
    Вес репутации
    13
    Атеизм , тоже вера что ему за все … ничего не будет, вот и отрываються))), несерьезные люди. Халатно относятся к своему будущему
    Вы это серьёзно???? Неужели НОРМАЛЬНОМУ человеку обязательно нужен объект для поклонения? И ещё место куда подношения носить?

  3. #13
    А вот помрет наш одухотворенный то, помрет, а там- ни фига то и нету. Вот стыдно будет дураку...

  4. #14
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от iurka Посмотреть сообщение
    А вот помрет наш одухотворенный то, помрет, а там- ни фига то и нету. Вот стыдно будет дураку...
    Не будет! Там жеж ни фига нету!

  5. #15
    Постоянный пользователь Аватар для Ntformat

    Регистрация
    16.09.2015
    Сообщений
    1,053
    Вес репутации
    18
    Оживление, «кипит мой разум возмущенный».
    Узнаю себя. Такая же реакция была. У меня это пораньше случилось .К вам Бог сейчас стучиться)). А 2000-м работал на врачей, бабок, всякого рода шаманов , когда мою еще тогда сожительницу скрутило.Врачи ручками розводили, говорили теоретически она здорова, но пройдите еще это и это и это.. и так в каждом городе, и бабло сыпалось. А когда кончились в православную пошли, иконки лобзали , свечками кадили… и тишина. И вро де случайно мужичек подвернулся, Петя (протестант, сектант короче))), и я, с пивом и сигаретой в руках над ним прикалывался, а он молился. В Церковь нормальную пришли, дико было по началу. Спать начала, есть, страхи ушли… и я – ОПА ?!?
    Это я сейчас умный такой, потому что сам ПРАКТИЧЕСКИ все прошел, и вижу как реально без врачей люди исцеляются вичи спиды, раки, тубики, гипатиты 1,2, 3, … бесы с воплями выходят , жизни реально меняются , хоть и не так мгновенно как хотелось бы. Совпадалочек нет ) Зарулите в нормальную Церковь и раскажут и про рай и про ад , вы же не поверите.
    Моя мать с тела выходила. Сестра с 90-х практиковала экстрасенсорику, слава Богу покаялась, в Церкви. Чудила без баяна, отдельная тема, но перемещалась по всей пятиэтажке про всем квартирам и знала где что происходит и мать мира приходила 5-метровая и бес ее имел, а утром в реанимации все по женски вырезали…. Просто кроме моделки вы батенька никуда не высовываетесь ))) А духовный мир есть ! И когда дети «обсцикаются», куда ? К бабке( контракт с дьяволом). И белочек ловят! Куда ? В дурку. А там против бесов препаратами)))) А бесы ржут как людей калечат и радуются. Сколько они атеистов поглотили .

  6. #16
    Бедняга. Попробуйте для начала гидазепам и обязательные прогулки перед сном... Хотя, тут скорее таки вялочка. Это сложнее. Не прячьтесь от врачей, это до добра не доведет.

  7. #17
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от Ntformat Посмотреть сообщение
    и бес ее имел,
    Мдя...

  8. #18
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    296
    Вес репутации
    13
    [QUOTE Просто кроме моделки вы батенька никуда не высовываетесь )))][/QUOTE]
    Вы так пишите, как-будто знаете всех нас лично. Не знаю, как другие, но о себе скажу - Вы точно врядле имели столько увлечений в жизни сколько имел их я. И почти все они испытывают тело и психику на прочность - мотокросс, автогонки, парашют, сейчас параплан. Может попробуете такую жизнь - мозги оживут, да телу польза будет(если конечно мозги перед этим всё-же оживут)

  9. #19
    Постоянный пользователь Аватар для Ntformat

    Регистрация
    16.09.2015
    Сообщений
    1,053
    Вес репутации
    18
    Я так понял, верующий я один.)
    Украина погрязла в атеизме&
    А я все думал, зачем мне моделизм в 56,это что бы Юрику и Анатолию напомнить о Спасителе ! Это не вам не нравиться то что пишу, это тому кто в вас.
    Такие супер мужики бояться порог Церкви переступить. Был в православной в Комсомольске. Батюшка практиковал акзерцизм. Бабки верещали, гавкали, по полу катались, так жены сестра не переступила, в машине просидела, никакие уговоры, глаза выпучила, и толпа на улице, мужики, тетки боятся но прикалываются…
    Из моей практики, если Бог начинает стучат, не за горизонтом испытание, проблемки подкатывают.
    Он нас то сильно любит, невзирая на взгляды, руку протягивает. Ну а выбор ессественно ваш))) Есть врачи, бронежелеты…вдруг поможет))))

    Анатолий !!! Смельчак!! Бонд! У меня больше развит инстинкт самосохранения. СцЫкун)) Завидую из далека).
    Вам адреналина нехватает!?! ))). Все судьбу испытываем, по великой благодати живете, по кромочке ходите, тут без веры нельзя. Вернее без Бога! Или вы вызов смерти делаете?
    Мой знакомый распродает свои самолеты. Пару неудачных подлетов и очко сказало- оно тебе надо? Кстати 5000 баксов класный самодельный самолет продает , японский движок ! И шо такое мдя ?

  10. #20
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от Ntformat Посмотреть сообщение
    И шо такое мдя ?
    Это сатанинское слово, Вам такого лучше не произносить в суе!

TEST

Страница 2 из 25 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Scania Украина
    от TarantinoUA в разделе on-road
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 01.03.2011, 20:36
  2. Украина ЖЖОТ!
    от sphere_kev в разделе КУРИЛКА
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 15.11.2010, 18:00
  3. Харьков, Украина.
    от Bulko в разделе КУРИЛКА
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 30.12.2009, 20:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь