Добрый день,господа моделисты.Ещё в 2013 году купил не много комплектующих для постройки первого самолёта из потолочной плитки,но переезд в другую страну отложил данное хобби на долгое время.Сейчас приехал на родину,нашел эти детали и хочу таки собрать самолёт.Есть новый пульт FlySky FS-i6X с приёмником FS-IA6B, мотор 2205C 1400Kv,винты GWS 9x4.7 и 4шт микро сервы HXT900 9g.
Большая к вам просьба,подскажите,пожалуй ста,где и какой самолёт стоит купить под эти комплектующие?Хочу Сessna верхнеплан,чтобы было легче всего учиться.Очень важно,чтобы модель была KIT сборки,так как большее удовольствие получу именно от сборки а не от полётов как таковых. Хочется клеить,пилить,сверлить и т.д. =))) Думаю бюджета до 50$ на самолёт должно хватить,да?И что ещё нужно докупить из электроники и комплектующих,чтобы всё собрать и полететь?Спасибо огромное заранее всем откликнувшимся.
P.S. Очень хотел всегда собрать фюзеляж самостоятельно из потолочки,но в Израиле,где я живу, плитку такую найти не удалось,да и цена была бы не гуманной.
Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2205-1400-2-685x500.jpg 
Просмотров:	71 
Размер:	179.3 Кб 
ID:	315607Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	27346m.jpg 
Просмотров:	65 
Размер:	98.2 Кб 
ID:	315608