Реклама
Страница 162 из 168 ПерваяПервая ... 62112152160161162163164 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,611 по 1,620 из 1677

Тема: Сучасна Україна.Куди ми йдемо? Куди маємо йти?

  1. #1611
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Однако, не буду крысятничать, малиновое вино у меня получилось отменное. Сам не могу оценить, но жена хвалит. И я не забыл о своих приглашениях. И пусть у нас квартира небогатая, но жизнерадостная. Я всегда буду рад встретить Вас на Новый Год. Только не на Майдане, а у себя дома. Вопросы в личку. И я неплохо шарю на гитаре. Не хуже Вити.

    - - - Добавлено - - -

    Если кто-то подскажет, как вставить в этот форум личный аудиофайл.

    - - - Добавлено - - -

    Кстати, было совсем недурно проветрить мои 4х тактные моторы. Давно пора.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от iurka Посмотреть сообщение
    У меня в жизни были сильные депрессняки. Смерти, болезни близких людей и все такое прочее.. И вот, только не смейтесь - однажды я подобрал классное лекарство. Мне дали поработать на отбойном молотке. Раньше асфальт таким долбили. Часа 4 стучал. Потом - сразу отпустило. А накрывало то уже с пару недель... Наверное, это юмор, но для меня - медицинский факт. В целом, из депрессий хорошо вылазить именно физухой и активностью. И абсолютно !!! нормальным есть начальная поддержка хорошими транками. Ну просто, чтобы выспаться. Недолго, несколько дней. Ибо какая физуха, если тебя мутит от недосыпа... Лично Сергею: на кой черт мне тебя в чем либо упрекать? Правд в этом мире ровно столько, сколько людей. Дохера миллиардов Правд. Я только вижу, что тебя малехо подглючивает. И рекомендую прогулки на свежем воздухе. Ну и прочие асаны, полезные для восстановления. И не заниматься копанием вглубь себя - там только нервы и говно.
    Лучше полетать с Витькой - Викаром. Депрессуху снимает на раз. Особенно, когда он говорит, что у него неизлечимый диагноз, да? Меланома, да? Царица опухолей...

  2. #1612
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
    ]Если кто-то подскажет, как вставить в этот форум личный аудиофайл...
    Через гугл диск

  3. #1613
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Цитата Сообщение от drager Посмотреть сообщение
    Через гугл диск
    Ну, хорошо. Завтра попробую. Раньше это было проще. Через почту. Плохо, что я не использую этот диск.

  4. #1614
    Цитата Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
    Лучше полетать с Витькой - Викаром. Депрессуху снимает на раз. Особенно, когда он говорит, что у него неизлечимый диагноз, да? Меланома, да? Царица опухолей...
    Увы, Витя был в этом смысле дураком. Чем то сродни сегодняшним антиваксам. И- моим другом. Не самым близким, но очень интересным. Умер- зря и по глупости. Я из него хоть и поздновато, но вытянул инфу о его наследственности по меланоме и о первичной опухоли. Где он сдал анализ и побоялся узнать результат. Выдумав себе теорию, что "если начать лечиться у врачей- залечат". Это была очень глупая и трусливая позиция. Всячески убеждал его идти по врачам. А он пошел по шаманам. Тупо. А потом - было уже позно, и он, естественно, умер. Дико жаль. Человек то был крайне хороший сам по себе...

  5. #1615
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Цитата Сообщение от iurka Посмотреть сообщение
    Увы, Витя был в этом смысле дураком. Чем то сродни сегодняшним антиваксам. И- моим другом. Не самым близким, но очень интересным. Умер- зря и по глупости. Я из него хоть и поздновато, но вытянул инфу о его наследственности по меланоме и о первичной опухоли. Где он сдал анализ и побоялся узнать результат. Выдумав себе теорию, что "если начать лечиться у врачей- залечат". Это была очень глупая и трусливая позиция. Всячески убеждал его идти по врачам. А он пошел по шаманам. Тупо. А потом - было уже позно, и он, естественно, умер. Дико жаль. Человек то был крайне хороший сам по себе...
    Юр, ты знаешь, точно то же я писал ему в личку. Может, мы слегонца демонизируем Витю? А, может он и вправду был классный чувак? Скорее второе, да? Личная харизма и всё такое. Однако у меня его сервы лежат невостребованные. Не могу приспособить. Как-то рука не поднимается. Хотя сервы зачётные. Я и сам не могу понять, почему я так на него запал. Ведь мы не виделись лично никогда. Какое-то сродсдство душ. Странно это и непонятно. Но так близко, что не бывает ближе.

    - - - Добавлено - - -

    https://www.youtube.com/watch?v=MjJmB-Pg2pQ

    - - - Добавлено - - -

    Я ведь и гитару поднял наверх, только потому, что она была родной ему. Нет, не ему - а нам... И не только у него на компе было кино про Машину. И это кино я смотрел в Кушке, с мечтой о том, что я не попаду в Афган, а останусь в союзе. Для этого не нужно слов, для того, кто понимает.

  6. #1616
    Цитата Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
    Юр, ты знаешь, точно то же я писал ему в личку. Может, мы слегонца демонизируем Витю? А, может он и вправду был классный чувак? Скорее второе, да? Личная харизма и всё такое. Однако у меня его сервы лежат невостребованные. Не могу приспособить. Как-то рука не поднимается. Хотя сервы зачётные. Я и сам не могу понять, почему я так на него запал. Ведь мы не виделись лично никогда. Какое-то сродсдство душ. Странно это и непонятно. Но так близко, что не бывает ближе.
    Аналогично. Только у меня его сервы летают. Хорошие хайтеки МГ-шные... Мне с ним было очень интересно. И по увлечению и по духу. Он не демон Просто не смог себя пересилить в момент принятия решения по своему здоровью и пойти к врачам, которые б, возможно, завернули б болячку обратно. В остальном- вполне положительный человек. Лучше многих. И очень увлеченный и приятный в общении. Потому- крайне жаль. Но ведь он был? А это уже кое что. И еще я не люблю символы. Сервы летают, потому что они- сервы. Гитара играет, потому что у нее-струны. Все остальное - ни о чем. А людей мы просто - помним. Не стоит связывать вещи и память о людях - это рабство. Также я и против могил, кстати

  7. #1617
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Юр - меланома - царица опухолей. Там нельзя ничего сделать. Епучая карма... Остаётся наслаждаться только Временем, проведённым вместе. И вот в этом я тебе завидую. Немного. Просто харизматичный чувак. И очень классный. Хотелось бы иметь такого старшего брата...

    - - - Добавлено - - -

    И хорошо, что он так быстро ушёл, без мучений. Не успела его жена спросить у меня, не будет ли он мучаться, как она ушла сама. Это что-то демоническое, не так ли? Нечто такое, что позволяет обоснованно сомневаться в божественном происхождении этого мира.

  8. #1618
    Понятно, я- не врач. Однако, статистика по меланоме, которую ловят на ранней стадии- вполне оптимистична. А ловится она легко- она снаружи.А Бога, конечно же нет. Бог - крайне несерьезная и непродуманная конструкция, чтобы быть правдой. Из концепции христианства- вообще торчат уши простого наивного скотоводческого общества...

  9. #1619
    А кто смелый? Я б на месте Вити, обсцыкал бы себе ноги от страха, но все же пошел бы к онкологам. Просто потому что - атеист и технарь. Я в принципе не верю шаманам. А лечить опухоль у онколога- это вполне технично. А Витя имел гуманитарный склад ума. Он его подвел.

  10. #1620
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Значит, мы с тобой не нашли нужных слов, чтобы достучаться до него. Хотя у нас на это было полгода. А теперь мы можем аппелировать только Богу. Безадресно.

    - - - Добавлено - - -

    И , да фильм Начни сначала, у меня всегда на компе, но кому это нужно?

TEST

Страница 162 из 168 ПерваяПервая ... 62112152160161162163164 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. НОВОСТЬ: Україна - Чемпіон!
    от Foreigner в разделе Автомодели события
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.03.2017, 12:18
  2. ОБЪЯВЛЕНИЕ: Група F2D-Україна
    от Ярема в разделе Кордовые
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.12.2014, 14:38
  3. Анатолий Пахомов - Україна має талант-5
    от Kushnirenko в разделе КУРИЛКА
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 14.04.2013, 06:59
  4. Україна має талант!
    от Blasters в разделе КУРИЛКА
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2011, 23:28
  5. Ще не вмерла Україна!
    от КВ в разделе Корзина
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 22:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь