Реклама
Страница 161 из 168 ПерваяПервая ... 61111151159160161162163 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,601 по 1,610 из 1677

Тема: Сучасна Україна.Куди ми йдемо? Куди маємо йти?

  1. #1601
    Цитата Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
    Ну, напиши, пожалуйста от моего имени мудаку-старостину просьбу, забанить меня нах. Очень тебя прошу. Нет уже никаких моих сил.
    Утром встаешь и делаешь зарядку. Холодный душ. Перед зеркалом настраиваешь правильное выражение лица. Стараешься его держать весь день. Вечером, после работы - прогулка в темпе 5-6 км. Если можешь бежать - бежишь. Меньше соплей, больше физтруда. Никакого алкоголя. Есть тысячи людей, которым сейчас хужде чем тебе. Каждый раз, когда хочешь разнюниться - вспоминай об этом. У тебя лишь депрессия , у них - саркома или оторванная нога. Всё. А Старостин тут ни при чем. И 700 мертвых - тоже ни при чем. Это твои личные проблемы.

  2. #1602
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Цитата Сообщение от vigor53 Посмотреть сообщение
    Вот - кстати хочу это попробовать: https://www.youtube.com/watch?v=vZUlT4mGwBA
    Это очевидный демагог. Или Вы слепы. Ищите не в интернете, а среди выздоровевших людей. Да, надо подсуетиться и гугл тут не помощник..

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от iurka Посмотреть сообщение
    Утром встаешь и делаешь зарядку. Холодный душ. Перед зеркалом настраиваешь правильное выражение лица. Стараешься его держать весь день. Вечером, после работы - прогулка в темпе 5-6 км. Если можешь бежать - бежишь. Меньше соплей, больше физтруда. Никакого алкоголя. Есть тысячи людей, которым сейчас хужде чем тебе. Каждый раз, когда хочешь разнюниться - вспоминай об этом. У тебя лишь депрессия , у них - саркома или оторванная нога. Всё. А Старостин тут ни при чем. И 700 мертвых - тоже ни при чем. Это твои личные проблемы.
    Мои личные проблемы - это ПТСР. И никакой старостин мне не поможет. Просто надо уйти вовремя. Подзадержался я тут.

    - - - Добавлено - - -

    Кроме того. Я никогда не прощу того, когда об меня вытирают ноги. Не могу.

  3. #1603
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
    И, да , забаньте меня, нах. Нет никаких моих сил больше.... Маленького мальчика раздели до трусиков, привязали в поликлинике к доске объявлений и сделали укольчик вакцины. А его мать привязали к скорой и катали по двору. И её колол кто хотел и сколько хотел... Осталось дождаться только кругломордой сепарской плакальщецы...
    Ну вот...Уже лучше... Плакальщицу мы тебе можем организовать... Правда с кругломордыми проблема... Кругложопая усторит?! И никаких цифр я не выдергиваю . Это официальные данные .Можешь сам посмотреть..https://index.minfin.com.ua/reference/people/deaths/И еще , вот просто твое мнение по этому видео. Не как врача. Как человека. https://www.youtube.com/watch?v=aCEB_qbJYjc

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
    Мои личные проблемы - это ПТСР. И никакой старостин мне не поможет. Просто надо уйти вовремя. Подзадержался я тут..
    Вот блять! Тебе веревку и мыло прислать?! Или парабеллум?!

  4. #1604
    Вообще, проблемы со спиной после 40-50 лет - вполне себе норма. Надо просто учиться своей спине помогать. Имхо, упражнения и гимнастика тут - самое основное и эффективное. Для меня самое ходовое упражнение - лежа на спине, закидывать ноги за голову. По сути, 10 минут такой и подобной гимнастики - и пол дня спина особо не чувствуется. Самый раскрученный, но и правильный тут доктор - таки Бубновский. Не обязательно нести ему деньги, достаточно прочитать его книжку и скачать комплексы упражнений.

  5. #1605
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Цитата Сообщение от drager Посмотреть сообщение
    Вот блять! Тебе веревку и мыло прислать?! Или парабеллум?!
    Возможно, меня надо оставить в покое. И дать оплакать тех, кого я потерял. Назначить амитриптиллин ет компани. Давеча заходил ко мне наш лучший психиатр, и сказал, что у многих сейчас есть личные проблемы. Конечно, есть. Многие мои коллеги, чтобы не ехать на войну, оформили инвалидность. Но я такого не сделал. И теперь лью слёзы. И нет у меня терпимости. ... Хорошо. Мне надо уйти на время. Прошу меня простить.

  6. #1606
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
    Возможно, меня надо оставить в покое. И дать оплакать тех, кого я потерял. Назначить амитриптиллин ет компани. Давеча заходил ко мне наш лучший психиатр, и сказал, что у многих сейчас есть личные проблемы. Конечно, есть. Многие мои коллеги, чтобы не ехать на войну, оформили инвалидность. Но я такого не сделал. И теперь лью слёзы. И нет у меня терпимости. ... Хорошо. Мне надо уйти на время. Прошу меня простить.
    Амитриптилин дело не плохое. Но лучше саротен. Но указывать врачу - то я лучше помолчу))) Ну а покажи мне человека у которого нет личных проблем... А по поводу оплакивания... Подумай, им твоё оплакивание уже не нужно. Оно нужно тебе? Достаточно доброй памяти об этих людях... А вот слёзы по поводу не оформленной липовой инвалидности я вообще не понимаю... Сережа, не гневи Бога... .

  7. #1607
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Цитата Сообщение от drager Посмотреть сообщение
    Амитриптилин дело не плохое. Но лучше саротен. Но указывать врачу - то я лучше помолчу))) Ну а покажи мне человека у которого нет личных проблем... А по поводу оплакивания... Подумай, им твоё оплакивание уже не нужно. Оно нужно тебе? Достаточно доброй памяти об этих людях... А вот слёзы по поводу не оформленной липовой инвалидности я вообще не понимаю... Сережа, не гневи Бога... .
    Не буду я жрать никакой ху!ни. Не такой я чувак. И клея не нюхал в своё время и наса не жевал. А - относительно Бога, - это очень личное. У каждого он свой, не так ли? Одно я тебе обещать могу - ни пить, ни нюхать, ни жрать ничего я не буду. Просто дайте мне Время. Уже мы потом поговорим. Или забаньте меня. Так будет проще. Только, прошу вас, не надо меня пичкать химией. Ненавижу её.

  8. #1608
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
    Не буду я жрать никакой ху!ни. Не такой я чувак. И клея не нюхал в своё время и наса не жевал. А - относительно Бога, - это очень личное. У каждого он свой, не так ли? Одно я тебе обещать могу - ни пить, ни нюхать, ни жрать ничего я не буду. Просто дайте мне Время. Уже мы потом поговорим. Или забаньте меня. Так будет проще. Только, прошу вас, не надо меня пичкать химией. Ненавижу её.
    Дык ты первый начал)) А с остальным - согласен и поддерживаю! Ну её нах... эту химию! Бывает в жизни так тоскливо, что даже чай не лезет в глотку..И помогает только пиво, которым запиваешь водку...(с)

  9. #1609
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Да, Юра, я всё помню, я всё знаю, я ничего не забыл. Я не имею права сравнивать. Я знаю, ты меня услышишь. И упрекнёшь. Однако, бра, это был не твой сын, а мой, понимаешь? Рад за твою дочку, искренне рад. Словно бы кто-то продолжил мой род, понимаешь?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от drager Посмотреть сообщение
    Дык ты первый начал)) А с остальным - согласен и поддерживаю! Ну её нах... эту химию! Бывает в жизни так тоскливо, что даже чай не лезет в глотку..И помогает только пиво, которым запиваешь водку...(с)
    Бра, только чай. И то, думаю, не слишком ли крепкий? Совсем не наркотический чувак.

    - - - Добавлено - - -

    Вы, наверно, думаете, что я что-то кому-то хочу доказать, да? Нет такой Правды, которую я смогу донести. Так не бывает. Уже я не настолько глуп, чтобы этого не понять. Возраст. И усталость. И Время. И мудрость. И бессмысленность.

  10. #1610
    У меня в жизни были сильные депрессняки. Смерти, болезни близких людей и все такое прочее.. И вот, только не смейтесь - однажды я подобрал классное лекарство. Мне дали поработать на отбойном молотке. Раньше асфальт таким долбили. Часа 4 стучал. Потом - сразу отпустило. А накрывало то уже с пару недель... Наверное, это юмор, но для меня - медицинский факт. В целом, из депрессий хорошо вылазить именно физухой и активностью. И абсолютно !!! нормальным есть начальная поддержка хорошими транками. Ну просто, чтобы выспаться. Недолго, несколько дней. Ибо какая физуха, если тебя мутит от недосыпа... Лично Сергею: на кой черт мне тебя в чем либо упрекать? Правд в этом мире ровно столько, сколько людей. Дохера миллиардов Правд. Я только вижу, что тебя малехо подглючивает. И рекомендую прогулки на свежем воздухе. Ну и прочие асаны, полезные для восстановления. И не заниматься копанием вглубь себя - там только нервы и говно.

TEST

Страница 161 из 168 ПерваяПервая ... 61111151159160161162163 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. НОВОСТЬ: Україна - Чемпіон!
    от Foreigner в разделе Автомодели события
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.03.2017, 12:18
  2. ОБЪЯВЛЕНИЕ: Група F2D-Україна
    от Ярема в разделе Кордовые
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.12.2014, 14:38
  3. Анатолий Пахомов - Україна має талант-5
    от Kushnirenko в разделе КУРИЛКА
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 14.04.2013, 06:59
  4. Україна має талант!
    от Blasters в разделе КУРИЛКА
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2011, 23:28
  5. Ще не вмерла Україна!
    от КВ в разделе Корзина
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 22:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь