Реклама
Страница 102 из 168 ПерваяПервая ... 25292100101102103104112152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 1677

Тема: Сучасна Україна.Куди ми йдемо? Куди маємо йти?

  1. #1011
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    Ты серьезно?
    Вся Украина стояла на ушах обсуждая эту ситуацию...
    Нет, я действительно об этом впервые слышу. Гончарука подвесить за левое яйцо!

    Цитата Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    надеюсь ты понимаешь как я дальше буду относиться к подаваемой тобой информации без подтверждения.
    Можешь к этому относиться как тебе вздумается, мне лично совершенно монопеннисуально. Если ты не заметил, то никакой информации я здесь не "подаю". Мне это не интересно и мне за это никто не платит. Я либо репощу новости с проверенных каналов, либо пишу то, что видел собственными глазами либо слышал собственными ушами. Ни одной ссылки на видеоблоги или стримы сомнительного происхождения ты в моих постах не найдешь.

  2. #1012
    Постоянный пользователь Аватар для GVL224

    Регистрация
    10.08.2015
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    24
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	39878.jpg 
Просмотров:	44 
Размер:	206.7 Кб 
ID:	319721

  3. #1013
    Модератор раздела Аватар для olegtur77

    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    5,454
    Вес репутации
    59
    112й ...ну-ну.. Схоже як по каналу "Україна" показують тонни "допомоги" від фонду рінатіка,який перед цим сприяв умовах щоб ту допомогу "надавати" (путіннввєді).
    Не особливо придивлявся до деталей, але відправка масок була в якості необхідної тоді Китаю допомоги,а не просто наживи. Ми ж любимо самі з голими дупами ще комусь показово допомогти...
    А ще я бачив як особисто Зеленський з Гончаруком носили ящики в літак....
    Та в нас таких гавнистих підприємців в кожному місті камазом вивозити....хто допомагає а хто наживається, починаючи від гружчика до начальника таможні,який ті ящики "непобачив"...Чи прям вся країна змінилась в ключивих посадах?
    Всі в долі, крайнього не знайдуть,хіба тільки назначать.
    Підлизник бірюков он нарешті покинув на секундочку свою улюблену справу намазування гівна на скупий пост похвали "фонду Порошенка". А то вже й почитати приємного нема шо.
    Хоча на картинці завжди все гарно.
    А то недай бог буде як у нас в Калинівці

  4. #1014
    Постоянный пользователь Аватар для SLAV

    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    481
    Вес репутации
    21
    Розчулився ледь не до сліз, коли споглядав, як сивочубий гетьман пакував продуктові набори замість того, щоб бути в карантині після повернення з Іспанії. Яка самовідданість! Яка наснага! Яка безпечність та недбалість!

  5. #1015
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    589
    Вес репутации
    37
    1,8 млн масок, 35 тис. костюмів. В Україну прибув гуманітарний вантаж з Китаюhttps://nv.ua/ukr/ukraine/events/1-8-mln-masok-
    35-tys-kostyumov-v-ukrainu-pribyl-gumanitarnyy-gruz-iz-kitaya-
    50078634.html


    Медичні маски та захисні костюми: Сьогодні до України з Китаю прибуде ще один літак з гумдопомогоюhttps://zik.ua/news/crime/medychni_m...omohoiu_963692

    З Китаю сьогодні доставлять ще одну партію засобів захистуhttps://uatv.ua/z-kytayu-sogodni-dos...-zahystu-foto/

    Кожному "ресерс" на свій смак, бо все рівно НЕ вгодеш, далі самі: https://www.ukr.net/news/covid19.html

  6. #1016
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55


    Цитата Сообщение от SLAV Посмотреть сообщение
    Розчулився ледь не до сліз, коли споглядав, як сивочубий гетьман пакував продуктові набори замість того, щоб бути в карантині після повернення з Іспанії. Яка самовідданість! Яка наснага! Яка безпечність та недбалість!
    Хлопцы, сейчас не время для политических разборок. Вы всё ещё не понимаете того, как мы все попали.
    Если переболеет около 20 миллионов, а смертность составит 10% ( и это ещё оптимистический прогноз учитывая состояние нашего общества и медицины ),то умрёт...
    Посчитайте сами.
    Я не думаю, что пиариться на таком есть правильно.

  7. #1017
    Модератор раздела Аватар для olegtur77

    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    5,454
    Вес репутации
    59
    Судячи з кількості тих то повернувся з-за кордону,нас таки знов стане щонайменше 48млн...так що плюс мінус залишимось в нулі.
    Але все ж таки дивлячись на досвід і заходи інших країн нам лавини не минути. Виконання умов карантину,точніше невиконання тому спонукає. А як вводять ще жорсткіші заходи- так одні невдоволення.

  8. #1018
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от olegtur77 Посмотреть сообщение
    Судячи з кількості тих то повернувся з-за кордону,нас таки знов стане щонайменше 48млн..
    Цікаво.... , щури знов біжуть на корабель?!

  9. #1019
    Модератор раздела Аватар для olegtur77

    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    5,454
    Вес репутации
    59
    Ага "при Порошенку такого небуло" ;)

    Як колись у петросяна було
    "Потому шо жить легче ТАМ,а умирать ЗДЕСЬ"(с)

  10. #1020
    Постоянный пользователь Аватар для GVL224

    Регистрация
    10.08.2015
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    24
    Цитата Сообщение от olegtur77 Посмотреть сообщение
    112й ...ну-ну.. Схоже як по каналу "Україна" показують тонни "допомоги" від фонду рінатіка,який перед цим сприяв умовах щоб ту допомогу "надавати" (путіннввєді).
    Я специально дал ссылку на 112, а не на "прямый" или "5", от этих каналов вас бы бомбануло килотон на 100-150

    Цитата Сообщение от olegtur77 Посмотреть сообщение
    Не особливо придивлявся до деталей, але відправка масок була в якості необхідної тоді Китаю допомоги,а не просто наживи. Ми ж любимо самі з голими дупами ще комусь показово допомогти...
    Вот только почемуто их разгружали в Италии... а я понял, в Италии была перегрузка для дальнейшей транспортировки в Китай, я правильно понял?
    И да, все эти "маски" ПРОДАВАЛИСЬ, а не передавались как гумпомощь.

    Цитата Сообщение от olegtur77 Посмотреть сообщение
    А ще я бачив як особисто Зеленський з Гончаруком носили ящики в літак....
    Та в нас таких гавнистих підприємців в кожному місті камазом вивозити....хто допомагає а хто наживається, починаючи від гружчика до начальника таможні,який ті ящики "непобачив"...Чи прям вся країна змінилась в ключивих посадах?
    Всі в долі, крайнього не знайдуть,хіба тільки назначать.
    Підлизник бірюков он нарешті покинув на секундочку свою улюблену справу намазування гівна на скупий пост похвали "фонду Порошенка". А то вже й почитати приємного нема шо.
    Хоча на картинці завжди все гарно.
    А то недай бог буде як у нас в Калинівці
    "хуже не будет", будет, будет...

TEST

Страница 102 из 168 ПерваяПервая ... 25292100101102103104112152 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. НОВОСТЬ: Україна - Чемпіон!
    от Foreigner в разделе Автомодели события
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.03.2017, 12:18
  2. ОБЪЯВЛЕНИЕ: Група F2D-Україна
    от Ярема в разделе Кордовые
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.12.2014, 14:38
  3. Анатолий Пахомов - Україна має талант-5
    от Kushnirenko в разделе КУРИЛКА
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 14.04.2013, 06:59
  4. Україна має талант!
    от Blasters в разделе КУРИЛКА
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2011, 23:28
  5. Ще не вмерла Україна!
    от КВ в разделе Корзина
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 22:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь