Реклама
Страница 160 из 168 ПерваяПервая ... 60110150158159160161162 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,591 по 1,600 из 1677

Тема: Сучасна Україна.Куди ми йдемо? Куди маємо йти?

  1. #1591
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Цитата Сообщение от iurka Посмотреть сообщение
    Сергей, который Стрелок. Я что то давно перестал понимать поток твоих мыслей. Сплошной депрессняк, неуверенность и нытьё. Иногда - неуместная обидчивость. По моему, кто то из нас двоих то ли пьёт то ли нюхает клей ,то ли хронически не высыпается. В любом случае, это надо исправлять.
    Вы уже как-то определяйтесь, потому что мне нужно на выходные закупаться. Уже или алкоголик, или кокаинист, или морфинист. Это же серьёзное бабло. И всякий раз другое. Впрочем, спасибо Вам за грустное описание трезвого реализма нашей действительности. И Вам того же желаю. Без бени, без педи и без ахмеда. И без розовых очков. И с задыхающимися пациентами. Жизнь прекрасна.

    - - - Добавлено - - -

    Вы знаете, ВСЕ, откровенно говоря, у меня складывается такое впечатление, что мы живём на разных планетах. Я провожаю каждый день в небытиё 600 - 700 Украинцев. А у вас всё хорошо. не так ли?

  2. #1592
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
    . Впрочем, спасибо Вам за грустное описание трезвого реализма нашей действительности. И Вам того же желаю. Без бени, без педи и без ахмеда. И без розовых очков. И с задыхающимися пациентами. Жизнь прекрасна.Вы знаете, ВСЕ, откровенно говоря, у меня складывается такое впечатление, что мы живём на разных планетах. Я провожаю каждый день в небытиё 600 - 700 Украинцев. А у вас всё хорошо. не так ли?
    Такое ощущение, что посетил мастер-класс специалиста по эпитафиям...Сережа, а почему 600 - 700 украинцев?

  3. #1593
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Ежедневный, мля, иловайско-дебальцевский котёл. И у Вас всё хорошо, спите спокойно?

    - - - Добавлено - - -

    Совесть не мучает? Только демагогия?

    - - - Добавлено - - -

    Подскажите мне, пожалуйста, как удалить свой профиль с Моделки.?

  4. #1594
    Модератор раздела Аватар для olegtur77

    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    5,454
    Вес репутации
    59
    Ніззя, це вічна карма, йти в ногу з усією юрбою.

    - - - Добавлено - - -

    Інтерпретуючи слова Макаревича систему неможна зломати, хіба що зігнути...або зігнутись...зІганути то з іншої опери ;)Сьогодні день пам'яті голодомору...Самий вірний вислів: де в вікно окрім свічки можуть виставити зброю-голодоморів не буде..Тому ні зеля ні педя нам не "друзі". Тому вкотре- хто за зброю для українців той наш президент.

  5. #1595
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Цитата Сообщение от olegtur77 Посмотреть сообщение
    Ніззя, це вічна карма, йти в ногу з усією юрбою.
    Ну, напиши, пожалуйста от моего имени мудаку-старостину просьбу, забанить меня нах. Очень тебя прошу. Нет уже никаких моих сил.

  6. #1596
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
    Ежедневный, мля, иловайско-дебальцевский котёл. И у Вас всё хорошо, спите спокойно?- - - Добавлено - - -Совесть не мучает? Только демагогия?
    Интересная такая предъява... Особенно от врача.... .Сережа , а почему 600-700 ?! А почему не 1600 -1700 ?! По официальным данным в Украине за сентябрь месяц этого года, умерло в общей сложности 48425 человек. Из них от COVID 2875 человек. За сентябрь прошлого года - 48372 и 1660 соответственно. Вопрос - почему вы стали посыпать голову пеплом сейчас? И только за 600-700 человек? Остальные 40 с лишним тысяч это не украинцы?! И почему нас должна мучать совесть, а не вас?! Вы открывали ногой дверь в администрацию области?! Говорили - А ну сцукко покажите план финансирования медицины! Где новые больницы?! Где врачи?! Нет?! Так кто из нас тогда демагог?!

  7. #1597
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Цитата Сообщение от olegtur77 Посмотреть сообщение
    Інтерпретуючи слова Макаревича систему неможна зломати, хіба що зігнути...або зігнутись...зІганути то з іншої опери ;)Сьогодні день пам'яті голодомору...Самий вірний вислів: де в вікно окрім свічки можуть виставити зброю-голодоморів не буде..Тому ні зеля ні педя нам не "друзі". Тому вкотре- хто за зброю для українців той наш президент.
    Бабушка рассказывала, как дохли все, как ели лебеду, как хоронили в огородах. Нет сил убеждать в обратном. Это геноцид. Он продолжается в наши дни. Его цель - стереть национальную принадлежность. Я забыл написать о ху!ловой очереди в нашей политике. А почему не кыва очередной гауляйтер Украины? Уже анус так умело лижет, что секс-фильмы отдыхают.

  8. #1598
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
    Ну, напиши, пожалуйста от моего имени мудаку-старостину просьбу, забанить меня нах. Очень тебя прошу. Нет уже никаких моих сил.
    Эээ...бра.. Да у тебя конкретный депресняк! Нельзя так Сергей...нельзя. Звучит как просьба старой лошади - мол сил больше нету ..пристрелите люди добрые))) . Не ожидал...Сережа, возьми себя в руки и не занимайся херней! Нам еще переворот устраивать, а кмс по стрельбе сейчас на вес золота... )

  9. #1599
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Цитата Сообщение от drager Посмотреть сообщение
    Интересная такая предъява... Особенно от врача.... .Сережа , а почему 600-700 ?! А почему не 1600 -1700 ?! По официальным данным в Украине за сентябрь месяц этого года, умерло в общей сложности 48425 человек. Из них от COVID 2875 человек. За сентябрь прошлого года - 48372 и 1660 соответственно. Вопрос - почему вы стали посыпать голову пеплом сейчас? И только за 600-700 человек? Остальные 40 с лишним тысяч это не украинцы?! И почему нас должна мучать совесть, а не вас?! Вы открывали ногой дверь в администрацию области?! Говорили - А ну сцукко покажите план финансирования медицины! Где новые больницы?! Где врачи?! Нет?! Так кто из нас тогда демагог?!
    Потому, что ты выдёргиваешь цифры из контекста. Как и все вы - антивакцинаторы. Эти тысячи умирали ежегодно. И, да, надо отдать много бабла медицине, чтобы переломить ситуацию. А илловайск у нас ежедневно. И это нововведение..

    - - - Добавлено - - -

    И, да , забаньте меня, нах. Нет никаких моих сил больше.... Маленького мальчика раздели до трусиков, привязали в поликлинике к доске объявлений и сделали укольчик вакцины. А его мать привязали к скорой и катали по двору. И её колол кто хотел и сколько хотел... Осталось дождаться только кругломордой сепарской плакальщецы...

  10. #1600
    Постоянный пользователь Аватар для vigor53

    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    523
    Вес репутации
    25
    Вот - кстати хочу это попробовать: https://www.youtube.com/watch?v=vZUlT4mGwBA И слушайте - да хватит уже ! Блин! взрослые ,состоявшиеся мужики - а хуже тех ...в песочнице

TEST

Страница 160 из 168 ПерваяПервая ... 60110150158159160161162 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. НОВОСТЬ: Україна - Чемпіон!
    от Foreigner в разделе Автомодели события
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.03.2017, 12:18
  2. ОБЪЯВЛЕНИЕ: Група F2D-Україна
    от Ярема в разделе Кордовые
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.12.2014, 14:38
  3. Анатолий Пахомов - Україна має талант-5
    от Kushnirenko в разделе КУРИЛКА
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 14.04.2013, 06:59
  4. Україна має талант!
    от Blasters в разделе КУРИЛКА
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2011, 23:28
  5. Ще не вмерла Україна!
    от КВ в разделе Корзина
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 22:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь