Реклама
Страница 159 из 168 ПерваяПервая ... 59109149157158159160161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,581 по 1,590 из 1677

Тема: Сучасна Україна.Куди ми йдемо? Куди маємо йти?

  1. #1581
    Постоянный пользователь Аватар для GVL224

    Регистрация
    10.08.2015
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    24
    пресконференция презедента...
    https://www.youtube.com/watch?v=bDNIt7Qd3rc&

  2. #1582
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Цитата Сообщение от vigor53 Посмотреть сообщение
    Интересно - а чем спину лечите ? Мне уже Ибупрофен и мазь с живокостом не помогают
    Виктор, учитывая непростую историю наших взаимоотношений, хотелось бы посоветовать. Котлеты - отдельно, мухи - отдельно, хорошо? Нельзя говорить что-то конкретное без МРТ, но, учитывая возраст и способ жизни, и зная наш организм, могу посоветовать нетрадиционное лечение. Он такой интересный, если честно. Я помню своё детство. Тогда был фильм - "Всадник без головы.". Пугался я его до заикания. Там есть сцена, где он выезжает на холм без головы. Сейчас смешно, да? - И мне смешно. Короче. Короче. Родители у меня - врачи, и, им такое не по рангу. Но воспитывала нас бабушка. И она повела меня к местной знахарке. Что-то она шептала, поджигала какие-то травы, катала по мне яйцом, и, может, ещё что-то было, я не помню, я совсем малой был. Но заикание сняло как рукой и сон нормальный стал. Прошло много лет. Стал я доктором, думающим, что методы официальной медицины, самые лучшие. А как же, если столько дрессировать? Но я никогда не забуду того, что случилось со мной тогда. И я верю в это. Верю безоговорочно. Ужасно только одно. Шарлотанов-пройдох - немеряно. Поищите там, на ваших белгород-югах народного Целителя. Только с умом и осторожно... С уважением...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от olegtur77 Посмотреть сообщение
    Та ну, нам би хоч веління найвеличнішого виконати "в братіславу на каву і в віденьську оперу".
    Олежа, брат, ты , наверно, совсем ошибся. Уже не знаю я, кто тебе нашептал в уши, что я педю люблю. Ненавижу я всех педиков, убивающих Ридну Неню, в том числе и педю. Аминь. Тут на меня, попытались клеить какие-то ярлыки. Чушь это собачья и всё неправда. От самого Черновола, голосовал я за националистов и впредь так буду. Пока последнюю олигархическую суку не повесят у нас в парке. А что, чем он хуже многих других?

  3. #1583
    Цитата Сообщение от vigor53 Посмотреть сообщение
    Интересно - а чем спину лечите ? Мне уже Ибупрофен и мазь с живокостом не помогают
    Конкретно у меня - грыжи. Половину боли можно снять обезбаливающе- противовоспалительными препаратами . На сегодня весьма неплох мелоксикам- он нейтрален для слизистой желудка. В отличие от ибупрофена и подобных. А половину боли снимает регулярная зарядка- разминка. Хороший тонус мышц в зоне болевого синдрома - конкретно уменьшает и боль и течение болезни в том числе. Мазать мазями и идти к народному целителю- почти одинаковая глупость. МРТ, реальный врач и комплекс упражнений. В периоды обострений- НПВС последних поколений. А при совсем плохом состоянии - вСе же хирургия. Но после нее обязательно снова закачивать спину. Ютуб- "бубновский"- есть примеры упражнений. Это вСе про грыжу. Другие диагнозы- не факт что все то же самое.

  4. #1584
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Цитата Сообщение от iurka Посмотреть сообщение
    Конкретно у меня - грыжи. Половину боли можно снять обезбаливающе- противовоспалительными препаратами . На сегодня весьма неплох мелоксикам- он нейтрален для слизистой желудка. В отличие от ибупрофена и подобных. А половину боли снимает регулярная зарядка- разминка. Хороший тонус мышц в зоне болевого синдрома - конкретно уменьшает и боль и течение болезни в том числе. Мазать мазями и идти к народному целителю- почти одинаковая глупость. МРТ, реальный врач и комплекс упражнений. В периоды обострений- НПВС последних поколений. А при совсем плохом состоянии - вСе же хирургия. Но после нее обязательно снова закачивать спину. Ютуб- "бубновский"- есть примеры упражнений. Это вСе про грыжу. Другие диагнозы- не факт что все то же самое.
    Юра, вот скинь мне 10 лет - точно такой же ответ от меня чел получил бы. Но кто мне сможет скинуть 10 лет? Был бы благодарен. Резюме: - нет истины в последней инстанции. Есть Время и Мудрость. И всегда есть - непознанное. Перед которым, мы, нет, не поклоняемся, нет, не боготворим, но, да - готовы исследовать, и всегда открыты новому.

    - - - Добавлено - - -

    Да, тем, кому дано, мы мудреем с годами. Видим дальше, понимаем больше. Но это - дано не всем. Большинство из нас костенеют на пике осознанного, и, после этого, выписывают всем рецепт максимально осознанного. Оставим дверь открытой, да? Далеко ещё не всё мы знаем, и не всё узнаем за наши дни. Имеем ли мы право быть истиной в последней инстанции?

  5. #1585
    Постоянный пользователь Аватар для vigor53

    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    523
    Вес репутации
    25
    Спасибо хлопцы!! Сами догадываетесь - работа по большему времени сидячая(мелкосхемы всякие) - но с 17 лет как занялся радиоэлектроникой Был и спорт в те времена - ( КМС -бокс, 1 р - по плаванию, командная по баскету ) - но то все прошло А по врачам - был у меня (СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ) - отличный друг физеотерапевт - там и традиционная и иголки и пиявки - вообщем он меня после ишиаза на ноги поставил - схватило так ,что извините с бумажкой в туалете сложно было ... Не стало ЕГО - корона сука забрала.... А больше другим не сильно доверяю

  6. #1586
    Модератор раздела Аватар для olegtur77

    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    5,454
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
    Виктор, учитывая непростую историю наших взаимоотношений, хотелось бы посоветовать. Котлеты - отдельно, мухи - отдельно, хорошо? Нельзя говорить что-то конкретное без МРТ, но, учитывая возраст и способ жизни, и зная наш организм, могу посоветовать нетрадиционное лечение. Он такой интересный, если честно. Я помню своё детство. Тогда был фильм - "Всадник без головы.". Пугался я его до заикания. Там есть сцена, где он выезжает на холм без головы. Сейчас смешно, да? - И мне смешно. Короче. Короче. Родители у меня - врачи, и, им такое не по рангу. Но воспитывала нас бабушка. И она повела меня к местной знахарке. Что-то она шептала, поджигала какие-то травы, катала по мне яйцом, и, может, ещё что-то было, я не помню, я совсем малой был. Но заикание сняло как рукой и сон нормальный стал. Прошло много лет. Стал я доктором, думающим, что методы официальной медицины, самые лучшие. А как же, если столько дрессировать? Но я никогда не забуду того, что случилось со мной тогда. И я верю в это. Верю безоговорочно. Ужасно только одно. Шарлотанов-пройдох - немеряно. Поищите там, на ваших белгород-югах народного Целителя. Только с умом и осторожно... С уважением...- - - Добавлено - - -Олежа, брат, ты , наверно, совсем ошибся. Уже не знаю я, кто тебе нашептал в уши, что я педю люблю. Ненавижу я всех педиков, убивающих Ридну Неню, в том числе и педю. Аминь. Тут на меня, попытались клеить какие-то ярлыки. Чушь это собачья и всё неправда. От самого Черновола, голосовал я за националистов и впредь так буду. Пока последнюю олигархическую суку не повесят у нас в парке. А что, чем он хуже многих других?
    Та до тебе питань тут немає. Це ж не ти обіцяв

  7. #1587
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Цитата Сообщение от olegtur77 Посмотреть сообщение
    Та до тебе питань тут немає. Це ж не ти обіцяв
    Спасибо, бра, но ты не поверишь - я не нуждаюсь в твоих оценочных суждениях, понимаешь?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от vigor53 Посмотреть сообщение
    Спасибо хлопцы!! Сами догадываетесь - работа по большему времени сидячая(мелкосхемы всякие) - но с 17 лет как занялся радиоэлектроникой Был и спорт в те времена - ( КМС -бокс, 1 р - по плаванию, командная по баскету ) - но то все прошло А по врачам - был у меня (СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ) - отличный друг физеотерапевт - там и традиционная и иголки и пиявки - вообщем он меня после ишиаза на ноги поставил - схватило так ,что извините с бумажкой в туалете сложно было ... Не стало ЕГО - корона сука забрала.... А больше другим не сильно доверяю
    Есть такая фигня - профилактор Евминова. Если у тебя руки растут откуда нужно, а это чувствуется, то создать его - проще пареной репы. А это серьёзная вещь. Не Панацея, конечно, но очень важное подспорье. К тому же, научно обоснованное. Агностика тут ни при чём.

    - - - Добавлено - - -

    Кстати, у меня 1 -р по плаванию, 1 - КМС по стрельбе, 1РМС по единоборству "Дружба".

  8. #1588
    Постоянный пользователь Аватар для vigor53

    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    523
    Вес репутации
    25
    Надо попробовать гладильную доску приспособить (пока) - а там посмотрим . Мне помогает аппликатор Ляпко

  9. #1589
    Сергей, который Стрелок. Я что то давно перестал понимать поток твоих мыслей. Сплошной депрессняк, неуверенность и нытьё. Иногда - неуместная обидчивость. По моему, кто то из нас двоих то ли пьёт то ли нюхает клей ,то ли хронически не высыпается. В любом случае, это надо исправлять.

  10. #1590
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    29.01.2014
    Сообщений
    85
    Вес репутации
    26
    Виктор, советую поделать эти упражнения. Проверено на себе и знакомых. Если что, позвоночные грыжи имею уже около 10 лет.
    https://www.youtube.com/watch?v=HfEhqIBp7fY&t=480s

    Еще, очень важно на чем Вы спите, и как сидите. Если утром после сна спина болит больше чем с вечера, однозначно нужно менять матрас на гораздо более жесткий. Из личного опыта: когда у меня от матраса болят ребра, никогда не болит спина.
    На стуле нужно сидеть так, чтобы самый сдвигающийся 4-й позвонок был как бы подан вперед, то есть прогиб всей поясницы вперед. Можно между спинкой стула/сидушки в машине ложить пустую полуспущенную пластиковую бутылку 1,5. В доме неплохо бы соорудить подобие( самые короткие) брусьев. На турнике висеть тяжело, устают кисти. На брусьях гораздо легче, а эффект тот же, позвонки растягиваются и стает легче, только под ноги нужно что-то подставить, чтобы не спрыгивать резко. Спускаться нужно очень плавно.
    Плюс, при обострениях, нужен пояс штангиста, жесткий, лучше дермантин, сзади ширина около 16 см. При улучшениях нужно снимать, чтобы не атрофировались мышцы спины.

    - - - Добавлено - - -

    Ну и диклоберл, как обезбаливающее, побочек у него по минимуму.
    Не знаю, какая у Вас мазь с живокостом, а вот крем( по Др.Тайсс) с живокостом( в тюбике, как зубная паста) реально РАБОТАЕТ. Другие мази с живокостом( и этого производителя в том числе) эффекта не дают. Расскажу, как применяю сам. Беру перцовый пластырь, как средство фиксации( ну может еще и погреет). Дальше, нахожу эпицентр боли. Давить пальцем нужно хорошо, чтобы точнее найти. Жена подмечает точку ручкой. Далее, вокруг точки накладывает крем с живокостом, и немного втирает в спину. Далее приклеивает пластырь. 2-3 раза, и боль в спине прошла. Крем нужно класть без фанатизма. Иначе растечется, и не приклеится хорошо пластырь.

TEST

Страница 159 из 168 ПерваяПервая ... 59109149157158159160161 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. НОВОСТЬ: Україна - Чемпіон!
    от Foreigner в разделе Автомодели события
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.03.2017, 12:18
  2. ОБЪЯВЛЕНИЕ: Група F2D-Україна
    от Ярема в разделе Кордовые
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.12.2014, 14:38
  3. Анатолий Пахомов - Україна має талант-5
    от Kushnirenko в разделе КУРИЛКА
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 14.04.2013, 06:59
  4. Україна має талант!
    от Blasters в разделе КУРИЛКА
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2011, 23:28
  5. Ще не вмерла Україна!
    от КВ в разделе Корзина
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 22:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь