Реклама
Страница 31 из 168 ПерваяПервая ... 2129303132334181131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 1677

Тема: Сучасна Україна.Куди ми йдемо? Куди маємо йти?

  1. #301
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55

  2. #302
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    А шо вы ждали от этого поца?! Кстати мусор на иврите - зевель. А зевель применительно к человеку - дерьмо! Совпадение...?!

  3. #303
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55


    - - - Добавлено - - -

    Група Продовженого Дна #334 ...


    Сейчас вы услышите трагическую и поучительную историю о мальчике Бене, который любил… Родину!

  4. #304
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    168
    Вес репутации
    14
    Доброго дня!
    Че то курнуть захотелось, и тема как раз подходящая.
    К чему мы идем? К дибилизации. Население стремительно разделяется на тех, кто как то старается жить, поживать добра наживать. И на гопников, у которых толком нет работы (бывает разовая, временная, до очередного запоя). Этих гопников зачастую терпят (жалеют) их нормальные родственники, подкармливают их, одевают. Оглянитесь вокруг, у каждого есть или могут быть такие родственники, возможно знакомые, знакомые знакомых.
    Предрекаю, что когда их станет очень много, а все к тому идет (нормальные то уезжают в Европу), в стране начнутся повсеместные криминальные разборки со стрельбой и поножовщиной. Люди начнут сами себя защищать. От этих полицаев толку пока мало. История развивается по спирали, 90-е вернутся. Может война виновата, может образование, не знаю. Помните как в 90-е бытовало мнение "На *уя тебе институт, иди на рынок там поднимешься". Сейчас примерно то же самое

    ПС Сегодня в метро видел объявление - "Обучение в Словакии без ЗНО"
    ПСПС Как говорится в известном анекдоте "Пессимисты учат сборку - разборку автомата Калашникова"

    - - - Добавлено - - -

    Немного в продолжение темы. У меня ест два племяши 18 и 25 лет. (далее по тексту 25 и 18).
    25 работал в мебельке. Погыркался с начальником, ушел. Паспорт потерял, восстанавливать не собирается. "А зачем, меня же найдут и в армию заберут. Работает без оформления на стройке. Жена предлагала, "приходи ко мне на фирму кладовщиком, со старта 8000, потом повысят". 25: "А ходить нужно каждый день?" "Да, с нп по пт" "Каждый - каждый?" "Каждый каждый" "Нет мне это не подходит, я иногда должен расслабится". Жена "А домик, хоть в садовом кооперативе не хочешь себе купить тыщ за 50-70, или хату снять?" "Нет" "А девушка у тебя есть?" "Нет, так подруги...". Занавес

    18. Тоже стройка, но реже. Мама дай денег. Деньги при нем показывать вообще нельзя, выхватывает и убегает, как первобытные люди

    Мама 18 и 25 - Бутылка кефира полбатона (бутылка пива, сигарета)

    Может это как говорил товарищь Шварценеггер "Капитализьм?"

  5. #305
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54

  6. #306
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от SLAV Посмотреть сообщение
    А я против продажи земли.
    Было-бы крайне любопытно узнать - почему собственно?

  7. #307
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    168
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от patorok Посмотреть сообщение
    Было-бы крайне любопытно узнать - почему собственно?
    Извините, что отвечу, тк вопрос не мне.
    Я пока тоже против. Мне как жителю города никто не разъяснил, по этому закону мне перепадает часть земли или нет.
    Я вообще понимаю так. В стране есть распаеванная земля, во владении крестьян и нераспаеванная. Вот ее и хотят продать, а мне зеленую дулю преподнести на блюдечке с голубой каемочкой. У, пардон, колхозников по этому закону хоть что то будет.
    Давайте разъясняйте, я слушаю..

    По предпредыдущему посту - мне эта истеричка в кепочке не нравится, мудак по-моему редкий

  8. #308
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от Avtomatchik Посмотреть сообщение
    Мне как жителю города никто не разъяснил, по этому закону мне перепадает часть земли или нет.
    Ого! Я даже не слышал, что нам, городским, теоретически с этого может что-то перепасть!
    И даже при этом я не против! У меня 90% родственников жены - аграрии, я воочию наблюдаю, что щас творится в аграрном секторе. Основная масса сельхозземель в настоящее время находится де-факто под контролем так называемых рейдеров (иными словами - бандюганов). Как конкретно по факту клоун собирается от них отбивать сельхоз наделы я конечно не в курсе, но приватизация - единственный правильный вектор в сложившейся ситуации. Если мы сами со своей земли ничего путного выростить не можем, то пусть придут голландцы с америкосами и покажут как это правильно делается! Они ж её не отхватывать будут, а покупать. Все налоги пойдут в бюджет Украины + дополнительно куча рабочих мест для местного населения. С нашими чернозёмами это будет экономический взрыв! Ну а то, шо сейчас творится в аграрном секторе - иначе как пережитком коллективизации в перемешку с наследием лихих 90-х назвать нельзя.

  9. #309
    Постоянный пользователь Аватар для SLAV

    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    480
    Вес репутации
    21
    Цитата Сообщение от patorok Посмотреть сообщение
    Было-бы крайне любопытно узнать - почему собственно?
    Я не точно выразился. На сегодняшний день - это распродажа. Я против распродажи. Для начала пусть начнёт работать Конституция. В данном случае - статья 13. И, согласно этой статьи, хотелось бы знать - как делить будем.

  10. #310
    Цитата Сообщение от Avtomatchik Посмотреть сообщение
    По предпредыдущему посту - мне эта истеричка в кепочке не нравится, мудак по-моему редкий
    Художника обидеть может каждый Мне тоже не нравится его манера. Но вот, фактически- все его доводы верные.

TEST

Страница 31 из 168 ПерваяПервая ... 2129303132334181131 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. НОВОСТЬ: Україна - Чемпіон!
    от Foreigner в разделе Автомодели события
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.03.2017, 13:18
  2. ОБЪЯВЛЕНИЕ: Група F2D-Україна
    от Ярема в разделе Кордовые
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.12.2014, 15:38
  3. Анатолий Пахомов - Україна має талант-5
    от Kushnirenko в разделе КУРИЛКА
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 14.04.2013, 07:59
  4. Україна має талант!
    от Blasters в разделе КУРИЛКА
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.02.2011, 00:28
  5. Ще не вмерла Україна!
    от КВ в разделе Корзина
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 23:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь