Реклама
Страница 66 из 168 ПерваяПервая ... 1656646566676876116166 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 651 по 660 из 1677

Тема: Сучасна Україна.Куди ми йдемо? Куди маємо йти?

  1. #651
    Вот все пытаются обвинить Революцию в недостижении покращень Но ведь это- вовсе не ее задача . Она- лишь толчок или разворот. А дальше- надо как то самим.
    А "сами" - не шмогли. И 73% - верный признак. И шо теперь ? А хз. То ли, после зелени народишко чуть поумнеет, то ли поумнеет еще при зелени и зелень скинет... Ну, или не поумнеет вовсе. Никто нам хеппиэнда не обещал...

    Что до высоких чиновничьих зарплат- это бессмысленно. Ибо наличие пряника при отсутствии кнута лишь расслабляет. А кнут у нас не работает- сажать преступников у нас не принято.

  2. #652
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от iurka Посмотреть сообщение
    Вот все пытаются обвинить Революцию в недостижении покращень Но ведь это- вовсе не ее задача . Она- лишь толчок или разворот. А дальше- надо как то самим.
    А "сами" - не шмогли. И 73% - верный признак. И шо теперь ? А хз. То ли, после зелени народишко чуть поумнеет, то ли поумнеет еще при зелени и зелень скинет... Ну, или не поумнеет вовсе. Никто нам хеппиэнда не обещал...

    Что до высоких чиновничьих зарплат- это бессмысленно. Ибо наличие пряника при отсутствии кнута лишь расслабляет. А кнут у нас не работает- сажать преступников у нас не принято.
    за 300 лет панщины не поумнел - и сейчас не поумнеет. мне кажется 4го майдана не будет. тупо зайдет взвод автоматчиков и вынесет все это кодло из верховной рады вперед ногами. и вот тогда наступит самая шо ни на есть настоящая хунта!

  3. #653
    Цитата Сообщение от patorok Посмотреть сообщение
    за 300 лет панщины не поумнел - и сейчас не поумнеет. мне кажется 4го майдана не будет. тупо зайдет взвод автоматчиков и вынесет все это кодло из верховной рады вперед ногами. и вот тогда наступит самая шо ни на есть настоящая хунта!
    Эта эмоциональная разрядка не даст ничего. Хотя я и признаю ее некоторую полезность, но это будет неправильно. Ведь продажные депутаты- лишь инструмент кукловодов. Гораздо важнее- как то опечалить самих кукловодов. И над этой задачей Украина уже возится дохрена лет без видимого успеха.

    Я б с удовольствием пострелял бы наших уважаемых олигархов. Но решит ли ЭТО проблемы? Не факт. Хотя... все равно пострелял бы Банально- меньше фигур-легче играть

  4. #654
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от iurka Посмотреть сообщение
    Эта эмоциональная разрядка не даст ничего. Хотя я и признаю ее некоторую полезность, но это будет неправильно. Ведь продажные депутаты- лишь инструмент кукловодов. Гораздо важнее- как то опечалить самих кукловодов. И над этой задачей Украина уже возится дохрена лет без видимого успеха.

    Я б с удовольствием пострелял бы наших уважаемых олигархов. Но решит ли ЭТО проблемы? Не факт. Хотя... все равно пострелял бы Банально- меньше фигур-легче играть
    Разкуркуливанием решил заняться?))) Гдето я уже это слышал... Впрочем ничего путного из этого не вышло... Проблема не в куркулях и не в депутатах, проблема в нас самых. Хотя может это и не проблема, а особенность такая. Мы кх-еву тучу лет жили на плодовитых черноземах в условиях почти субтропического климата - мы генетическм не обучены бороться против внешней агрессии.

  5. #655
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от patorok Посмотреть сообщение
    зайдет взвод автоматчиков и вынесет все это кодло из верховной рады вперед ногами. и вот тогда наступит самая шо ни на есть настоящая хунта!
    Эх ! Твоим устами мёд бы пить!

  6. #656
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от drager Посмотреть сообщение
    Эх ! Твоим устами мёд бы пить!
    я б не был столь оптимистичен - по крайней мере я не припомню ни одного вооруженного государственного переворота, который бы закончился успешно. но судя по всему иного расклада нам не видать - в условиях войны очередной майдан мы точно не выдержим.

  7. #657
    подслушка из кабмина... грустно. Иногда глупость со стороны выглядит как хитрый план. Иногда глупость выглядит как зрада. Но, если внимательно всмотреться и вслушаться- это просто глупость.


  8. #658
    Постоянный пользователь Аватар для ALEK.SANDR

    Регистрация
    21.07.2013
    Сообщений
    798
    Вес репутации
    35
    Ще раз маю бажання нагадати..К зе дуже багато питань..Дуже..Але як"Прямий" і "5" канал цілодобо льє гівно на нинішню владу..Вже соловьі з киселевами здохнуть від заздрощів..Маскат..Аман...Тр охи не в тему..В Маскаті чорнобривців більше чим у нас..Це мене здивувало..Усім правильних рішень..

  9. #659
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Та до нього тільки одне питання - Якого хєра цей тупий олень туди поліз...

  10. #660
    Постоянный пользователь Аватар для Vоldemar

    Регистрация
    02.04.2016
    Сообщений
    745
    Вес репутации
    21
    Класс!
    Когда Петю имели за Мальдивы - это справедливо.
    Когда Вову за Оман - предвзятое отношение.
    При том, что второй при этом ещё и мощно обделался.

    Феноменально!

    Кто там говорил, что народ чему-то эта ситуация научит? Ага. )))

TEST

Страница 66 из 168 ПерваяПервая ... 1656646566676876116166 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. НОВОСТЬ: Україна - Чемпіон!
    от Foreigner в разделе Автомодели события
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.03.2017, 12:18
  2. ОБЪЯВЛЕНИЕ: Група F2D-Україна
    от Ярема в разделе Кордовые
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.12.2014, 14:38
  3. Анатолий Пахомов - Україна має талант-5
    от Kushnirenko в разделе КУРИЛКА
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 14.04.2013, 06:59
  4. Україна має талант!
    от Blasters в разделе КУРИЛКА
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2011, 23:28
  5. Ще не вмерла Україна!
    от КВ в разделе Корзина
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 22:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь