Реклама
Страница 41 из 168 ПерваяПервая ... 3139404142435191141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 1677

Тема: Сучасна Україна.Куди ми йдемо? Куди маємо йти?

  1. #401
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Maestro Посмотреть сообщение
    ну так их есть, даже не взирая на всего лишь пол года правления.
    Одну дорогу вроде как построили, говорят что хорошо построили. На сколько хорошо, увидим через несколько зим.
    Еще несколько дорог запланировано делать с весны. Думаю решение верное, ибо так как делали раньше, латалки в зимний период, до самой сраки такие ремонты, которые и года не продерживались...

    Снятие неприкосновенности с депутатов и принятия закона об импичменте, я считаю абсолютно позитивным решением. Не думаю что импичмент нужно будет применять против нынешнего гаранта, но в будущем, а вдруг придет снова какой-то подлец типа пороха? Вот там это и нужно будет, чтоб не просырать снова все 5 лет...

    Реформы медицины, образования, судов и т.д. Их анонсировали, так что пока ждемс.
    Это все дороги, которые запланировали строить еще в прошлом году на 2019 год. То есть это планировали и на это выделяли деньги при Гройсмане.
    Снятие неприкосновенности. Напомню.
    19 июня 2018 года Конституционный суд Украины признал конституционным президентский законопроект (№7203) о внесении изменений в статью 80 Основного закона (относительно отмены неприкосновенности народных депутатов), которым предполагается введение этой нормы с начала 2020 года. После этого Петр Порошенко поторопил депутатов с принятием решения по снятию неприкосновенности.

    В апреле этого года первый замглавы Верховной Рады Украины Ирина Геращенко призвала народных депутатов проголосовать за снятие неприкосновенности с парламентариев.
    Но у Пороха не было 50+% в парламенте.

    Про закон об импичменте. Ходят слухи, что он написан так, что его нереально применить. Но это просто слухи. А вот, что пишет BBC:
    Главное научно-экспертное управление парламента также указывало, что проект нуждается в доработке.
    В целом документ рассматривали всего 28 минут.
    Документ в общих чертах повторяет конституционную процедуру импичмента, которая предусматривает поддержку сначала 226 голосами, потом 300, а также финальное голосование 338 депутатами.
    Также для объявления импичмента нужны положительные выводы Конституционного и Верховного суда.
    То есть очень сомнительно, что все условия совпадут ДО следующих за инициацией импичмента выборов.
    А что было до Зеленского?
    В 111-й статье Конституции четко выписана процедура импичмента, которая фактически предусматривает три голосования в Верховной Раде.
    Вот это поворот. Оказывается, была процедура. Но людям нужен герой Зе Гевара.
    Процедура по КУ:
    При принятии Конституции Украины в 1996 году сложная процедура импичмента стала одним из компромиссов и условием тогдашнего президента Леонида Кучмы.
    "Вопрос тогда стоял просто - импичмент должен быть прописан в Конституции так, чтобы реально его никогда нельзя было осуществить", - рассказывал ранее ВВС News Украина Сергей Головатый. Он был среди разработчиков Конституции, а сейчас является судьей Конституционного суда.
    Головатый считает, что для того, чтобы импичмент стал реальным, надо менять Конституцию и уменьшать порог результативного голосования за импичмент.
    То есть они переписали нереальную процедуру 1996-го года, убрав часть статей, не меняющих сложность процедуры, и прописали это в отдельный Закон.

    - - - Добавлено - - -

    Может пора принять "Закон о добропорядочности" депутатов, чтобы за нарушение любых морально-этических норм следовало увольнение?
    Нардеп из СН Кулеба проехал на красный. Сам в реанимации, сын в реанимации. Про состояние других водителей ни слова (они ж обычные люди, кому они нужны).

    Но самое интересное даже не в этом, а в том, что пишет Геращенко:

    Это, значит, безработный водитель микроавтобуса виноват, исходя из его поста, а не дебил, проехавший на красный.

    По-моему, они оба должны покинуть свои должности.

  2. #402
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    06.09.2008
    Сообщений
    6,692
    Вес репутации
    0
    да порох много чего обещал, да и предыдущие все что-то обещали.
    Только вот обiцянка цяцянка, а дурневi радiсть. Что они реально выполнили из обещаного?
    Порох тоже гордо заявлял в раде совсем недавно, что он положил начало закону о снятии неприкосновенности, только вот финальный результат мы все знаем. Та даже голосования при новом гаранте но со старым парламентом мы тоже все помним, ведь не так давно было...
    А тут пришла новая власть с новым парламентом, бац и в первый месяц все приняли что нужно. Парадокс.

    Так что те все обещания нах ни кому не нужны, если они не выполнены.
    Я прекрасно помню те времена когда было »модно» бегать на приемы в арендованных квартирах к разным кандидатам в меры города. Моя мать и бабушка постоянно ходили к разным, ну и нас детей волокли. Все они золотые горы обещали, а как только прорывались в меры, и все вдруг забывалось. И лампочки больше не менялись в фонарях в жилых кварталах. Я помню что свет был на каждом столбе тогда только перед выборами мера.

    А Зеленский пока выполняет все как обещал. Финальный результат его работы можно будет оценить ближе к концу срока. Ясный красный что некоторые вещи невозможно осуществить за пол года или даже за 1-2 года. Так что посмотрим.
    Как только он облажается где-то, я тоже буду против. Но пока его путь мне нравится.

    - - - Добавлено - - -

    И таки один из 26 даже был утримався.
    Что, порох не в состоянии контролировать тех несчастных своих 26 депутатов?
    А может то он сам утримався

    - - - Добавлено - - -

    Может еще напомнить вам, что порох обещал по поводу АТО? О сроках ее проведения и о результате?
    Но думаю вы сами все прекрасно помните.
    Его можно охарактеризовать одной песней, одной из моих любимых групп...
    https://youtu.be/pslVm9QAEu8

  3. #403

  4. #404
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    589
    Вес репутации
    37
    11 версий Геращенко: как заместитель Авакова менял информацию о ДТП с Кулебойhttps://bykvu.com/ru/bukvy/11-versij...dtp-s-kuleboj/

    - - - Добавлено - - -

    Украинцы стали более негативно относиться к действиям Зеленскогоhttps://www.rbc.ua/rus/news/ukraints...574678938.html


  5. #405
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от vitos Посмотреть сообщение
    Украинцы стали более негативно относиться к действиям Зеленскогоhttps://www.rbc.ua/rus/news/ukraints...574678938.html
    Та вы шо??? )))))))))))

  6. #406
    Постоянный пользователь Аватар для vigor53

    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    523
    Вес репутации
    25
    MAESTRO !
    "Не мечите бисер "- ну а дальше по тексту ....

  7. #407
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от vigor53 Посмотреть сообщение
    "Не мечите бисер "
    Шо, опять???
    Недавно уже кое-кто пытался... ))))))))

  8. #408
    Постоянный пользователь Аватар для vigor53

    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    523
    Вес репутации
    25
    Интересно
    Просмотр статей :
    patorok

    Не найдено ни одного содержимого от patorok
    ----------
    По медельным темам - не нашел НИЧЕГО
    ---
    вЫ ВООБЩЕ ЧТО ТУТ ДЕЛАЕТЕ ?

  9. #409
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от vigor53 Посмотреть сообщение
    По медельным темам - не нашел НИЧЕГО
    ---
    вЫ ВООБЩЕ ЧТО ТУТ ДЕЛАЕТЕ ?
    [/COLOR]
    В Вашем возрасте не стоит так переживать! Идите лучше успокойтесь и смастерите очередной броненосец времён 1-й мировой войны! И ради Бога - отпустите уже наконец-то кнопку "Caps Lock"!

    - - - Добавлено - - -

    На модельные темы я тут писал неоднократно. И неоднократно встречался с форумчанами. Я не знаю, почему на этом ресурсе такой тупорылый поисковик

  10. #410
    Постоянный пользователь Аватар для GVL224

    Регистрация
    10.08.2015
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    24
    Цитата Сообщение от patorok Посмотреть сообщение
    В Вашем возрасте не стоит так переживать! Идите лучше успокойтесь и смастерите очередной броненосец времён 1-й мировой войны! И ради Бога - отпустите уже наконец-то кнопку "Caps Lock"!

    - - - Добавлено - - -

    На модельные темы я тут писал неоднократно. И неоднократно встречался с форумчанами. Я не знаю, почему на этом ресурсе такой тупорылый поисковик
    аккуратней, а то за оскорбление поисковика влепят бан

TEST

Страница 41 из 168 ПерваяПервая ... 3139404142435191141 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. НОВОСТЬ: Україна - Чемпіон!
    от Foreigner в разделе Автомодели события
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.03.2017, 12:18
  2. ОБЪЯВЛЕНИЕ: Група F2D-Україна
    от Ярема в разделе Кордовые
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.12.2014, 14:38
  3. Анатолий Пахомов - Україна має талант-5
    от Kushnirenko в разделе КУРИЛКА
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 14.04.2013, 06:59
  4. Україна має талант!
    от Blasters в разделе КУРИЛКА
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2011, 23:28
  5. Ще не вмерла Україна!
    от КВ в разделе Корзина
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 22:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь