Реклама
Страница 20 из 168 ПерваяПервая ... 1018192021223070120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 1677

Тема: Сучасна Україна.Куди ми йдемо? Куди маємо йти?

  1. #191
    Цитата Сообщение от olegtur77 Посмотреть сообщение
    А принцеса все не оприділиться: в Умані чи в красіві.
    отакої! Тобто принцеса з них? поїхала до цадіка та свинячить там?

  2. #192
    Модератор раздела Аватар для olegtur77

    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    5,454
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от Tomahawk_ Посмотреть сообщение
    Вот это и плохо, когда своей головы на плечах нету... не привыкли люди думать о последствиях, посчитать хотя-бы на пару шагов вперёд. Но ничего... закон Дарвина никто не отменял... сами отомрут.
    Голова в мене на місці...ну хіба що Ваші слова до всіх "25%" на цьому форумі,адже як показував наш(моделки) екзітпол більшість якраз ця була.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от iurka Посмотреть сообщение
    отакої! Тобто принцеса з них? поїхала до цадіка та свинячить там?
    Телефон таки свою свиню підсунув (малось на увазі "умні") ...хоча і так непогано вийшло. Якщо перефразувати то згадується фраза "ви колись бачили дурного єврея?"

  3. #193
    Цитата Сообщение от olegtur77 Посмотреть сообщение
    єдине правильне рішення - це забетонуватись,
    https://youtu.be/6DkjZwfbJqw - хоча й довго, але цікаво. Тобто, стіна- не дуже то й реально для нас.

  4. #194
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    78
    Вес репутации
    29
    Гладковский пытался вылететь из Украины и был задержан

    https://www.pravda.com.ua/rus/news/2019/10/17/7229296/

  5. #195
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    06.09.2008
    Сообщений
    6,692
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от olegtur77 Посмотреть сообщение
    ну хіба що Ваші слова до всіх "25%" на цьому форумі,адже як показував наш(моделки) екзітпол більшість якраз ця була.
    Так они же не читатели, они писатели...

    П.С. А вообще я говорил еще тогда, если нет доверия ни к кому, лучше пойти и испортить свой бюллетень. Но не идти но поводку и доверится опросу на форуме...

  6. #196
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    А чо про подсветку фонтанчика за лям евро в Полтаве никто не пишет? ))) Это конечно не масштабы овоща, но для начала тоже весьма и весьма неплохо! Или и тут новая власть паяца тоже ни при чём?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от iurka Посмотреть сообщение
    https://youtu.be/6DkjZwfbJqw - хоча й довго, але цікаво. Тобто, стіна- не дуже то й реально для нас.
    Яка в сраку стіна? ))) Ми ж не в середньовіччі живемо! Хоча і тоді катапульти зі стінами непагано вправлялися. Глибоко ешелонована оборона - ось реальна стіна в наших умовах. Стіни то тіки від нелегалів помагають, і то, як свідчить досвід Трампа - вельми х-ново! ))))))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Tomahawk_ Посмотреть сообщение
    Вот это и плохо, когда своей головы на плечах нету... не привыкли люди думать о последствиях, посчитать хотя-бы на пару шагов вперёд. Но ничего... закон Дарвина никто не отменял... сами отомрут.
    Ко мне наконец-то дошло, шо тёзка-новый-модератор хотел донести до нас, что он не голосовал за паяца, а проголосовал за пороха. Впрочем какая хрен разница - я честно говоря ума не приложу! Все-равно он поддерживает тех, кто проголосовал за паяца. Короче, психоделл какой-то )))))

  7. #197
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от patorok Посмотреть сообщение
    як свідчить досвід Трампа ...
    Доречі, про досвід Трампа . Ну ДУЖЕ цікава сітуація з Туреччіною... . Бабай Ердоган післав дядька Трампа у дупу І викинув його листа у смітник! У відповідь дядько Трамп пообіцяв витерти дупу економікою Туреччіни.... Тепер найцікавіше - якщо "пацан сказав - пацан зробив", то за Туреччіну потягне мазу параша, Та може за разом Трамп двома економіками дупу підітре?!

  8. #198
    Модератор раздела Аватар для olegtur77

    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    5,454
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от patorok Посмотреть сообщение
    Ко мне наконец-то дошло, шо тёзка-новый-модератор хотел донести до нас, что он не голосовал за паяца, а проголосовал за пороха. Впрочем какая хрен разница - я честно говоря ума не приложу! Все-равно он поддерживает тех, кто проголосовал за паяца. Короче, психоделл какой-то )))))
    Тільки зараз? щось дуууже повільно.Ну я не буду коментувати і підбирати слів...Хоча спитаю : Ви лікар? Чи то просто неспроможність сприймати інші варіанти,окрім свого...Інший, це не значить другий Розширяйте свій свтогляд,розширяйте, не обмежуйтесь смотровою щілиною механіка-водія танка Світ набагато ширше...чи ширее ))
    Взагалі то тема знову скочується до вузького коридору:хто за кого голосував і кого звинувачувати у всіх гріхах:попередників чи чинних ....Ну звісно окрім себе. Ми ж не винні. Хтось інший вибрав не того.

    - - - Добавлено - - -

    а, про псіходеліку ...15 правил жизни дона Хуана:



    Поступай так, словно это сон. Действуй смело и не ищи оправданий. Не объясняй слишком многого. Когда ты объясняешь, почему ты не можешь делать то или другое, на самом деле ты извиняешься за свои недостатки, надеясь, что слушающие тебя будут добры и простят их.

    Чтобы извлечь из жизни максимум, человек должен уметь изменяться. Самым трудным является вознамериться измениться.

    Я никогда ни на кого не сержусь. Ни один человек не может сделать ничего такого, что заслуживало бы такой моей реакции. На людей сердишься, когда чувствуешь, что их поступки важны. Ничего подобного я давно не чувствую.

    Ты всегда должен помнить, что путь — это только путь. Если ты чувствуешь, что тебе не следовало бы идти по нему, покинь его.

    Ты сейчас не можешь меня понять из-за своей привычки думать так, как ты смотришь.

    Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что даешь.

    Главная помеха большинства людей — внутренний диалог. Когда человек научится останавливать его, все становится возможным.

    Самые невероятные проекты становятся выполнимыми. Люди, как правило, не отдают себе отчета в том, что в любой момент могут выбросить из своей жизни все что угодно. В любое время. Мгновенно.

    Единственный по-настоящему мудрый советчик, который у нас есть, — это смерть. Каждый раз, когда ты чувствуешь, что все складывается плохо и ты на грани краха, повернись налево и спроси у своей смерти, так ли это.

    Каждый идет своим путем. Если идешь с удовольствием, значит, это твоя дорога. Если тебе плохо — в любой момент можешь сойти с нее, как бы далеко ни зашел. И это будет правильно.

    Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Весь фокус в том, на что ориентироваться…

    Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объем работы, необходимой и в первом, и во втором случае, – один и тот же!

    Чтобы стать человеком знания, нужно быть воином, а не ноющим ребенком.

    Бороться, не сдаваясь, не жалуясь, не отступая, бороться до тех пор, пока не увидишь. И все это лишь для того, чтобы понять, что в мире нет ничего, что имело бы значение.

    То, что ты делаешь в данный момент, вполне может оказаться твоим последним поступком на земле. В мире нет силы, которая могла бы гарантировать тебе, что ты проживешь еще хотя бы минуту.



  9. #199
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от olegtur77 Посмотреть сообщение
    Розширяйте свій свтогляд,розширяйте, не обмежуйтесь смотровою щілиною механіка-водія танка
    Нє, я ж не танкіст, я ж з ПВО. Ком. взвода сумнозвістного Бук М1. Хоча хто ж мені таку техніку в реальності бойових дій довірить? )))

  10. #200
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от patorok Посмотреть сообщение
    Хоча хто ж мені таку техніку в реальності бойових дій довірить? )))
    95 квартал....

TEST

Страница 20 из 168 ПерваяПервая ... 1018192021223070120 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. НОВОСТЬ: Україна - Чемпіон!
    от Foreigner в разделе Автомодели события
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.03.2017, 12:18
  2. ОБЪЯВЛЕНИЕ: Група F2D-Україна
    от Ярема в разделе Кордовые
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.12.2014, 14:38
  3. Анатолий Пахомов - Україна має талант-5
    от Kushnirenko в разделе КУРИЛКА
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 14.04.2013, 06:59
  4. Україна має талант!
    от Blasters в разделе КУРИЛКА
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2011, 23:28
  5. Ще не вмерла Україна!
    от КВ в разделе Корзина
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 22:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь