Продам набор для постройки галеона "Сан-Джованни Батиста" от "Деагостини" | цена 1800 грн. — корпус на стапеле в недостроенном состоянии (отдам со стапелем) и все журналы/детали для дальнейшей достройки до 100 номера включительно кроме номеров с 60 по 70 (там где шли крупные орудия - не покупал из-за плохого качества орудий из олова, лучше купить отдельно латунные). Состояние - как на фото, кульки с оставшимися деталями после 30 номера не вскрывались и подписаны маркером по номерам, схема такелажа есть.

За все 90 номеров (всего 100 минус 10 с орудиями нижней палубы) заплатил около 4000 грн. (при долларе по 8, набор продавался до 2014 года), покупал для самостоятельной сборки, отдаю за символическую цену (указана выше в первом предложении), т.к. обстоятельства изменились и понимаю, что постройку не закончу. Набор относительно качественный - шпон и заготовки мачт из красного дерева, литой орнамент, неплохие нитки для такалажа, лазерная резка деталей.

Бонусом собранные трапы и решетки световых люков из шпона, изготовленные мной вместо пластиковых, которые шли в наборе.

Учитывая что корпус собран, предпочтителен самовывоз в Киеве с Дарницкого района, чтобы избежать повреждений. Возможен символический торг. Набор отлично подходит для судомодельного кружка для "изкоробочной сборки", а также в качестве базы для постройки профессиональной модели опытными моделистами. Фото кликабельные, со мной можно связаться через OLX (там быстрее увижу) :
https://www.olx.ua/obyavlenie/nabor-...i-IDF9jS4.html ерез OLX (если ссылка на этот ресурс противоречит правилам форума, приношу извинения и прошу админа не удалять весь пост, а просто зачистить ссылку).

Фото ниже кликабельные.