Реклама
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 93

Тема: WASG-2020

  1. #51
    Постоянный пользователь Аватар для Aless_b

    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    2,294
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    30
    Виталий внимательно читай правила. А после прочтения вникай в то что прочитал! Время 450сек. Время боя 7 минут - 420сек итого есть 30 сек на замер! Вполне достаточно. Мой сетап спокойно вылетывает 7-30 при этом батарея высасывается не в ноль, а как раз до 3,6 на банку. А с винтом 9х4 так и вовсе мотор не докручивает при этом летать можно легко 9 минут, правда скорости явно не хватает.

  2. #52
    Постоянный пользователь Аватар для Vit_pl

    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    598
    Вес репутации
    12
    Лёша, не прикалывайся Не лезь в дебри...проехали.
    Я так понимаю, что проверяют именно тот наборчик, который стоит на старте, без переодеваний батарей...

  3. #53
    Постоянный пользователь Аватар для ARS

    Регистрация
    16.10.2007
    Сообщений
    1,375
    Вес репутации
    18
    Уважаемый Аркадий Васильевич, в правилах нет ни слова, про запрет тюнинга ДВС, российские пилоты спокойно "допиливают" Фору,
    и ни кто не против.
    Уважаемый Сергей Аликович! Возможно я что-то пропустил, и снова разрешили футорку?!)))))))

  4. #54
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    744
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от ARS Посмотреть сообщение
    Уважаемый Аркадий Васильевич, в правилах нет ни слова, про запрет тюнинга ДВС, российские пилоты спокойно "допиливают" Фору,
    и ни кто не против.
    Уважаемый Сергей Аликович! Возможно я что-то пропустил, и снова разрешили футорку?!)))))))
    Аркаша, при чем здесь футорка, ни кто не запрещает работать с мотором, читаем правила все находятся в равных условиях.
    Разрешено, все. что не запрещено.
    Поверь не просто так написаны ограничения винта и оборотов.


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Vit_pl Посмотреть сообщение
    Лёша, не прикалывайся Не лезь в дебри...проехали.
    Я так понимаю, что проверяют именно тот наборчик, который стоит на старте, без переодеваний батарей...
    Читаем правила:
    3.4.1. Измерение частоты вращения двигателяИзмерение частоты вращения двигателя может быть проведено по усмотрению Организаторов или Судей.Любое измерение должно быть проведено до полёта во время подготовительного времени. Оборотыдвигателя измеряются при полностью открытой заслонке карбюратора и с положением иглы регулировкиподачи топлива, используемой на соревновании. Судья должен иметь полный доступ к двигателю/моделии передатчику. Участник несёт ответственность за соответствие частоты вращения его двигателя приизмерении ее тахометром Организаторов.

  5. #55
    Постоянный пользователь Аватар для ARS

    Регистрация
    16.10.2007
    Сообщений
    1,375
    Вес репутации
    18
    Уважаемый Сергей Аликович! Не нервничай! Правила я знаю! Научись понимать шутки))))))))))

  6. #56
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    744
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от ARS Посмотреть сообщение
    Уважаемый Сергей Аликович! Не нервничай! Правила я знаю! Научись понимать шутки))))))))))
    Я, не против шуток, но главное ,что бы все понимали, что это шутка......

  7. #57
    Постоянный пользователь Аватар для Aless_b

    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    2,294
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    30
    Цитата Сообщение от M.SER Посмотреть сообщение

    Вот, к чему приводит не соблюдение правил на внутренних стартах, пилоты задают вопросы, которые четко прописаны в правилах.
    Просто у нас все джентльмены. А они как известно верят на слово )))
    А так если придерживаться правил, то туры слегка затянутся.
    Тем не менее участники обязаны знать правила и соблюдать их.

  8. #58
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    744
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от Vit_pl Посмотреть сообщение
    Не думаю что будут загибать и придираться, главное чтоб попасть в Правила.
    А вот опросник о тех.характеристиках может свидетельствовать, что будут готовить изменения в Правила...в том числе могут залезть и моторную часть...
    Ну сцут они... моторы нашего тандема Меркунов-Герасименко пока не превзошли...
    Он же говорит...что некоторые пилоты увеличивают мощность и падают раньше времени... Но за время полёта, в том числе укороченное, есть начисление балов. Можно настаивать на том, что мотать и переделывать моторы можно, лишь бы в пределах Правил.

    "...В правилах написано, замер оборотов перед каждым боем, для это есть рабочее время.
    Уверен, это нужно делать даже на украинских этапах...."

    Так оно же жрёть батарею... замер может быть одноразовый, может Ты ж за каждую секунду и грамм воюеш (Сергею)...
    Получается, что на старт брать 2 комплекта, один на тест а второй ставить на бой? Или все на одной батарее?
    Все на одной батарее....
    По этому и воюю......

  9. #59
    Постоянный пользователь Аватар для Сергей Ал.

    Регистрация
    15.10.2007
    Сообщений
    377
    Вес репутации
    20
    Прям, как в двух песнях поётся. Первая про Ленина. " И вновь продолжается бой ",
    вторая В.С.Высоцкого "И опять пошла морока про коварный зарубеж ".
    Вам не надоело с пустого в порожнее набирать количество страниц.
    Сергей Меркунов всё чётко написал .
    Не зря он с бубном ходит вокруг зл,двигателей, дабы отлетать чуть больше 7 мин. и оставить запас на предполётную проверку.
    Аркадий, про запрет футорок нигде не написано.

  10. #60
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    744
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от Сергей Ал. Посмотреть сообщение
    Прям, как в двух песнях поётся. Первая про Ленина. " И вновь продолжается бой ",
    вторая В.С.Высоцкого "И опять пошла морока про коварный зарубеж ".
    Вам не надоело с пустого в порожнее набирать количество страниц.
    Сергей Меркунов всё чётко написал .
    Не зря он с бубном ходит вокруг зл,двигателей, дабы отлетать чуть больше 7 мин. и оставить запас на предполётную проверку.
    Аркадий, про запрет футорок нигде не написано.
    Так, по тихоньку и выучим правила:
    3.2. Двигатель
    Все двигатели внутреннего сгорания должны использовать карбюратор. Карбюратор должен быть стандартным, без модификаций для повышения мощности. (Предложение 004 голосования 2013) Все двигатели должны быть оснащены глушителями. Максимальная длина глушителя 140 мм. (Предложение 005 голосования 2013) Патрубки и резонансные трубы не могут быть использованы. Глушитель должен быть расположен прямо напротив головки цилиндра без использования соединительной трубы.Исключением являются фирменные глушители для двигателей MVVS .15 и .21 с задним выхлопом.Удлинительные части могут использоваться для вынесения выхлопа глушителя за обводы фюзеляжа.Пилот должен иметь возможность выключить свой двигатель в воздухе независимо от положения модели и высоты ее полета. Применение резонансной выхлопной трубы разрешено только на моделях с импеллерной установкой.

TEST

Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ОБСУЖДЕНИЕ: WASG 2018
    от moldavan в разделе Воздушный бой
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 26.08.2018, 21:42
  2. ПРОДАМ: Ori32 4in1 ESC 4x25A 2020
    от amatii в разделе БАРАХОЛКА. Коптеры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.01.2018, 13:22
  3. WASG 2010
    от Виктор в разделе Воздушный бой
    Ответов: 249
    Последнее сообщение: 29.07.2010, 01:08
  4. От: WASG 2010
    от moldavan в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.03.2010, 11:15
  5. От: WASG 2010
    от ПРЕПОДОБНЫЙ в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.12.2009, 17:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь