Реклама
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: Воздушный бой FPV

  1. #31
    Модератор раздела Аватар для olegtur77

    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    5,452
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от Vit_pl Посмотреть сообщение
    Есть такая примочка в продаже, только качество картинки и размер ну очень печалька, разве чтоб только нацелить...и то в напраление а не в модель.
    У кого може другая идея...
    Я починав з саморобних з.....видошукачів від касетних VHS відеокамер, які зараз можна і задарма знайти. В одних де стоїть трубка ч/б зображення, але все в одному модулі- і композитний вхід...Дорожче-кольорові, ну як дорожче, я пару камер за 100грн купив, якість картинки звісно на рівні фпв -рейсер,але дивитись можна. Але там трохи габаритніша електроніка.
    Кому цікаво, описував тут http://forum.modelka.com.ua/threads/...87%D0%BA%D0%B8 Потім вже придбаав 5" 20$ квантум-шлем, всунув в нього простий модуль приймача на 5,8 за 200 грн і вже мав повноцінну маску...Зараз обзавівся окулярами HeadPlay- з доробками. Ну теж нормально, і картинка супер. Передавач на 5,8 - 300...400грн...ну вистачить, камер взагалі повно.

  2. #32
    Постоянный пользователь Аватар для Vit_pl

    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    598
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от Aless_b Посмотреть сообщение
    Кто не умеет летать фпв то сидит на форуме и рассуждает как это все дорого ;)
    Он все понимает, но предпочитает классический бой.
    А если классически й бой та сделать реалистичнее...Это как качественный екшн и он же но только в 3Д формате с эффектом присутсвия. Понимаете о чем я...
    Щас найду интнресный видос...хоть не совсем по теме... но эффектно.
    https://m.youtube.com/watch?v=oO7-EScqb3o
    Зацените. Очень эффектно, завораживает... но выделю работу камер и картинку.
    Это не совсем то что хотелось но есть понимание процесса группового полета и как оно выглядит в камеру.
    Но для наших целей обзор и картинка должны быть максимально широкими либо с адаптивной поворотной камерой. За такие слова и увеличени веса модели Меркунов растопчет еретиков ..
    Но слово «хочется» сильнее чем «низя»...;)

    отакое ещё есть
    https://tsn.ua/video/video-novini/or...m=popularvideo

  3. #33
    Постоянный пользователь Аватар для OLD BOBBY

    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    401
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Aless_b Посмотреть сообщение
    Кто не умеет летать фпв то сидит на форуме и рассуждает как это все дорого ;)
    НЕ дорого ( для меня ), а не нужно! С этого роя - не будет мёда !
    Эта тема на рс дизе уже давно, ну и что ?
    Циплят по восем считают. Весной покажете, а вдруг,..

  4. #34
    Постоянный пользователь Аватар для Aless_b

    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    2,292
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    30
    Я вообще то не конкретизировал кому и что дорого и даже без намеков.
    Каждому свое. Мне нравится летать по фпв. Но одному летать скучно. Тем на дезигне действительно давно и народ сейчас начал активно ее двигать вперед. Я тему создал на моделке для - "может кому будет интересно и делиться опытом", причем любым негативный наверное даже лучше чем позитивный это чужие ошибки которых не нужно повторять.
    Что касается по весне то скорее всего не следующей. Юра вроде заинтересовался, но как то он пока вяло "хочет". Его на поле то не вытянешь просто полетать (возможно у нас "биоритмы на разной волне") при том что он говорит что у него за домом есть поле, а я не так далеко от него живу могу и подойти. В любом случае одному летать для меня скучно вот бой по фпв это пока что-то новое и не изведанное.Тут интересно полетать даже в двоем в отличии от классического боя.
    Кстати если кто думает что летать по фпв это просто, потому что я умею летать от третьего лица и у меня большой в этом опыт. То весной таки можно дать порулить в очках реальной союзной бойцовкой с камерой.

  5. #35
    Постоянный пользователь Аватар для Vit_pl

    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    598
    Вес репутации
    12
    Пока в Правилах органичений нет, так что Алексей покажешь мастерство схватывания ленточек!
    Но как только начнёшь регулярно откусывать...так и встанет вопрос.
    Но пока склоняюсь больше к тому, что будет большой разлёт по площади и частые залёты за линию безопасности.
    С земли кучки держаться проще, с воздуха разлёт будет большим, ориентиры держать непросто.
    А по первой войне шансы есть. Пробуем.

    Кстати, пилоты ВВ1, как будете реагировать на установку камеры в районе шасси под фюзеляжем? Или над фюзеляжем? Т.е. это будет элемент на копийный а допоборудование. Угрозы еретикам будут?!
    Или изначально искать место и моститься где в корпусе...по всем Правилам?

    Бо по ВВ2 камеру кроме как в кабину или чуть над кабиной никак не вижу. Лепил перед кабиной на фюз так сопротивление растёт и даже малеьнкая камерка влияет на управляемость.
    Есть конструкции самолётов с нижним выступом под радиатор охлаждения, там бы модно было мостить камеру.
    Беланка гладенькая, либо крыло переду сервой, либо в кабину.

  6. #36
    Постоянный пользователь Аватар для Aless_b

    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    2,292
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    30
    Да нет не надо сюда мешать Асис! Это должно быть отдельно!!! Все должны быть в одинаковых условиях. Давай тогда еще автопилот с gps туда вкорячим а чё от зарула и залета спасет!

  7. #37
    Постоянный пользователь Аватар для Vit_pl

    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    598
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от Aless_b Посмотреть сообщение
    Да нет не надо сюда мешать Асис! Это должно быть отдельно!!! Все должны быть в одинаковых условиях. Давай тогда еще автопилот с gps туда вкорячим а чё от зарула и залета спасет!
    Лёша, то ты уже бредишь....
    Ты забыл в какой стране в какое время живем?
    Тут народ хоть как штаны поддерживать должен, хоть в одном классе держать кворум.
    А ты про боХатые возможности капитализма.
    То что ты предлагаешь за рамки двух-трех затейников дело не пойдёт.
    Я рассматриваю только как классыический ВВ1 и ВВ2 с элементами ФПВ.
    Конечно, помечтать можем, но не более того. Это на ближайшие годы.

    А по поводу всякой электроними - смотрим Правила. Всякие типа гироскопы запрещены.
    Всё что не запрещено - разрешено. Но оно же утяжелает, и тогда попадаеш в разряд еретиков.

TEST

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. вот это воздушный бой
    от Serega в разделе КУРИЛКА
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.10.2010, 21:59
  2. Воздушный бой
    от slogin в разделе КУРИЛКА
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.08.2010, 22:39
  3. ВОЗДУШНЫЙ БОЙ
    от buran в разделе КУРИЛКА
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.05.2009, 18:25
  4. Воздушный бой
    от Dashur в разделе ДЖИП
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.03.2009, 00:08

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь