Реклама
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 37

Тема: Воздушный бой FPV

  1. #21
    Постоянный пользователь Аватар для Vit_pl

    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    598
    Вес репутации
    12
    100% согласен! Я потому ВВ2 сразу поставил в сомнения. Слишком заточенная быстрая опасная техника.
    ВВ1 теоретически может получиться, но будут и косяки.
    Картинка на видео - это запись камеры - писАлки а не то что видят в очки или шлем...там зерно и откровенно не очень. Разве натянуть самый продвинутый широкоформатный бегемот. Очки врядли подойдут, там узкий коридор чисто на прохождение препятсивий.
    Вот если бы Алексей да предложил какой бюджетный самопальный гаджет в виде очков с широким форматом.
    Хотя...сейчай начали продвигать цифру...возможно там картинка будет другая.
    По пилотажу...с ФПВ наверное нацеливание на столбики будет проще, так как делается прямой заход без промаха.
    По гонялкам за ленточками ВВ1...пробовать нужно...
    Но ощущения от полёта должны быть ...

    Думаю Сергей когда очутится в кабине своего кукурузника и начнёт реально управлять из кабины и это будет совсем другой полёт и другие эмоции!!!

  2. #22
    Постоянный пользователь Аватар для Aless_b

    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    2,292
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    30
    В нормальных очках нет проблемы тунельного зрения. Останавливает только цена нормальных очков. Хотя если смирится с некоторыми недостатками ичайнов 200д то они будут не хуже хороших жирных акул. Бюджетный шлем это только самодел. Я уже писал маска для ВР монитор заднего вида 5 дюймов и приемник с диверсити. Качество аналогового видео уже не улучшить и с этим тоже можно мирится если конечно хотеть летать в фпв, а не просто хаять что дорого и видно плохо.
    Вижу тема оживилась равнодушных нет ))

  3. #23
    Постоянный пользователь Аватар для Vit_pl

    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    598
    Вес репутации
    12
    Алексей, я хаю аналогитак как мн мне нравится картинка.
    Из тех масок что одевал ничего не задело, все что до 100 дол... соответсвенно и показывает.
    Одевал очки шарки какой тотверсии... тунель... не понравилось...
    Сейчас жду заказ на очки SkyRC02C за 270 у.е., прсмотрю и скажу. Заказчик разрешил затестить.
    Есть шлемаки с широким экраном, стоят под 150—180 дол. Но пока не прмеряю и думать не буду.
    В очках угол обзора 30—40 градусов, это я и называю тунелем, ты видишь телевизор на отдалении.
    А есть еще видеозаписи из очков... не впечатляют.
    Не смею спорить но думаю очки это для гонок коптеров, когда нужно проходить препятсвия впереди, по сторонам ничеготне видно, все впереди.

  4. #24
    Постоянный пользователь Аватар для Aless_b

    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    2,292
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    30
    Тема не про очки, но все же. В нормальных очках видно все хорошо. Если ты смотрел в шарки не HD3/HDO то не чего сравнивать. У меня очки с разрешением 1280х720 и угол как раз таки большой.

  5. #25
    Постоянный пользователь Аватар для OLD BOBBY

    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    401
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Vit_pl Посмотреть сообщение
    Алексей, я хаю аналогитак как мн мне нравится картинка.
    Из тех масок что одевал ничего не задело, все что до 100 дол... соответсвенно и показывает.
    Одевал очки шарки какой тотверсии... тунель... не понравилось...
    Сейчас жду заказ на очки SkyRC02C за 270 у.е., прсмотрю и скажу. Заказчик разрешил затестить.
    Есть шлемаки с широким экраном, стоят под 150—180 дол. Но пока не прмеряю и думать не буду.
    В очках угол обзора 30—40 градусов, это я и называю тунелем, ты видишь телевизор на отдалении.
    А есть еще видеозаписи из очков... не впечатляют.
    Не смею спорить но думаю очки это для гонок коптеров, когда нужно проходить препятсвия впереди, по сторонам ничеготне видно, все впереди.
    Тихонько "дешевый бой" начинает дорожать. Толи ещё будет...

  6. #26
    Постоянный пользователь Аватар для Aless_b

    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    2,292
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    30
    Сереж, хобби (любое) по умолчанию затратное. Что же касается "дешевого" боя то у каждого своя планка дороговизны. Я говорил про союзные самолеты которые и задумывались для пионеров и пенсионеров. Поставить камеру на самолет получается не так дорого. Очки\шлем каждому свое. Кто хочет летать то ищет возможности. У меня тоже не все сразу появилось. У нас многие начинали со шлемов (самодельных) потом раскошелились на очки.
    Тут другой вопрос что боем в принципе мало кто занимается. Есть у нас на поле парень ему самолеты жалко поэтому бой это не его. Тут можно было подтянуть коптеристов я думаю им бы понравилось бой по фпв. А так как большинство из них летать от третьего лица практически не умеет, то фпв для них проще. Да и нужно то им всего лишь самолет все остальное у них уже есть. Правда у них нет такого понятия как "полетная зона" поэтому летают они где хотят и над головами в том числе.

  7. #27
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    03.11.2007
    Сообщений
    505
    Вес репутации
    17
    Ребята! А если екран-очки на один глаз как прицел испльзовать то может и в ВВ-II получится не залетать, а прицеливаться будет попроще. Я не спец в ФПВ это просто мысли вслух. Однозначно начинать и пробовать нужно. Бой станет гораздо интереснее.

  8. #28
    Постоянный пользователь Аватар для Vit_pl

    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    598
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от DET Посмотреть сообщение
    Ребята! А если екран-очки на один глаз как прицел испльзовать то может и в ВВ-II получится не залетать, а прицеливаться будет попроще. Я не спец в ФПВ это просто мысли вслух. Однозначно начинать и пробовать нужно. Бой станет гораздо интереснее.
    Есть такая примочка в продаже, только качество картинки и размер ну очень печалька, разве чтоб только нацелить...и то в напраление а не в модель.
    Вот прибор универсального солдата
    https://www.banggood.com/JJRC-FPV-00...r_warehouse=CN

    Для меня тема интересна прежде всего картинкой, я должен видеть масштабно а не телевизор в коридоре. Вот тогда тема мне зайдет.

    У кого може другая идея...

  9. #29
    Постоянный пользователь Аватар для OLD BOBBY

    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    401
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от DET Посмотреть сообщение
    Ребята! А если екран-очки на один глаз как прицел испльзовать то может и в ВВ-II получится не залетать, а прицеливаться будет попроще. Я не спец в ФПВ это просто мысли вслух. Однозначно начинать и пробовать нужно. Бой станет гораздо интереснее.

    Кому скучно летать пилотаж - летают бой, кто не умеет летать бой - летают ФПВ. Ничего личного !

  10. #30
    Постоянный пользователь Аватар для Aless_b

    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    2,292
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    30
    Кто не умеет летать фпв то сидит на форуме и рассуждает как это все дорого ;)

TEST

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. вот это воздушный бой
    от Serega в разделе КУРИЛКА
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.10.2010, 21:59
  2. Воздушный бой
    от slogin в разделе КУРИЛКА
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.08.2010, 22:39
  3. ВОЗДУШНЫЙ БОЙ
    от buran в разделе КУРИЛКА
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.05.2009, 18:25
  4. Воздушный бой
    от Dashur в разделе ДЖИП
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.03.2009, 00:08

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь