Реклама
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: ARRMA Kraton v4: где купить в Украине?

  1. #1
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.01.2019
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    0

    ARRMA Kraton v4: где купить в Украине?

    Всем привет.

    Недавно вышла обновленная версия Kraton v4 от ARRMA.
    Вопрос: у нас есть магазины, которые уже продают эту модель плюс имеют хоть какое-то обеспечение зипом?
    Второй пункт даже более важен, так как привезти себе я и сам могу, а вот ждать запчастей потом по месяцу совсем не хочется.

  2. #2
    Супер модератор Аватар для Kot_01

    Регистрация
    10.08.2007
    Сообщений
    5,378
    Вес репутации
    24
    Что-то я подозреваю что не будет на нее запчастей в Украине, или ну очень сложно будет найти...
    Модель не очень популярная. Да и автомоделизм в Украине к сожалению не особо процветает сейчас
    Думаю Гугл быстрее чем Моделка. Крайне неактивен раздел в последнее время.

    П.С. Я бы брал что-то из брендовых моделей от ШПИ или Траксас, к ним проще запчаськи находить у нас. Но из-за бугра в любом случае будет значительно дешевле, хоть и долго конечно.

  3. #3
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.01.2019
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    0
    Это не модель не полулярная - это хобби у нас в Украине не популярное. Хотя когда на улице возле дома выгуливаю бизона (физически нету времени куда-то с ним ехать) , то не было ниразу, чтобы кто-то не подошел и что-то не спросил о модели.
    Так что интерес есть, а вот возможности нет у людей потратить разово от 300 + вкладывать в хобби по 50-100 баксов в месяц.

    По поводу траксаса: просмотрел кучу видео и довольно долго в группах профильных. все кто после траксаса взял арму - в один голос заявляют, что арма как минимум на голову выше. Ломучесть траксаса уже притча во языцах. С запчастями - да, проблема, так и на бизона я все везу из-за бугра. Думаю - с Европы они будут приходить как минимум не дольше, чем из Китая на Бизона моего.

    Пересмотрел бегло несколько сайтов наших - я бы не сказал, что на траксас прям дофига зипа. В основном винты, втулки и прочая мелочевка. Так что с вероятностью в 90%, что и на него придется заказывать не у нас.

    - - - Добавлено - - -

    Вообще, вариант с запчастями можно решить покупкой второй шаськи без электроники, к примеру.) Я понимаю, что удовольствие недешёвое ( даже покупка одной шаськи), но вот к примеру если бы я сейчас брал новую китайскую шась типа того же Бизона или JLB - я категорически рекомендую так сделать. В любом случае, если планируете катать в удовольствие, а не сдувать пылинки с нее - на запы потратите соизмеримый бюджет, и, довольно скоро. Но имея донора - отпадает необходимость ждать по 2-4 недели необходимую запчасть.

    Честно сказать, не готов продалать такой финт с моделью за 600 долларов, но учитывая дефицит профильных магазинов в Украине (вернее, практически полное их отсутствие) - этот вариант имеет право на жизнь.

  4. #4
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    0
    Всім привіт. Форум цей таки дійсно поки лежить. Арми в Києві багато, і у нас на всіх запчастин вагон, і поставщик по армі є надійний. Навіть якщо у нього нема то він притягне за три дні запчастину. Тим більше якщо ти зі Львова, він поряд з тобою в Надвірній

  5. #5
    Супер модератор Аватар для Kot_01

    Регистрация
    10.08.2007
    Сообщений
    5,378
    Вес репутации
    24
    Хобби я б не сказал что не популярное. Есть и хоббистов не мало и спортсмены есть.
    А вот Моделька конечно подутихла, особенно по авто тематике
    Насчет траксы я говорил только потому что зипа на нее много, как на Модельке, так и на соседних форумах. Так-же и пор ШПИ.
    Насчет ломучести, согласен, ломаеться. Но обычно слабые места, и почитав/посмотрев про модель, этот зип можно про запас заказывать.

  6. #6
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.01.2019
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от kdm5 Посмотреть сообщение
    Всім привіт. Форум цей таки дійсно поки лежить. Арми в Києві багато, і у нас на всіх запчастин вагон, і поставщик по армі є надійний. Навіть якщо у нього нема то він притягне за три дні запчастину. Тим більше якщо ти зі Львова, він поряд з тобою в Надвірній
    Черкани будь-ласка координати цієї людини

  7. #7
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    18.06.2015
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0
    Так же сейчас подумываю над покупкой армы.Лось, лосем,но временами хочется покатать и электричку.У нас в городе , единомышленник,пересел скажем так с traxxas на арму,и причиной тому была ломучесть модели.Сейчас катает арму v2 и outcast весьма доволен.Мнн порекомендовал приобретать уже 4-ю версию.
    Только проблема а том,что в Украине ее нет.
    А запчасти на арму, есть у Романа,проще всего найти его на олх ,в поисковике вести traxxsas или arrma

  8. #8
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    06.09.2008
    Сообщений
    6,692
    Вес репутации
    0
    если интересно, могу привезти новую за 1-2 недели.
    Бывают и б/у, но v4 наверное пока нет, сильно свежая.

TEST

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 06.03.2013, 23:32
  2. Где в Киеве или на Украине купить
    от Иван в разделе ПРОЧЕЕ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.07.2009, 18:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь