Реклама
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Второй тур, за Порошенко.

  1. #1
    Администратор Аватар для sdv

    Регистрация
    30.03.2005
    Сообщений
    7,303
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    50

    Question Второй тур, за Порошенко.

    Уважаемые коллеги поддерживающие Порошенко, не до конца определился за кого голосовать во втором туре.

    Расскажите о вашем выборе. Почему вы решили голосовать за Петра Алексеевича?

    Единственное не большое условие, не упоминайте фамилию Зеленский!
    Не пишите против кого вы, напишите почему ЗА!

    Аналогичный опрос по поводу другого кандидата.

  2. #2
    Постоянный пользователь Аватар для errno

    Регистрация
    27.04.2013
    Сообщений
    119
    Вес репутации
    12
    Тому, що за його ініціативи/підтримки/роботи/невтручання відбулося наступне:
    - безвіз;
    - томос (я атеїст, але розумію важливість цього питання для незалежності держави);
    - адекватна відсіч агресору;
    - оздоровлення банківської системи;
    - децентралізація (плюси якої реально відчуваються);
    - прогрес у реформах (не всіх, але хоча б медична, кадастр, "оцифровування" багатьох державних послуг процедур);

    Загалом його каденцію можна оцінити позитивно. Не все що хотілося зробилося, але треба розуміти повноваження президента і опір реформам на всіх рівнях, аж до пересічних громадян.

    Особисто я не вірю, що він балотувався і балотується в президенти задля особистого збагачення. Хочеться вірити, що відсутність необхідності догоджати електорату (третя каденція не світить) розв'яже йому руки і деякі процеси підуть швидше.

  3. #3
    Постоянный пользователь Аватар для gennadi16

    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    311
    Вес репутации
    21
    Не буду повторяться. Полностью согласен с Артемом.

  4. #4
    Постоянный пользователь Аватар для Aless_b

    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    2,292
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    30
    Спірні тезіси. Особливо до безвізу. Ні де кому гарно, а більшості байдуже бо роботи не має, а та що є а бо не платять або робота як у рабів за гроші. Як то кажуть тут би знайти гроші на поїсти. Хоча я себе до таких не відношу.
    Що до медичної реформи. То тут теж не все гаразд. Щось стало краще, щось поки що не зрозуміло. Я наприклад не можу обрати собі сімейного лікаря бо я не знаю там ні кого, а обрати хоть когось мене не влаштовує, бо багато кто у поліклініках та лікарнях тупо просиджує час бо мало що знає. Кажу з власного досвіду.
    Перше що мене не влаштовує так це боротьба з корупцією, точніш її відсутність. Показові арешти а потім ці люди щей становляться кандидатами у президенти (це про Насірова).
    І таки останнє як то кажуть за слова треба відповідати але це не вміють наші політики. Ні я обіцяв завершити АТО за місяць. Так від нього не так багато залежить в цьому питанні але не треба було обіцяти те чого не можеш зробити так би було на багато краще.
    Тим більш я буду голосувати за . Хоча це не той кандидат котрого я б хотів бачити президентом нашої країни. Тобто знову не за когось, а проти когось.

  5. #5
    1- Сохранение Украины, как евроориентированной страны- на сегодня важнее любых других вопросов. Тут Порошенко уже доказал свою уместность и свой высокий КПД. Для меня совершенно ясно, что он не развернется к России лицом а Западу- жопой. Уже только поэтому я за него.

    2- Реформы с диким скрипом, но идут. Чтобы объективно оценить их качество, нельзя слушать наших зрадогонов. Нужно слушать западных экспертов. А те говорят, что реформы идут очень массивно.

    3- Коррупция настолько пропитала наше общество, что НИКАКОЙ Президент не в силах отменить ее своим указом - это надо понимать. Более того, любому Президенту и любому Парламенту еще долго придется работать в условиях коррупционного давления. А порой- быть частью этой коррупции. Я- против коррупции. Да только ей на это наплевать. Она затихнет постепенно, через много лет. И ничего с этим не поделать.
    Поэтому, я всегда готов плюнуть в Порошенко, но ни в коем случае не готов его менять . Пусть работает.

    4- Простой анализ высказываний очень многих врагов Украины, начиная с Путина весьма однозначен- Порошенко им не по нраву. Все они хотят его заменить. Я сделал вывод- Порох должен остаться.

  6. #6
    Администратор Аватар для sdv

    Регистрация
    30.03.2005
    Сообщений
    7,303
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    50
    Цитата Сообщение от Aless_b Посмотреть сообщение
    Спірні тезіси.
    Алексей, не совсем понятно, как этими тезисами вы пытаетесь убедить меня голосовать за Порошенко?

  7. #7
    Постоянный пользователь Аватар для Aless_b

    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    2,292
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    30
    Дмитрий я Вас убеждать не хотел и не собираюсь, высказал свое мнение. Убеждать кого-то нет ни какого смысла, если конечно человек не подвержен внешнему влиянию. А тема создана наверняка не для того чтобы конкретный человек определился за кого ему голосовать.

  8. #8
    Администратор Аватар для sdv

    Регистрация
    30.03.2005
    Сообщений
    7,303
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    50
    Цитата Сообщение от Aless_b Посмотреть сообщение
    Дмитрий я Вас убеждать не хотел и не собираюсь, высказал свое мнение. Убеждать кого-то нет ни какого смысла, если конечно человек не подвержен внешнему влиянию. А тема создана наверняка не для того чтобы конкретный человек определился за кого ему голосовать.
    Не ищите тут конспирологию. Мне действительно интересны аргументы людей, которые голосуют за того или иного кандидата.

  9. #9
    Постоянный пользователь Аватар для Aless_b

    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    2,292
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    30
    Цитата Сообщение от sdv Посмотреть сообщение
    Не ищите тут конспирологию. Мне действительно интересны аргументы людей, которые голосуют за того или иного кандидата.
    Так я и не ищу я написал свои мысли. А дальше сами должны определиться. Я свое мнение написал большинство как обычно голосует против кого-то а не за. Я лично последние 20 лет не вижу достойных которые выходят во второй тур. Как обычно выбирают меньшее из зол.

  10. #10
    Постоянный пользователь Аватар для GVL224

    Регистрация
    10.08.2015
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    24
    Добавлю.
    - Фактически с нуля восстановил армию Украины.
    - не собирается договариваться с врагом
    - не употребляет наркотики и не зловживае алкоголем.
    - "на переправе коней не меняют" (во время войны)

TEST

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Второй тур, за Зеленского.
    от sdv в разделе КУРИЛКА
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.04.2019, 22:21
  2. Второй тур!
    от sdv в разделе КУРИЛКА
    Ответов: 427
    Последнее сообщение: 19.08.2010, 23:47
  3. От: Второй тур!
    от sdv в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.02.2010, 13:49
  4. От: Второй тур!
    от AnAnAs в разделе Корзина
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.01.2010, 11:30
  5. От: Второй тур!
    от Сергей в разделе Корзина
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.01.2010, 22:34

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь