Предлагаю обсуждать ВМГ для радиобоя в этой теме. Если вдруг тема дублирующая какую то то прошу удалить и перенаправить на правильную тему.
В этой теме предлагаю обсуждать моторы, регули, винты (пропы) и акумы для воздушного боя. Так как разновидностей не так много то предполагаю что в этой теме можно и нужно обсуждать все виды т.е. и союзные и ЕПА и асис с опеном.
Начну с того что начали обсуждать моторы для АСИСа ВВ2. Пришли к выводам что моторки турниджи гавно.
Мой моторчик это перемотанный NTM-3536 под 6-ть банок (примерно 800КВ). На земле крутит 14130об\мин при этом потребляет 23,8А с винтом MA GF 9x5 это полный газ. На свежих батареях 2,2А*ч 35С 3S (две последовательно) на модели с полетным весом 992г летает до срабатывания пищалки (3,4В) 7 минут 30сек на полном газу но полет без ленты.
На сколько толстое железо в этом моторе мне судить тяжело так как я как то на этот параметр не обращал внимания.
Пару фоток статора.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20190318_191806_.jpg 
Просмотров:	106 
Размер:	347.1 Кб 
ID:	309768Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20190318_192024_.jpg 
Просмотров:	113 
Размер:	325.0 Кб 
ID:	309769
И еще подниму тему регуляторов. Есть ли у кого то опыт использования коптерных регулей для бойцовок? Понятное дело что коптерные регули без БЕКа, но это легко решается покупкой не большой платки DC-DC + пару конденсаторов.
Знаю есть прецеденты использования такой связки. Но тут есть вопросы по охлаждению ведь в основном коптерные регули без радиаторов. Хотя в прошивке вроде есть защита от перегрева но как она работает и работает ли вообще не известно.