Цитата Сообщение от movar Посмотреть сообщение
Бред какой то....
Никакого бреда нет, просто когда это всё начиналось все ваши (ЭКО) были ЗА! пока не дошло до сдачи денег, а потом все резко спрыгнули, нашлось куча отмазок, знали бы мы такое (я про секцию FSR) мы бы с вами не связывались, потому как потом пришлось людям объяснять, что вот не серьёзные парни, так вот поступили и собирать деньги повторно ЗА ВАС ! Потом по истечению времени ваши обратились к Олегу мол так и так дайте нам в аренду, ну Олег по доброте душевной дал, я категорически против был, потому что знал чем это закончится, но мы же все моделисты, вроде как должны понимать друг друга и входить в положение. Но как показала практика кроме гемора, проблем, недовольств и как вы выразились бреда, ничего хорошего не получилось. А по уму собирайтесь, собирайте деньги и покупайте свою засечку, тем более по прошествии времени это всё значительно подешевело.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от movar Посмотреть сообщение
Меня там нет, так я не являлся членом федерации на тот момент, но как это касается текущего вопроса?
Касается тем что некоторые лица из вашей секции решили что засечка является собственностью федерации " Сообщение от Andersen09
Господин Ходюков. Нет в имуществе ФСССУ Вашего или моего. Имущество принадлежит федерации. И пользоваться им имеют право все " ---------- что является заблуждением, но они этого не понимают или не хотят понять или поверить и настойчиво это втюхивают в ваших кругах.
Повторюсь всё оборудование кроме принтера и ноутбука, куплено за деньги секции FSR 8 лет тому назад, Олег и я лично этим занимались.