Реклама
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 39

Тема: Новости "FSR" - 2019 год

  1. #11
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    14.11.2010
    Сообщений
    266
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от Andersen09 Посмотреть сообщение
    И опять "президент" будет только деньги собирать. А ему еще и "бюджет" увеличили...
    Если-бы, преодолев “ситуацію непереборної сили”, как лидер секции “М” Вы приняли участие в отчётно-выборной Конференции, то имели бы возможность:
    - отстаивать интересы секции по интересующим вопросам, в т.ч. по размерам взносов;
    - как опытный юрист и адвокат баллотировались на пост Президента Федерации, а Вице-президентом избрались бы гарантировано, так как желающих не было – от слов ВООБЩЕ. Как итог – принимали бы участие в “дележе бюджета”.

    А так, Вы отсутствовали, а свой голос передали другому лицу – маємо те, що маємо”.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Andersen09 Посмотреть сообщение
    А зачем больше? Куда тратите, кроме взносов в Навигу?
    Куда тратить ?
    Сразу даю подсказки:
    1. В июне 2018 г. на Кубке Украины – “Кубок Таврии” секции “М” был разбит /повреждён / выведен из строя бесперебойный блок питания (UPS BNT–800 AP) от системы электронного хронометража результатов “MYLAPS” (“засечка”). Напомню, блок покупался на личные деньги спортсменов.
    В ходе проведения соревнований секции “FSR”, в 2018 году временно использовалось личное устройство одного из участников.
    Ремонт старого или приобретение нового бесперебойного блока питания секцией “М” накануне нового сезона 2019 года имеет очертания “ситуації непереборної сили”.

    2.
    Имея несколько увеличенные стартовые взносы, при проведении гонок секции “М” будет возможность БОЛЕЕ качественно провести мероприятия, и как итог – вручить пряники и футболки с логотипом соревнований Всем участникам, а не только женщинам – спортсменам или “ключевым фигурам”.

  2. #12
    Постоянный пользователь Аватар для Andersen09

    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    818
    Вес репутации
    15
    П. 2 не совсем понятен. Поясните о "пряниках".

  3. #13
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    14.11.2010
    Сообщений
    266
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от movar Посмотреть сообщение
    Извините но это перебор - что значит "учитывая индекс инфляции" - это вообще как??? Тот кто это написал вообще хоть что то понимает в экономике и финансах???? Он хоть бы открыл держком стат, и сильно удивился - на 2019 индекс инфляции ниже на 8!!!!! Процентов!!! По сравнению с 2018г....это как вообще? Зачем прикрывать я такими формулировками.. Скажите - надо больше денег - не вопрос - дадим, а вот писать такое извините, это не уважительно.
    Выделенный текст красным считаю своим личным публичным оскорблением, а так как я вырос во времена, когда интернета не было и мужики отвечали за свои слова, то ответ потребую……

    По сути:
    1. Если верить профилю, Вы проживаете в Киеве и могли принять участие в отчётно-выборной Конференции и отстаивать интересы секции по интересующим вопросам, тем более А.Злобин отсутствовал.
    2. Про понимание в экономике и финансах. Мне неизвестно Ваше образование и “знание предмета” – может Гарвард, Лондон или Барселона, но у меня два высших образования и одно специальное, а также 25 лет опыт “по предмету”.
    3. Про индекс инфляции. В нашей ситуации он учитывался за несколько лет, и брались РЕАЛЬНЫЕ цифры, а не Госкомстата.

    Вы в магазинах хоть бываете и в ценах ориентируетесь ???

  4. #14
    Постоянный пользователь Аватар для movar

    Регистрация
    03.07.2011
    Сообщений
    966
    Вес репутации
    19
    Если это написали вы, то вопрос к вам - вы что то понимаете в экономике и финансах? Если ответ да, то почему причиной увеличения взносов указан индекс инфляции(который снижается ежегодно) ??? За каждое слово могу ответить, я тоже вырос без интернета, и там где вырос боялась даже милиция приезжать, так что не волнуйтесь, и уж тем более не утруждайтесь, а требовать будете в другом месте и по другому поводу. Я хочу конструктивного диалога а не демагогии и переливания из пустого в порожнее, и уж тем более оскорблениений.

    Мне совершенно не интересно ваше образование равно как и их количество - на сегодняшний день это ни о чем не говорит.

    Вопрос возник исключительно по факту принятого решения(я не против повышения взносов), по тому как ничего не предвещало беды - было принято решение не посещать данное мероприятие. На то были весомые причины.

    Да, в магазины хожу, в ценах ориентируюсь, к чему этот вопрос?

    П.С. Без обид.

  5. #15
    Постоянный пользователь Аватар для Doctor

    Регистрация
    02.01.2010
    Сообщений
    914
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от UKR - 204 Посмотреть сообщение
    Выделенный текст красным считаю своим личным публичным оскорблением, а так как я вырос во времена, когда интернета не было и мужики отвечали за свои слова, то ответ потребую……

    По сути:
    1. Если верить профилю, Вы проживаете в Киеве и могли принять участие в отчётно-выборной Конференции и отстаивать интересы секции по интересующим вопросам, тем более А.Злобин отсутствовал.
    2. Про понимание в экономике и финансах. Мне неизвестно Ваше образование и “знание предмета” – может Гарвард, Лондон или Барселона, но у меня два высших образования и одно специальное, а также 25 лет опыт “по предмету”.
    3. Про индекс инфляции. В нашей ситуации он учитывался за несколько лет, и брались РЕАЛЬНЫЕ цифры, а не Госкомстата.

    Вы в магазинах хоть бываете и в ценах ориентируетесь ???
    Очень плохо пахнет! Для начала хочу получить разумный ответ человека с двумя высшими образованиями на ряд вопросов.

    Хочу понять почему о том, что меня участника соревнований секции "М" хочет ободрать на какую то сумму денег, бюрократ с Киева, который задним числом "махает словесной шашкой", я должен узнавать в новостях "FSR"????????

    Что делает этот блок питания за такие деньги? Что аренда чипов повышаются в три раза. Взносы для детей в два раза. Взносы взрослых на одну треть. Членские взносы на четверть. ????

    Хочу услышать разумные основания, а не бред типа цен в магазине, и уж точно не индекс инфляции. На сколько мне известно, год "Вы" закончили с плюсом, так зачем такое резкое и высокое повышение цен? Скажу Вам честно майка у меня есть, и пряник тоже, а Ваш меня вряд ли устроит.

    Почему на экомастере 2017 года не было засечки??? Почему Вы провели соревнования в одно и то же время??? Вам не хватило 24 лет опыта "по предмету", чтобы разрулить как руководителю эту ситуацию?

    Почему на экомастере 2018 года были не все кубки?

    Убедительно прошу не вступать со мной здесь в словесный конфликт, а попытаться ответить так, что бы я Вас уважал.

  6. #16
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    14.11.2010
    Сообщений
    266
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Хочу понять почему о том, что меня участника соревнований секции "М" хочет ободрать на какую то сумму денег, бюрократ с Киева, который задним числом "махает словесной шашкой"........???????? .
    Много текста…..
    Возможно, моя позиция была неправильно понята.
    Поясню детально – считаю ПРАВИЛЬНЫМ, что стартовые взносы собирает не Президент Федерации или другой “бюрократ с Киева”, а ОРГАНИЗАТОР соревнований и он же ими распоряжается, оплачивает работу судей, комендантской команды и прочее.

    Пример:

    1. Проводит Евгений Громов ежегодный “Экомастер” – он же (или уполномоченное им лицо) собирает стартовые и ими распоряжается. Собрал мало – вручил только грамоты, собрал больше – вручил грамоты, медали, кубки и футболки с лого всем участникам. Помогли местные органы власти – да хоть шарики разноцветные в воздух запускайте…… Что не так ???
    2. Проводит Валерий Откидач в Забирье соревнования в классах “FSR” ……читай выше….
    3. Проводит Андрей Коваль яхты в Черкассах….аналогично…

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Почему на экомастере 2017 года не было засечки??? Почему Вы провели соревнования в одно и то же время??? Вам не хватило 24 лет опыта "по предмету", чтобы разрулить как руководителю эту ситуацию?

    Почему на экомастере 2018 года были не все кубки?
    Вопрос “не по окладу” – задайте организаторам и лидеру секции "М", но знаю точно, что “засечку” в Днепропетровск возили. Почему не использовавли - уточняйте у организаторов.....
    Даты соревнований в классах “FSR” и классах “М” ВСЕГДА разносятся, что-бы была возможность использовать систему электронного хронометража результатов “MYLAPS”.

    Арендные транспондеры “MYLAPSRC4” (10 шт.), по моему субъективному мнению, нужно распродать желающим, так как цели для которых они приобретались, временно отпали, т.е. проведение в Украине международных соревнований в классах “FSR” и “М” пока невозможно.

    : Есть предложение активным представителям секции “М” переместится в тему, созданную лидером секции и там задавать вопросы об отсутствии кубков и прочего.
    Можно и здесь – но кратко и по сути !!!

  7. #17
    Постоянный пользователь Аватар для ukr106

    Регистрация
    02.04.2010
    Сообщений
    361
    Вес репутации
    14
    Членские взносы никакого отношения не имеют к стартовым взносам. За стартовые взносы проводятся соревнования, и их действительно всегда не хватало, а членские взносы идут на поддержку штанов федерации

  8. #18
    Постоянный пользователь Аватар для valera123

    Регистрация
    02.05.2007
    Сообщений
    2,759
    Вес репутации
    20
    Олег ну я тебе говорил так и будет, а ты со своей добротой вот и получай знаешь: "Благими намерениями дорога проложена в АД" - с начало ну дайте что вам жалко, а теперь с наглостью что за дела, дайте ответ (а дабы напомнить ЭКО....м, просмотрите самые первые темы в этой ветке созданные еще 2011 году как начиналось и как приобреталось и кто участвовал..... тема 1 2). Мой бы ответ был такой ЭКОМОДЕЛИСТАМ, купите своё и отпадут у вас все вопросы ! РЕБЯТА это не ВАШЕ ! вся работа в этой теме и деньги моделистов секции FSR, ваша секция ничего не делала и не дала не копейки !

  9. #19
    Постоянный пользователь Аватар для kotAs

    Регистрация
    13.12.2015
    Сообщений
    173
    Вес репутации
    10
    Доброго всем дня ! Денежные вопросы беспокоят народ постоянно и давно ,но возможно это обсуждать надо не здесь а создать отдельную тему Кроме того - прошла конференция а информации практически никакой , Демиденко и Пасхаловой на моделке нет а обсуждать эти вопросы на ФейсБуке не хотелось бы ,там больше постороннего народа

  10. #20
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    14.11.2010
    Сообщений
    266
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от kotAs Посмотреть сообщение
    Доброго всем дня ! Денежные вопросы беспокоят народ постоянно и давно ,но возможно это обсуждать надо не здесь а создать отдельную тему Кроме того - прошла конференция а информации практически никакой , Демиденко и Пасхаловой на моделке нет а обсуждать эти вопросы на ФейсБуке не хотелось бы ,там больше постороннего народа
    Согласен - сайт Федерации, мягко говоря "малоинформативен".......
    Поэтому я использую данный ресурс как доступную и читаемую "информационную площадку"....... и открыл ТЕМУ для секции "FSR".

    В принципе никого "не гоню из темы" - если ПО СУТИ !!! Прекрасно, что есть небезразличные !!!
    Если для обвинений и претензий - милости прошу в тему для секции "М".

TEST

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ОБСУЖДЕНИЕ: Секция "М" 2017 год (новости, соревнования, обсуждение)
    от Andersen09 в разделе Судомодели события
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 21.12.2017, 06:35
  2. ОБСУЖДЕНИЕ: Новости "FSR" - 2016 год
    от UKR - 204 в разделе Судомодели события
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 02:50
  3. ПРОДАМ: Продам квадрокоптер "2836 880кв"-"40А"-"КК2.1.5"-"2200мАч"
    от Serjio17 в разделе БАРАХОЛКА. Коптеры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.11.2015, 10:55
  4. ОБСУЖДЕНИЕ: Новости "FSR" на 2014 год
    от UKR - 204 в разделе Судомодели события
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 04.06.2014, 22:58
  5. НОВОСТЬ: Новости: KDS|Agile | Революция в мире симуляторов - "AccuRC"
    от Datos в разделе ВЕРТОЛЕТЫ
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.05.2014, 20:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь