Реклама
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Укрзалiзниця - шах та мат европi......

  1. #1
    Постоянный пользователь Аватар для Gerasym

    Регистрация
    31.03.2009
    Сообщений
    1,812
    Вес репутации
    18

    Wink Укрзалiзниця - шах та мат европi......

    К сожалению, нет желания переключаться на разные раскладки, да и по русски меня немного больше людей прочтёт.

    Суть такскать сути.....
    Еду я, давиче, из города А в город Б.
    И еду не один, а с моим любимым Лацьком - полуторагодовалым лабрадорчиком Осей (Оскаром). Как порядочная сволочь, после обьявления поезда, я надел Псу им ненавистный (кто носил-тот поймёт) намордник и взял его на поводок "рядом". После прибытия крутого двухэтажного скотовоза, в котором ноги низзя расправить, я двинулся в широко распахнутую дверь вагона, указанного в моём и Оскара билете.
    Тут мне навстречу ПРОВОДНИК, и он, как человек, ОБЯЗАННЫЙ меня встетить, как родного ( я ему часть зарплаты обеспечил) изрекает своими медовыми устами фразу: "НИИЗЗЯ В ВАГОН С САБАКАЙ". Я ему такой - " А чё такое, типа, у меня есть всё и истчьйо ватето, и вытягиваю из широкой барсетки все проездные бамашки", а он такой: " САБАКА ВЫШЕ 45-ти сантиметров (не знаю сколько это в Ангстремах, тут я попал канешна) И НЕТ КАРОБАЧЬКИ с водонепроницаемым дном.........
    И я начинаю, с его слов, подозревать, что, - ватета я лашара, я не взял каробачьку...... Но накануне вакханалии я прочёл святые писания о перевозке наших любимцев (исключая женщин) железнодорожным транспортом, и был подготовлен к этому интеллектуально изматывающему диспуту...... Вспомнив уравнение Шрёдингера и постоянную Планка я ему говорю: КАРОБАЧЬКА нужна для щенков, а выше 45 сантиметров - это среднего размера собака, и ей надо намордник, (ф-р-р-р, не люблю я эту фразу) и поводок... И ваабче, у меня есть ветсправка по форме номер адын, международный ветпаспорт и проездной документ на Пса. Но наш страж шпал в этот момент отключает способность биологических организмов воспринимать звуки органами слуха и начинает меня склонять к общению с ВЕЛИКИМ НАСЯЛЬНИКЭ двухэтажного скотовоза....
    Я понял, что диспут не получается, диспутировать с дверью в туалет бесполезно и решил повторить фразу, которую я изрёк ещё при первом прорыве воздуха с гортани стража шпал: "У МЕНЯ ЕСТЬ ВСЁ", при этом ОЧЕНЬ вежливо поинтересовался фамилией и именем этого биологического организма. Видать, моя некоторая подкованность в сорокапяти сантиметрах (х.з. скока в Ангстремах) и водонепроницаемых коробочках, каким-то образом включило в амёбе, живущей в черепе шпального, способность сложить один и один, и он посмотрел все мои бумажки.
    Я, канешна, сомневаюсь, что одноклеточное, кроме сложения однобитных величин, ещё способно и на какой-либо анализ - но ОТМАЗКА!!!!!!!!!, родившаяся у шпального, меня повергла в нокаут......... После чтения, хитрым приспособлением, (которое светит тонкой красной лампочкой и у которого есть разноцветные прямоугольнички-пымпачки, на которые можно давить), QR-кода билетов и изучения ветсправки по форме номер один, биологическое существо изрекло сакральноутвердительную фразу: "Аааа......... У ВАС И НА СОБАКУ БИЛЕТ ЕСТЬ...."
    Дальше писать не могу, щаз заплачу падсталом...... Словом, доехал я нормально.

    ПЫ.СЫ. ЭТО ПИПЕЦ, КАКАЯ НАФ ЕВРОПА..... ВЫ ЧЕГО..?...

    ПЫ. ПЫ. СЫ. Есть такая мысль - Если в цистерну гавна добавить ложку мёда - получится цистерна гавна....
    А вот если в цистерну мёда добавить ложку гавна - то получится цистерна гавна....

  2. #2
    Постоянный пользователь Аватар для falanger

    Регистрация
    07.05.2011
    Сообщений
    2,999
    Вес репутации
    42
    Даа, намордник на ЛАБРАДОРА, это сильно. Как, бывший уже, хозяин 11летнего лабрадора я вас , Игорь, очень хорошо понимаю. А проводники------- ну не зря же Андрей Данилко нашел Верку Сердючку. Это же сакральный персонаж совкового и постсовкового ЖД.

  3. #3
    Постоянный пользователь Аватар для Вадим Ру

    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    2,413
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    42
    Боже яка прелесть От уж точно - поїзд їде воно лізе!!!!
    Дураки наше народное богатство - от токо когда они при должности, и правда часто рыдать(или рыгать) тянет....

  4. #4
    Постоянный пользователь Аватар для Gerasym

    Регистрация
    31.03.2009
    Сообщений
    1,812
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от falanger Посмотреть сообщение
    Даа, намордник на ЛАБРАДОРА, это сильно. Как, бывший уже, хозяин 11летнего лабрадора я вас , Игорь, очень хорошо понимаю. А проводники------- ну не зря же Андрей Данилко нашел Верку Сердючку. Это же сакральный персонаж совкового и постсовкового ЖД.
    Это, кстати,ОЧЕНЬ даже реальный персонаж в поезде ПОЛТАВА-КИЕВ, в 90х Я с ней(не Данилко) пересекался не единожды....

    - - - Добавлено - - -

    Во, преступное двуногое обидело мальчика.....
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20181215_200328.jpg 
Просмотров:	31 
Размер:	198.3 Кб 
ID:	306996

TEST

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь