Реклама

Результаты опроса: За кого віддали свій голос

Голосовавшие
78. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бойко Юрій

    4 5.13%
  • Вілкул Олександр

    0 0%
  • Гриценко Анатолій

    5 6.41%
  • Зеленський Володимир

    17 21.79%
  • Кошулинський Руслан

    4 5.13%
  • Ляшко Олег

    0 0%
  • Порошенко Петро

    35 44.87%
  • Смешко Ігор

    10 12.82%
  • Тимошенко Юлія

    1 1.28%
  • інший кандидат

    2 2.56%
Страница 160 из 176 ПерваяПервая ... 60110150158159160161162170 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,591 по 1,600 из 1760

Тема: Вибори 2019, чого і кого чекати

  1. #1591
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    243
    Вес репутации
    20
    Хочете вірте, хочете ні, але я ще встиг переконатися, що це не фейк і не проклятий По. Реально ця .... постила у себе на сторінці! Я в шоці, якщо не сказати більше!!! Вже все стерильно! https://www.facebook.com/profile.php...hfumOit7rrk9Ng
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	viber image 2019-04-20 , 13.13.29.jpg 
Просмотров:	80 
Размер:	68.7 Кб 
ID:	310982Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	viber image 2019-04-20 , 13.17.09.jpg 
Просмотров:	75 
Размер:	56.8 Кб 
ID:	310983

  2. #1592
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    589
    Вес репутации
    37
    Цитата Сообщение от GALL Посмотреть сообщение
    всі вже ДАВНО зробили свій вибір.
    Боже збав, це марна трата часу. Щоб людину у чомусь переконати, треба п'ять років.

  3. #1593
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от vitos Посмотреть сообщение
    Боже збав, це марна трата часу. Щоб людину у чомусь переконати, треба п'ять років.
    Краще десять...суворого режиму.

  4. #1594
    Постоянный пользователь Аватар для GVL224

    Регистрация
    10.08.2015
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    24
    Если это так то это пипец
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	viber image 2019-04-20 , 13.13.29.jpg 
Просмотров:	32 
Размер:	68.7 Кб 
ID:	310984Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	viber image 2019-04-20 , 13.17.09.jpg 
Просмотров:	26 
Размер:	56.8 Кб 
ID:	310985

  5. #1595
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    243
    Вес репутации
    20


  6. #1596
    Цитата Сообщение от Вячеслав Фотограф Посмотреть сообщение
    Свою гражданскую позицию по отношению к державе я неоднократно озвучивал в ветке про войну. Наверно, раз 20. Она не поменялась.Я антипатриот в той интепретации патриотизма, которую нам предлагает власть.Больше всего меня заботит только я сам и моё ближайшее окружение.На остальное мне наплевать.
    Да, я плачу коммуналку, езжу по правилам, не хожу палить Рошены.Даже иногда шоколадки там покупаю
    Но и не претендую на роль пламенного украинца. Кошулинский? Он не Лидер, раз за столько времени не смог завоевать массы.Значит-недостоин.
    Голосовать не хожу лет 20.И сейчас не пойду в цирке участвовать.
    А Ли Куан Ю откуда в Сингапуре появился? Стечение обстоятельств.
    Ждём пока появится.
    Коротко моё видение "человек-держава"
    1) Любой представитель державы есть твой враг.
    2) Всё, что предлагает тебе держава, направлено на твоё уничтожение и на оттъём у тебя денег.
    3) Любой представитель силовых структур державы-враг втройне.
    4) Все контакты с любыми представителями державы должны быть минимизированы.
    5) Прежде, чем что-то требовать у меня, власть должна делом показать, как.

    Говорит держава, что служить в АТО почётно? Хорошо, хочу видеть фото сына порошенко и прочих в танке.Тогда и мне можно тоже.Хочу видеть фото рядового зеленского в АТО. Молодой, здоровый организм. Почему не на фронте и не служил??
    Говорит держава, что воровать у неё плохо? Хорошо, хочу видеть запись расстрела хоть одного коррупционера.
    И так далее.
    В противном случае держава идёт в СЭП вместе со всеми предложениями повоевать, поволонтёрить, сходить на выборы, выйти на субботники и так далее.Только предоплата.


    Горизонталь" человек-гражданин" подразумевает ответственность державы перед гражданином. А не так, чтобы гражданин последние трусы отдавал и должен был всегда и во всём державе. А сынки депутатов и презиКдентов в Гарвардах и Осксфордах учились.
    Больше эту тему тут подымать не буду, она в той ветке надоела.
    Грустно. Послушайте старую форумную тётку- она Вам плохого не посоветует. Вы- самовлюбленный, очень невротичный человек, испытавший в жизни немало разочарований. Они были у всех, но сломали- Вас. Вы превратились в асоциала. Вам определенно нужно пересмотреть свое отношение к миру. Психотерапевт- крайне показан, ибо тут у нас застарелый невроз, переходящий в искажение личности. Это саморазрушение.

    Мир гораздо интереснее и красочнее, чем он Вам кажется из Вашей норы. Хороший терапевт поможет Вам это понять. И, пока мы живы, имеет смысл бороться, спорить, сомневаться. Любой кипиш на пользу в данной ситуации. Он поможет Вам понять, что Вы- еще живы.

  7. #1597

  8. #1598
    Постоянный пользователь Аватар для GVL224

    Регистрация
    10.08.2015
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    24
    Дело в том что Зе как кацап стал на колени, а Порох как настоящий Украинец на ОДНО колено в знак уважения, а не раболепия!

  9. #1599
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    589
    Вес репутации
    37
    Цитата Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    Дело в том что Зе как кацап стал на колени, а Порох как настоящий Украинец на ОДНО колено в знак уважения, а не раболепия!
    Як би Зе його не поставив на коліно, він би і досі на нього НЕ став. Чи за п'ять років не було можливості подякувати?
    А Зе від щирого серця, на ємоціях. Став би на одне, теж би обісрали. Алеж обличям до людей, а не сракою.

  10. #1600
    А знаете, на какой крючок всех нас ловят любые политики? На нашу эмоциональность. Единственный способ не дать себя обмануть- выключить эмоции и не цепляться к мелочам. Надо смотреть на политическую историю кандидата, на его окружение, на его образование и опыт, на его связи с другими политиками. На то, что он делал задолго до начала текущих выборов...

    Все остальное- ни о чем.

    -----------------------------


    Мне очень не понравился вчерашний рёв трибун на стадионе - я сегодня таки посмотрел дебаты. Это был обезьянник. И бибизяны там были мы- избиратели. Многие, наверное, и опписались? Дебаты должны быть иные - спокойный ответ кандидатов на двадцать вопросов по очереди. Вопросов по сути- армия, экономика и т д.

TEST

Страница 160 из 176 ПерваяПервая ... 60110150158159160161162170 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ОБСУЖДЕНИЕ: Секция М 2019 год (новости, соревнования, обсуждение, пожелания)
    от Andersen09 в разделе Судомодели события
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 22.08.2019, 13:07
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2019, 16:40
  3. СОБЫТИЕ: Соревнования Беларусь ФСР В-Н-О 2019
    от Kuliabo в разделе Судомодели события
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.01.2019, 22:09
  4. КУПЛЮ: может у кого завалялся б/у
    от Сергей.79 в разделе БАРАХОЛКА. Автомодели
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2015, 13:48
  5. Для тех у кого есть трафик!
    от Denison№1 в разделе Компьютеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.12.2010, 21:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь