Реклама

Результаты опроса: За кого віддали свій голос

Голосовавшие
78. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бойко Юрій

    4 5.13%
  • Вілкул Олександр

    0 0%
  • Гриценко Анатолій

    5 6.41%
  • Зеленський Володимир

    17 21.79%
  • Кошулинський Руслан

    4 5.13%
  • Ляшко Олег

    0 0%
  • Порошенко Петро

    35 44.87%
  • Смешко Ігор

    10 12.82%
  • Тимошенко Юлія

    1 1.28%
  • інший кандидат

    2 2.56%
Страница 29 из 176 ПерваяПервая ... 1927282930313979129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 1760

Тема: Вибори 2019, чого і кого чекати

  1. #281
    Модератор раздела Аватар для olegtur77

    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    5,454
    Вес репутации
    59
    А він запропонував виборцям знайти може підемо всією моделкою? Тут є і лікарі і військові і культурні діячі...думаю в кожне міністерство назбираємо. А чого.

  2. #282
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    06.09.2008
    Сообщений
    6,692
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от olegtur77 Посмотреть сообщение
    А він запропонував виборцям знайти може підемо всією моделкою? Тут є і лікарі і військові і культурні діячі...думаю в кожне міністерство назбираємо. А чого.
    Да будь спокоен, выбирут старое болото, и все будет как по прежнему стабильно (но туго).
    Но пиплу то не привыкать, выживут...
    Так что у кормушек будут по прежнему зяти, браты, кореша. Ну все как мы любим, как мы привыкли ;)

    Для нашего пипла что-то кардинально изменить, это как сказать бабушке которой 60-70лет, что пора снять и выбросить ковры со стен, ибо это уже не актуально. Ответ очевиден, «только через мой труп»...

    Мне кажется нужно еще немного пережить совдеповских «мыслителей», и тогда что-то да изменится в этой многострадальной стране.

  3. #283
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от Maestro Посмотреть сообщение
    ну тогда я вам желаю и дальше жить со сволочами, вы их и заслуживаете
    В принципе так же как и они нас.

  4. #284
    Постоянный пользователь Аватар для Sego

    Регистрация
    28.08.2008
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от Aless_b Посмотреть сообщение
    А кто в команде Зе? Ну вот станет он презом, дальше что? Весь квартал займет руководящие места в кабмине??? Я с целью поинтересоваться..
    А поинтересоваться у гугля не пробовали..? во там пишуть что зе спрашивает у народа достойных людей на ключевые посади в державе..оригинально? несомнено..прав ли он.. пока не знаю,но склонен думать что народ подскажет не кума)))

  5. #285
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    589
    Вес репутации
    37
    Цитата Сообщение от Aless_b Посмотреть сообщение
    А кто в команде Зе? Ну вот станет он презом, дальше что? Весь квартал займет руководящие места в кабмине??? Я с целью поинтересоваться..
    А хіба після обрання президента відразу змінюють кабмін?

  6. #286
    Постоянный пользователь Аватар для Aless_b

    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    2,294
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    30
    Цитата Сообщение от olegtur77 Посмотреть сообщение
    може підемо всією моделкою?
    Що до мене то я не згоден. Кожен має бути на своєму місці. Так само як мені вже багато разів казали що треба у програмери, я звісно можу, але мені подобається конструювання хоча і з/п в рази менша, та користі більше від мене саме тут.

  7. #287
    Постоянный пользователь Аватар для falanger

    Регистрация
    07.05.2011
    Сообщений
    3,001
    Вес репутации
    43
    Цитата Сообщение от drager Посмотреть сообщение
    Пробовали. Та же херня. Никакой честный человек ситуацию тут не исправит. Нужна жесткая сволочь , склонная к аскетизму.
    Правильно, тогда надо воскрешать Торквемаду, но без инквизиторского фанатичного блеска в глазах( ну по возможности), а то может получиться ещё один Лаврентий Палыч. И отвечу Маэстро- ну чего вы прицепились к бабушке 60летней с её ковриками. Кстати ковры то вешали на стены изначально совсем не для красоты, а для тепла , так что сейчас это очень даже может быть актуально для бабушки. Ей ещё и на пол коврики не помешали бы. А вы - "совок, не актуально"
    А управитель( не правитель) нам действительно нужен жесткий и даже циничный, но не сволочь это точно. Словосочетание - порядочная сволочь в нашем понимании работает в мозгах несколько по другому.

  8. #288
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    589
    Вес репутации
    37


    - - - Добавлено - - -

    "Мы занимаемся непонятным". Советник Порошенко написал заявление на увольнениеhttps://strana.ua/news/188293-sovetn...uvolnenii.html

  9. #289
    Постоянный пользователь Аватар для Rasp

    Регистрация
    27.11.2007
    Сообщений
    957
    Вес репутации
    26
    Дмитрий Чекалкин
    Вчора о 20:30 ·

    Виталий Портников:
    Комік Володимир Зеленський, що вирішив балотуватися у президенти України, пропонує чисельним прихильникам разом із ним вирішити, хто буде прем`єр-міністром України, головою СБУ, генеральним прокурором України, міністрами оборони і закордонних справ.
    Я хочу розсмішити коміка. Українська Конституція передбачає, що голова уряду пропонується парламентською більшістю.

    Його призначення залежить не від бажань прихильників Зеленського, а від того, які партії створять між собою парламентську коаліцію. Для того, щоб вплинути на призначення прем’єра, потрібно перемогти не тільки на президентських, але й на парламентських виборах.
    Якщо ж такої перемоги не буде, доведеться узгоджувати із депутатами і всі інші призначення. І генеральним прокурором чи головою СБУ буде не той, хто подобається кандидату або його віртуальним шанувальникам, а той, за кого проголосує Верховна Рада.

    Можна, звичайно, йти іншим шляхом, на який наважився Янукович - переписати під себе Конституцію, узурпувати владу і призначати, кого хочеш. Однак в Україні такі інтермедії закінчуються Ростовом.
    Mason Lemberg:
    Перекажіть ріфарматору Айварасу Абромавичусу, щоб переказав шуту, що Голобородько має призначати прем'єра не по інтернету, тут порохоботів багато, а на концерті Вечірнього кварталу...

    Victor Tregubov:
    Когда мне говорят, что Зеленский новое лицо, я четко знаю, что передо мною неумный человек.

    Потому что нет никакого Зеленского. Есть Коломойский. И это не новое лицо.





  10. #290
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    589
    Вес репутации
    37
    Парламент також зміниться.

TEST

Страница 29 из 176 ПерваяПервая ... 1927282930313979129 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ОБСУЖДЕНИЕ: Секция М 2019 год (новости, соревнования, обсуждение, пожелания)
    от Andersen09 в разделе Судомодели события
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 22.08.2019, 13:07
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2019, 16:40
  3. СОБЫТИЕ: Соревнования Беларусь ФСР В-Н-О 2019
    от Kuliabo в разделе Судомодели события
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.01.2019, 22:09
  4. КУПЛЮ: может у кого завалялся б/у
    от Сергей.79 в разделе БАРАХОЛКА. Автомодели
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2015, 13:48
  5. Для тех у кого есть трафик!
    от Denison№1 в разделе Компьютеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.12.2010, 21:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь