Реклама

Результаты опроса: За кого віддали свій голос

Голосовавшие
78. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бойко Юрій

    4 5.13%
  • Вілкул Олександр

    0 0%
  • Гриценко Анатолій

    5 6.41%
  • Зеленський Володимир

    17 21.79%
  • Кошулинський Руслан

    4 5.13%
  • Ляшко Олег

    0 0%
  • Порошенко Петро

    35 44.87%
  • Смешко Ігор

    10 12.82%
  • Тимошенко Юлія

    1 1.28%
  • інший кандидат

    2 2.56%
Страница 13 из 176 ПерваяПервая ... 311121314152363113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 1760

Тема: Вибори 2019, чого і кого чекати

  1. #121
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Я против бениного клоуна тоже особо ничего не имею. "Профессиональных" политиков из кулуаров компартии времён 50-х мы уже насмотрелись. Но холосовать все-равно буду за Пецю!

  2. #122
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от Sego Посмотреть сообщение
    А как опустят Зеленского , мы посмотрим, что то мне подсказывает, что яйца у него покрепче чем у многих.
    Вот эти яйца ему и засунут...в...рядом... .

  3. #123
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    06.09.2008
    Сообщений
    6,692
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от drager Посмотреть сообщение
    Забудьте за Зеленского, даже если шо, то его опустят еще до инаугурации .
    Явно не вам мне навязывать ваше мнение.
    У каждого есть свое мнение, и мое я высказал выше.

    К примеру стоиатолога/сантехника... Я к примеру из тех, если мне нужен ремонт авто, то я пойду к менее профессиональному но к человеку который не пытается делать из тебя дурака и втирать всякую дичь.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от drager Посмотреть сообщение
    Вот эти яйца ему и засунут...в...рядом... .
    А пафоса не многовато, не?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Rasp Посмотреть сообщение
    Перш ніж читати програму, треба почитати біографію кандидата -шо робив, чого досяг?
    Як там?
    "Скажи хто твій друг, та я скажу хто ти."
    Вот именно по этой причине мне симпатичен Зеленский как кандидат, ибо как человек он пока еще не испорчен, ну у меня сложилось такое мнение пока.
    Я просто смотрел в разное время разеые его интервью, мне он кажется искренним и довольно скромным, при том что он очень не бедный человек.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от patorok Посмотреть сообщение
    Но холосовать все-равно буду за Пецю!
    А почему не за яныка?
    Если его не будет в списке, так разве это проблема?
    https://youtu.be/KmIcsNVQZxg

  4. #124
    Постоянный пользователь Аватар для Tomahawk_

    Регистрация
    04.05.2014
    Сообщений
    112
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от Maestro Посмотреть сообщение
    Я просто смотрел в разное время разеые его интервью, мне он кажется искренним...
    То-есть Вы искренне хотите, чтобы он искренне договаливался о сдаче наших территорий х..лу, как он и говорил в интервью?

  5. #125
    Постоянный пользователь Аватар для Sego

    Регистрация
    28.08.2008
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от Rasp Посмотреть сообщение
    Перш ніж читати програму, треба почитати біографію кандидата -шо робив, чого досяг?
    Як там?
    "Скажи хто твій друг, та я скажу хто ти."
    Так у чому проблема то? Поки що біографія непогана в Кошулинського , Зеленського.. може ще в декого.. але не варто дивитить на аутсайдерів.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от drager Посмотреть сообщение
    Вот эти яйца ему и засунут...в...рядом... .
    Мне интересно и кто ему будет яйца засовывать то? Бросите эту агрессивную риторику. Она более уместна к бойкам и юлям.. По поводу сдачи территории.. меня сильно напрягают эти слова зеленского гордону, что надо договариваться.. Особенно это странно когда знаешь о его концертах на фронте и помощи бойцам.. Я жду четкого определения рашки как агрессора от зеленского.. иначе буду сильно против него..

  6. #126
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    589
    Вес репутации
    37
    Цитата Сообщение от Sego Посмотреть сообщение
    сильно напрягают эти слова зеленского гордону, что надо договариваться..
    А те що він заявив у новорічному виступі: "якщо люди покидають нашу країну, то це нормально", Вас це не турбує?
    Йому як і іншим пофіг на всіх, за країну він думати НЕ буде і розбудовувати економіку йому ніхто НЕ дозволить. Це не вигідно в першу чергу олігорхату, а у Зеленського вже є охорона, беня підкине пару потоків, зробе пару власних "європейських" телеканалів, купить якийсь острів і мав він всіх "на увазі".

    НЕВІРЮ ЖОДНОМУ

  7. #127
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    06.09.2008
    Сообщений
    6,692
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Tomahawk_ Посмотреть сообщение
    То-есть Вы искренне хотите, чтобы он искренне договаливался о сдаче наших территорий х..лу, как он и говорил в интервью?
    Я со своей колоколни тоже бы отдал приоритет договорам на дипломатическом уровне а не на военно-силовом, ибо Украина реально на данный момент не в силах серьезно воевать.
    Но такие люди как я, ты да мы с тобой, и Зеленский, могут изменить подход ввойдя в полномочия, ибо там могут быть другие факторы, и не факт что просто сыловым захватом всего назад мы не усугубим ситуацию еще круче. Я считаю нужно набраться сил для начала.

    Я бы поставил акцент на развитие економики и разные союзные договоры/соглашения со всем цивилизованым миром. Насколько я понял, Зеленский тоже так же планирует.
    То есть для начала просто улучшить уровень жизни.

    А получится это у него или нет, если он конечно пройдет, будем посмотреть...

  8. #128
    У Гриценка дуже розумна дружина - Юлія Мостова. У Гордона є інтервю з нею, дуже цікаво.

  9. #129
    Постоянный пользователь Аватар для Sego

    Регистрация
    28.08.2008
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от vitos Посмотреть сообщение
    А те що він заявив у новорічному виступі: "якщо люди покидають нашу країну, то це нормально", Вас це не турбує?
    Йому як і іншим пофіг на всіх, за країну він думати НЕ буде і розбудовувати економіку йому ніхто НЕ дозволить. Це не вигідно в першу чергу олігорхату, а у Зеленського вже є охорона, беня підкине пару потоків, зробе пару власних "європейських" телеканалів, купить якийсь острів і мав він всіх "на увазі".

    НЕВІРЮ ЖОДНОМУ
    Мене все турбує, особоливо крадіжки слуг народу.. але вибір все одно треб робити..о інакше прйдуть бойкі юлі. чи тетя залишиться і все буде по старому.

  10. #130
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от Sego Посмотреть сообщение
    Мене все турбує, особоливо крадіжки слуг народу.. але вибір все одно треб робити..о інакше прйдуть бойкі юлі. чи тетя залишиться і все буде по старому.
    Ви як діти малі ! "Все буде по старому..." Ви що, насправді вважаєте, як що новий і недотепний у політиці президент стане у керма, то усе буде по-новому?! Та звідки?! Ви усі знаєте мій погляд і на раду.., і на владу.., іна вибори.. . Але я розумію, що Петя у такій сітуації - це найкращій варіант для країни. Для народу взагалі - ні , а от для країни -так.От такий антагонізм. Бо як не крути , а кажучі відверто, він дуже багато зробив і робить для знищення мишебратерського кубла. А це , я вважаю набагато головніше , ніж "борщ із салом" Бо як прийде до влади якась курво чи бенін підзалупок. то буде усім пі..лотка з лихом.

TEST

Страница 13 из 176 ПерваяПервая ... 311121314152363113 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ОБСУЖДЕНИЕ: Секция М 2019 год (новости, соревнования, обсуждение, пожелания)
    от Andersen09 в разделе Судомодели события
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 22.08.2019, 14:07
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2019, 17:40
  3. СОБЫТИЕ: Соревнования Беларусь ФСР В-Н-О 2019
    от Kuliabo в разделе Судомодели события
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.01.2019, 23:09
  4. КУПЛЮ: может у кого завалялся б/у
    от Сергей.79 в разделе БАРАХОЛКА. Автомодели
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2015, 14:48
  5. Для тех у кого есть трафик!
    от Denison№1 в разделе Компьютеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.12.2010, 22:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь