Реклама

Результаты опроса: За кого віддали свій голос

Голосовавшие
78. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бойко Юрій

    4 5.13%
  • Вілкул Олександр

    0 0%
  • Гриценко Анатолій

    5 6.41%
  • Зеленський Володимир

    17 21.79%
  • Кошулинський Руслан

    4 5.13%
  • Ляшко Олег

    0 0%
  • Порошенко Петро

    35 44.87%
  • Смешко Ігор

    10 12.82%
  • Тимошенко Юлія

    1 1.28%
  • інший кандидат

    2 2.56%
Страница 171 из 176 ПерваяПервая ... 71121161169170171172173 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,701 по 1,710 из 1760

Тема: Вибори 2019, чого і кого чекати

  1. #1701
    Модератор раздела Аватар для olegtur77

    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    5,454
    Вес репутации
    59
    @#₴&???
    ЯК?????

  2. #1702
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    589
    Вес репутации
    37

  3. #1703
    Постоянный пользователь Аватар для Nиколай

    Регистрация
    19.11.2008
    Сообщений
    2,175
    Вес репутации
    42
    Цитата Сообщение от vitos Посмотреть сообщение
    "Дебілибля" (с)..

    Віталій, а тепер УВАЖНО прочитай за кого ти прогоглосував:
    https://www.svoboda.org/a/29894307.h...wGG7y9RZ_o3AyU

    В соцсетях начали появляться первые отклики на данные экзит-поллов. Председатель Комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев пожелал успеха Владимиру Зеленскому:
    Разгромный, без нюансов и двусмысленностей, провал Порошенко имеет две составляющих. Первое - так как от его политики отвернулось подавляющее большинство избирателей, речь не о субъективных сдвигах («надоел действующий президент, захотелось чего-то новенького»), а об объективном сломе сознания (не устраивает результат политики, а следовательно - программа в целом). И второе - проиграл Порошенко не своим традиционным оппонентам, которые шли по его пятам все эти годы, а совершенно новому и совершенно неподготовленному сопернику. То есть голосовали из принципа «за кого угодно, только не за него» - и это для Порошенко не просто печально, но унизительно и позорно. Туда ему и дорога.
    Победа Зеленского пока содержит в себе больше вопросов, чем ответов. Но уже сейчас можно утверждать, что она означает как минимум несколько НЕ:
    1. Не стала центральной тема «в Европу!» со всеми безвизами и т.п. Поэтому и на дебатах она была не главной, и самому Западу все равно, кто победит: для него демократия - это выбор между прозападными кандидатами. А то что выборы идут в стране, где запрещена компартия, задушена оппозиция и в подполье инакомыслие, преследуется церковь не голосуют миллионы за границей - никого не волнует. Но главное - избирателям и правда безвиз сейчас не так важен, как тарифы и олигархи. Поэтому и на дебатах кандидаты больше мерились, кто меньше причастен к олигархии. И не случайно. Через 5 лет «реформ» и «агрессии» людей волнует именно это. Голосование за Зеленского, прежде всего, антиэлитарное.
    3. Отечество НЕ в опасности. Порошенко не зря педалировал тему неопытности Зеленского, которому, стань он президентом, предстоит командовать армией воюющей страны. Сокрушительный ответ - украинцы перестают верить в агрессию.
    4. Россия НЕ влияла. Уверен, никто из голосовавших за победителя не думал именно про Россию, отдавая голос. Его волновали сугубо украинские проблемы, а отвлекающий манёвр власти провалился. Более того: теперь плакаты Порошенко ставят его в двусмысленное положение - значит, в выборе между ним и Путиным, украинцы отдали предпочтение не ему? Получилась агитация за Путина силами действующего президента Украины?
    5. Мы НЕ связываем пока надежд с победителем, ибо Украина при Порошенко перестала быть суверенным государством. А потому диспозиция по сути не изменилась - все те же санкции, демагогия про агрессию и оккупацию, и не выполняемые Минские соглашения. Сможет ли Зеленский, отойдя от предвыборной риторики, стать самостоятельным президентом суверенной и независимой Украины - покажет только время. И в этом, разумеется, хочется пожелать ему успеха.

  4. #1704
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    589
    Вес репутации
    37
    Цитата Сообщение от Nиколай Посмотреть сообщение
    "Дебілибля" (с)..
    Маю надію і не хочу помилитися, але можливо ця ваша теза незабаром знадобиться для вас.

    З повагою до всіх, окрім чмошника Tomahawk_
    #1296

    - - - Добавлено - - -

    Порошенко поздравил Зеленского и признал свое поражениеhttps://focus.ua/politics/427083-por...orazhenie.html


  5. #1705
    Постоянный пользователь Аватар для Nиколай

    Регистрация
    19.11.2008
    Сообщений
    2,175
    Вес репутации
    42
    Цитата Сообщение от vitos Посмотреть сообщение
    Маю надію і не хочу помилитися, але можливо ця ваша теза незабаром знадобиться для вас.
    Я буду дуже радий, якщо буде такий привід. І тоді я великими літерами признаю свою помилку. Чекаємо до кінця цього року.

  6. #1706
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    589
    Вес репутации
    37
    Цитата Сообщение от Nиколай Посмотреть сообщение
    Я буду дуже радий, якщо буде такий привід. І тоді я великими літерами признаю свою помилку. Чекаємо до кінця цього року
    Микола, а Ви вважаєте що я хочу поганого життя для своєї родини і своєї України???
    З усіх ваших висловів виходить що Ви за Україну, а інші проти???
    "вмикайте трохи мізки"

  7. #1707
    Постоянный пользователь Аватар для GVL224

    Регистрация
    10.08.2015
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    24
    Цитата Сообщение от vitos Посмотреть сообщение
    Микола, а Ви вважаєте що я хочу поганого життя для своєї родини і своєї України???
    З усіх ваших висловів виходить що Ви за Україну, а інші проти???
    "вмикайте трохи мізки"
    Знаешь куда выслана дорога благими намериниями?

  8. #1708
    Постоянный пользователь Аватар для Nиколай

    Регистрация
    19.11.2008
    Сообщений
    2,175
    Вес репутации
    42
    Цитата Сообщение от vitos Посмотреть сообщение
    Микола, а Ви вважаєте що я хочу поганого життя для своєї родини і своєї України???
    З усіх ваших висловів виходить що Ви за Україну, а інші проти???
    "вмикайте трохи мізки"
    Ні, я так не вважаю. Тому і продовжую ставитись з повагою. Майбутнє - воно непередбачене, і я дуже хочу помилитися у своїй інтуіції, яка підкреплена спостеріганням за цими виборами.
    Зараз важливо інше: - Хто з нас помилився? Хто повівся на вплив технологій? Що буде далі з країною, яку віддали у руки об`єднаних ляльководів, поєднанних з кремлівськими окупантами?...

  9. #1709
    Ну шо, цирк закончился. Эра кондитера прошла, надеваем шутовские колпаки. Ржака)))) Президент Украины- марионетка-шут. Гы-гы Клан коломойского с победой.)))) Лысого из его своры нужно на премьера))))
    Какая ирония судьбы...Вот Вам и Ли Куан Ю....
    Вопрос только, когда ВВП с визитом ждать в Киев.

  10. #1710
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    589
    Вес репутации
    37
    Цитата Сообщение от Nиколай Посмотреть сообщение
    Ні, я так не вважаю. Тому і продовжую ставитись з повагою. Майбутнє - воно непередбачене, і я дуже хочу помилитися у своїй інтуіції, яка підкреплена спостеріганням за цими виборами.
    Зараз важливо інше: - Хто з нас помилився? Хто повівся на вплив технологій? Що буде далі з країною, яку віддали у руки об`єднаних ляльководів, поєднанних з кремлівськими окупантами?...
    Як що у вас не було часу ознайомитися, "відмотайте трохи назад", на початок конфіренції: https://www.youtube.com/watch?v=ECMJ8lFKaJE

TEST

Страница 171 из 176 ПерваяПервая ... 71121161169170171172173 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ОБСУЖДЕНИЕ: Секция М 2019 год (новости, соревнования, обсуждение, пожелания)
    от Andersen09 в разделе Судомодели события
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 22.08.2019, 13:07
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2019, 16:40
  3. СОБЫТИЕ: Соревнования Беларусь ФСР В-Н-О 2019
    от Kuliabo в разделе Судомодели события
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.01.2019, 22:09
  4. КУПЛЮ: может у кого завалялся б/у
    от Сергей.79 в разделе БАРАХОЛКА. Автомодели
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2015, 13:48
  5. Для тех у кого есть трафик!
    от Denison№1 в разделе Компьютеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.12.2010, 21:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь