Реклама

Результаты опроса: За кого віддали свій голос

Голосовавшие
78. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бойко Юрій

    4 5.13%
  • Вілкул Олександр

    0 0%
  • Гриценко Анатолій

    5 6.41%
  • Зеленський Володимир

    17 21.79%
  • Кошулинський Руслан

    4 5.13%
  • Ляшко Олег

    0 0%
  • Порошенко Петро

    35 44.87%
  • Смешко Ігор

    10 12.82%
  • Тимошенко Юлія

    1 1.28%
  • інший кандидат

    2 2.56%
Страница 121 из 176 ПерваяПервая ... 2171111119120121122123131171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,210 из 1760

Тема: Вибори 2019, чого і кого чекати

  1. #1201
    Администратор Аватар для sdv

    Регистрация
    30.03.2005
    Сообщений
    7,303
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    50
    Цитата Сообщение от vitos Посмотреть сообщение
    як що війскові в переважній більшості голосувала за Зе, про шо йше можно балакати. пороха "опустили нижче плінтуса"
    Не в обиду, но... У меня нет не одного знакомого военного, кто бы проголосовал на Зеленского. И среди знакомых волонтеров, таких не наблюдается.

    - - - Добавлено - - -
    Олеже, у Зеленського зустріч у Парижі з Макроном, порох про це знав зазделегіть, і викорастав це на власну користь. Чому ти такий тупий?????????????????????????????????????????????????? ??????????????

    ЗЕЛЕНСЬКИЙ У ФРАНЦІЇ
    Порох встречался с Макроном в тот же день, но как то успел вернуться и провести дебаты.

  2. #1202
    Постоянный пользователь Аватар для GVL224

    Регистрация
    10.08.2015
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    24
    Цитата Сообщение от vitos Посмотреть сообщение
    Валера, який стадіон. Проха ненаведить вся країна. Він не прийде 19го, бо гадаю буде трішки більше народу, а його там пошлють і обізвуть ху@лом.
    Я уже наркомана так называю

    Цитата Сообщение от vitos Посмотреть сообщение
    як що війскові в переважній більшості голосувала за Зе, про шо йше можно балакати. пороха "опустили нижче плінтуса"
    Лож, откровенная лож, но я не удивлен, это тактика зекофилов.


    Цитата Сообщение от vitos Посмотреть сообщение
    Олеже, у Зеленського зустріч у Парижі з Макроном, порох про це знав зазделегіть, і викорастав це на власну користь. Чому ти такий тупий?????????????????????????????????????????????????? ??????????????

    ЗЕЛЕНСЬКИЙ У ФРАНЦІЇ
    Прикинь, а Порох кроме Макрона еще и с Меркель успел встретиться!

  3. #1203
    Постоянный пользователь Аватар для vitals

    Регистрация
    21.11.2012
    Сообщений
    471
    Вес репутации
    13
    https://project.liga.net/projects/mau2019/ Долетались, не живем хорошо, и нефиг летать смотреть как другие живут...

  4. #1204
    Пропагандисты Коломойского- сильные ребята. Их уровень профессионализма столь же высок, как и у русских пропагандистов. Порой кажется- это одни и те же спецы. А может так оно и есть?

  5. #1205
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от iurka Посмотреть сообщение
    Пропагандисты Коломойского- сильные ребята. Их уровень профессионализма....
    Юра, пропагандисты Коломойского "парни плечистые, их не заманишь...:"(с) Зедрочеры это вполне объяснимое явление, вызванное полным отсутствием причинно-следственной логики и преобладанием синдрома Манилова . По простому - дурінь думкою багатіє... . Ну что поделаешь, если как говорится Бог не дал.... .

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Без названия (3).jpg 
Просмотров:	59 
Размер:	18.1 Кб 
ID:	310794

  6. #1206
    Так недостаток демократии в том и состоит, что все голоса равны на выборах. А, по факту, на одного думающего - два, а то и пять , гм.. легковажних И, вот именно на этих, неотягощенных головах и сосредотачиваются пропагандисты. Потому там доводы не глубокие, но яркие. Как бусы, при покорении индейцев. И это таки талант- максимально эффективно воздействовать на данных маловесов. Россия-тут впереди планеты всей. Но и Коломойский- на том же уровне. Одинаковый почерк работы- вызывает закономерный интерес у меня.

  7. #1207
    Постоянный пользователь Аватар для AFB

    Регистрация
    14.08.2008
    Сообщений
    526
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от iurka Посмотреть сообщение
    Так недостаток демократии в том и состоит, что все голоса равны на выборах. А, по факту, на одного думающего - два, а то и пять , гм.. легковажних И, вот именно на этих, неотягощенных головах и сосредотачиваются пропагандисты. Потому там доводы не глубокие, но яркие. Как бусы, при покорении индейцев. И это таки талант- максимально эффективно воздействовать на данных маловесов. Россия-тут впереди планеты всей. Но и Коломойский- на том же уровне. Одинаковый почерк работы- вызывает закономерный интерес у меня.
    Коллега по хобби таки заставил задуматься.
    Я - пенсионер. Чего мне надо: хлеба, зрелищ, оплатить коммуналку и медицину. По порядку.

    Хлеб. Пенсия у меня "хорошая, но маленькая". За годы правления По она стала меньше в 3 раза, а учитывая рост цен, то раз в 6. Деликатесы могу себе позволить в уцененке Новуса, не более.

    Зрелища. В кино или театр не могу пойти, билеты дорого и прикид не позволяет. А на модный или удобный прикид денег нет :-(. Да и передвигаться по городу стало стремно, еще побьют и ограбят. Смотрю ТВ и читаю интернет. Про ТВ: попытки цензуры, как говорится, "на лице". Запреты на демонстрацию фильмов, удаление неугодных. Скорее ПЛОХО, чем ХОРОШО.

    Коммуналка. Про это молчу. Если бы не финансовая помощь сына, давно был бы на улице.

    Медицина. "Есть одна у летчика мечта" - купить пистолет, чтобы вовремя "лечь виском на дуло". Страшно заболеть, попасть в больницу. Люди ноги себе самостоятельно ампутируют. Без денег никто тебя лечить не будет. А деньги пока "не идут за пациентом" и когда пойдут неизвестно.

    Поддерживаю Юру в части ДУМАЙТЕ. Лично я подумал-подумал и свой выбор сделал.

    И еще. Если бы По был государственным деятелем, то страна, президентом которой он являлся 5 лет, не занимала бы последние места в рейтингах успехов и первые в рейтингах неудач.
    По - не государственный деятель, он феодальный владелец страны, обманщик и вор. Надоел он мне.

  8. #1208
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    589
    Вес репутации
    37
    Цитата Сообщение от AFB Посмотреть сообщение
    Коллега по хобби таки заставил задуматься.
    Я - пенсионер. Чего мне надо: хлеба, зрелищ, оплатить коммуналку и медицину.
    Даремно ви тут пишете це, вас тут точно ні хто НЕ зрозуміє. Я дуже часто обслуговую побут. техніку у людей, заборгованість по комуналці гасять до вересня, і потім знов борги.

  9. #1209
    Постоянный пользователь Аватар для n-ski

    Регистрация
    13.07.2009
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    31
    Цитата Сообщение от iurka Посмотреть сообщение
    Пропагандисты Коломойского- сильные ребята. Их уровень профессионализма столь же высок, как и у русских пропагандистов. Порой кажется- это одни и те же спецы. А может так оно и есть?
    думаю их интересы сошлись, и почему не поработать по ситуации? враг моего врага - мой друг

  10. #1210
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    589
    Вес репутации
    37


    - - - Добавлено - - -

    Цікаво, за кого вони голосували? https://ru.slovoidilo.ua/2019/04/15/...ali-sud-moskvu

TEST

Страница 121 из 176 ПерваяПервая ... 2171111119120121122123131171 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ОБСУЖДЕНИЕ: Секция М 2019 год (новости, соревнования, обсуждение, пожелания)
    от Andersen09 в разделе Судомодели события
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 22.08.2019, 13:07
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2019, 16:40
  3. СОБЫТИЕ: Соревнования Беларусь ФСР В-Н-О 2019
    от Kuliabo в разделе Судомодели события
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.01.2019, 22:09
  4. КУПЛЮ: может у кого завалялся б/у
    от Сергей.79 в разделе БАРАХОЛКА. Автомодели
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2015, 13:48
  5. Для тех у кого есть трафик!
    от Denison№1 в разделе Компьютеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.12.2010, 21:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь