Реклама

Результаты опроса: За кого віддали свій голос

Голосовавшие
78. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бойко Юрій

    4 5.13%
  • Вілкул Олександр

    0 0%
  • Гриценко Анатолій

    5 6.41%
  • Зеленський Володимир

    17 21.79%
  • Кошулинський Руслан

    4 5.13%
  • Ляшко Олег

    0 0%
  • Порошенко Петро

    35 44.87%
  • Смешко Ігор

    10 12.82%
  • Тимошенко Юлія

    1 1.28%
  • інший кандидат

    2 2.56%
Страница 157 из 176 ПерваяПервая ... 57107147155156157158159167 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,561 по 1,570 из 1760

Тема: Вибори 2019, чого і кого чекати

  1. #1561
    Модератор раздела Аватар для olegtur77

    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    5,454
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от СтасВетхий Посмотреть сообщение
    Скоро все поубивают друг друга. Только прошли дебаты, которые я еще не посмотрел, но уже понятно что остался после них на дне.
    не повбивають, жоден з друготурних кандидатів не підтримує український народ у праві володіння зброєю...кому страшний неозброєний народ? - та будь кому,в т.ч. і сусідам. Так що не переживайте,максимум по два відра лайна, бризкання слюною, групове фото,холодний душ, пиво,раки, дівочі сраки, знову всі об`єднаються і буде все Україна.

  2. #1562
    Цитата Сообщение от Maestro Посмотреть сообщение
    И не нужно мне тут языковые вбросы закидывать, эти понты уже все давно прохавали и поняли что оно гнильем воняет.
    Я вот, чем дальше, тем больше прихожу к тому, что языковая тема - вовсе не гнилая. Я вот, как то еще держусь, но в целом, цепочка "язык-культура-имперство-русский мир" работает в реале. Просто, смотря вокруг на окружающих- почти от любого монорусскоязычного ощутимо пахнет кремлем. Русская культура диффундирует в мозг через культуру и это почти неостановимо. Билингвальность- это уже шанс на здравомыслие. Поли- наверное, совсем хорошо.

    Мы можем сколь угодно ругать русских, но русская культура- мощнейший феномен. Феномен- потому что она агрессивна, чего нет у многих других культур. Агрессивна по сути, даже если не впитывать всю ее философию...
    В принципе, я совершенно согласен с Фарион. Хоть ее все и матюкают за радикализм, но она очень права.

  3. #1563
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    06.09.2008
    Сообщений
    6,692
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от olegtur77 Посмотреть сообщение
    про Вову мені нічого сказати- хоча, він на дебатах вірно висловився в стилі "я не ваш опонент,я ваші помилки"
    Как по мне, эта фраза гениальная, потому что судя по всему это реальная правда. Другого объяснение, почему успешный артист, продюсер, управляющий, находится сейчас в политике, более того, в кандидатах в президенты - у меня просто нету...

  4. #1564
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    243
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от olegtur77 Посмотреть сообщение
    відверто- очікував від Пороха якось прориву, може й навіть "чуда", щоб було хоч найменше бажання не вагатись у виборі...Не дочекався.

  5. #1565
    Модератор раздела Аватар для olegtur77

    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    5,454
    Вес репутации
    59

  6. #1566
    Постоянный пользователь Аватар для Rasp

    Регистрация
    27.11.2007
    Сообщений
    957
    Вес репутации
    26
    Цитата Сообщение от СтасВетхий Посмотреть сообщение
    Бешенная тема, скоро друг друга все поубивают. Большинство за Зеленого, когда нормальные люби (их меньшинство) за Пороха.

  7. #1567
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    589
    Вес репутации
    37
    Як команда Порошенка роздавала гроші перед дебатами | НацКорпусhttps://www.youtube.com/watch?time_c...&v=S3hTYVkQYe4


    СЕРГЕИ БЕЛЕНКОВ53 минуты назад

    вот вам наглядное сколька продажных каторым пох@и будущее


    janbro52 минуты назад

    это же петя вас довел до этой бедности, нах@й вы тогда его поддерживаете


    Hukak Sasah20 минут назад

    Господи где вы там видите молодёжь. Блять, старые продажные дебили..

  8. #1568
    Постоянный пользователь Аватар для GVL224

    Регистрация
    10.08.2015
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    24
    Цитата Сообщение от olegtur77 Посмотреть сообщение

    про Вову мені нічого сказати- хоча, він на дебатах вірно висловився в стилі "я не ваш опонент,я ваші помилки"
    "ваши" тут зайве.

  9. #1569
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    589
    Вес репутации
    37
    Цитата Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    "ваши" тут зайве.
    Гадаю Ні https://today.ua/ukrayina-potrapila-...konomik-svitu/

    І це країна в якій розвинуте сільске господарство, кращі у світі літаки, краща у світі радио-електронна галузь, кораблебудування, потужні війсково оборонна промисловість і безлічь інших напрямків єкономіки і т.п.
    А може все ж таки щось не те ???

  10. #1570
    Цитата Сообщение от Maestro Посмотреть сообщение
    И не нужно мне тут языковые вбросы закидывать, эти понты уже все давно прохавали и поняли что оно гнильем воняет.
    Я вот, чем дальше, тем больше прихожу к тому, что языковая тема - вовсе не гнилая. Я вот, как то еще держусь, но в целом, цепочка "язык-культура-вата-имперство-русский мир" работает в реале. Просто, смотря вокруг на окружающих- почти от любого монорусскоязычного ощутимо пахнет кремлем. Русская культура диффундирует в мозг через культуру и это почти неостановимо. Билингвальность- это уже шанс на здравомыслие. Полилингвальность, наверное- совсем хорошо.

    Мы можем сколь угодно ругать русских, но русская культура- мощнейший феномен. Феномен- потому что она агрессивна, чего нет у многих других культур. Агрессивна по сути, даже если не впитывать всю ее философию...
    В принципе, я совершенно согласен с Фарион. Хоть ее все и матюкают за радикализм, но она очень права.

    ============

    Кстати, уже 11 минут Дня Тишины. Матюкаемся, бъем друг другу морды, таскаем ближних за чубы и пейсы, но - не упоминаем кандидатов!

TEST

Страница 157 из 176 ПерваяПервая ... 57107147155156157158159167 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ОБСУЖДЕНИЕ: Секция М 2019 год (новости, соревнования, обсуждение, пожелания)
    от Andersen09 в разделе Судомодели события
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 22.08.2019, 13:07
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2019, 16:40
  3. СОБЫТИЕ: Соревнования Беларусь ФСР В-Н-О 2019
    от Kuliabo в разделе Судомодели события
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.01.2019, 22:09
  4. КУПЛЮ: может у кого завалялся б/у
    от Сергей.79 в разделе БАРАХОЛКА. Автомодели
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2015, 13:48
  5. Для тех у кого есть трафик!
    от Denison№1 в разделе Компьютеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.12.2010, 21:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь