Реклама

Результаты опроса: За кого віддали свій голос

Голосовавшие
78. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бойко Юрій

    4 5.13%
  • Вілкул Олександр

    0 0%
  • Гриценко Анатолій

    5 6.41%
  • Зеленський Володимир

    17 21.79%
  • Кошулинський Руслан

    4 5.13%
  • Ляшко Олег

    0 0%
  • Порошенко Петро

    35 44.87%
  • Смешко Ігор

    10 12.82%
  • Тимошенко Юлія

    1 1.28%
  • інший кандидат

    2 2.56%
Страница 34 из 176 ПерваяПервая ... 2432333435364484134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 1760

Тема: Вибори 2019, чого і кого чекати

  1. #331
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    06.09.2008
    Сообщений
    6,692
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от patorok Посмотреть сообщение
    Не могу понять к чему все эти фекальные изливания. Вы хотите донести до нас, что наша страна сейчас переживает мягко говоря не лучшее финансовое положение? Вы всерьёз считаете, что мы сами об этом не в курсе? ))))))))))
    Это тема про выборы - тут люди делятся своими мнениями за кого голосовать на этих выборах. Итак, за кого конкретно предлагаете голосовать Вы сами?
    я и про выбори и писал в общем то...
    Не могу понять граждан сидящих в болоте и с намерением голосовать за то же самое болото. Ну как-то в голове у меня это не укладывается
    Все хотят перемен, лучшей жизни, но вот каких-то кардинальных действий в сторону этого многие ссут делать. Привыкли сидеть на диване чтоб что-то само изменилось? Маловероятность очень низкая такого расклада.

    Почитать посты выше, лично я понял что многих устраивает лежать в коме но стабильно, без риска подохнуть, но и без преспектив выйти из комы.
    Моя позиция, пробовать новое лекарство, с примерно одинаковыми шансами 50/50 на провал или успех, ибо это лучше чем мучительная 100 процентная кома...

  2. #332
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от Maestro Посмотреть сообщение
    я и про выбори и писал в общем то...
    Не могу понять граждан сидящих в болоте и с намерением голосовать за то же самое болото. Ну как-то в голове у меня это не укладывается
    Все хотят перемен, лучшей жизни, но вот каких-то кардинальных действий в сторону этого многие ссут делать. Привыкли сидеть на диване чтоб что-то само изменилось? Маловероятность очень низкая такого расклада.

    Почитать посты выше, лично я понял что многих устраивает лежать в коме но стабильно, без риска подохнуть, но и без преспектив выйти из комы.
    Моя позиция, пробовать новое лекарство, с примерно одинаковыми шансами 50/50 на провал или успех, ибо это лучше чем мучительная 100 процентная кома...
    В каком году началась вторая мировая война?
    А, не, "Итак, за кого конкретно предлагаете голосовать Вы сами?"

  3. #333
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    589
    Вес репутации
    37

  4. #334
    Постоянный пользователь Аватар для Rasp

    Регистрация
    27.11.2007
    Сообщений
    957
    Вес репутации
    26
    Цитата Сообщение от falanger Посмотреть сообщение
    Маэстро, ну вы прям как Максим Горький на Капри рассуждаете о жизненных сентенциях из своего прекрасного далека. И страна наша уже как бы и не ваша, сами выразились, и на хобби вам хватает, и все у вас хорошо. Так какого вы нас тутошних воспитываете. Да отсеялись и видимо не только от безденежья, и патриотизм не зашкаливает, а хотелось бы, и не всех "связка" устраивает, а тех , кого устраивает , не устраивает что то другое. Но это наша страна, другой не будет. И бабушки с ковриками у нас останутся, назло кондуктору, хотя надо сказать( за себя лично) единственный коврик, который был нам подарен на свадьбу в 1978году был сразу брошен на пол где в свое время от деятельности деток и сгинул по старости. С тех пор ни на полу ни на стенах. ну это так к слову пришлось. Пожалуйста не учите нас жить, особенно со стороны, Сорри , если обидел словом.
    +100500

  5. #335
    Постоянный пользователь Аватар для Aless_b

    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    2,294
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    30
    Артур я лично за вас рад что у вас получилось с..ть отсюда. Но! Вот только не надо рассказывать как тут все плохо. Те кто были в Европах и без вас знают как там живут. Вспомнился анек про червяков. Папа а почему мы в дерьме живем? Родину сынок не выбирают.
    Я про себя скажу что в Европах я нафиг ни кому не нужен так же как и тут ну кроме своих родных (я надеюсь).
    Что-то менять? Да! обоими руками за! Но менять шило на мыло уж увольте. Я уже писал тут, что пока не вижу реальных кандидатов в президенты за кого бы я уверено проголосовал и убеждал бы своих родных и друзей. Порошенко не лучший кандидат и в 14 это был наверное единственный которого тогда можно было выбрать. Прошло 5 лет. Что изменилось? Что из предвыборных обещаний выполнено, а что нет? Сейчас кандидатов аж больше чем дофига. Но если убрать пророссийских и кардинально левых то кто остается? Все теже на манеже. Вот если кто меня убедит почему я должен выбрать Зе в качестве президента? Хорошо, он декларирует что кандидатов на ключевые позиции выберет народ. Но смогут ли эти люди работать вместе? Я сильно сомневаюсь. И получится ситуация как с Ющенко. Вроде и команда была и народ поддерживал, а все вот взяли и профукали и очень быстро.

  6. #336
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    06.09.2008
    Сообщений
    6,692
    Вес репутации
    0
    а причем ну европы и все остальное?
    Мы говорим о выборах в ЮА, о каких-то изменениях, ибо так как есть сейчас явно не фонтан. И вроде все согласны?
    Я между прочим имею точно такие же права как любой из вас, такое же право голоса, это так, между прочим.

    Вернувшись в нинешнюю ситуацию, если за 5 лет чел не оправдал себя, увеличил свой капитал в несколько раз, то накой за него снова голосовать, обьясните мне? Ну я просто не доганяю этой логики.

    Кстати при Ющенко было максимально стабильно, если сравнивать со всеми последующими управляющими после него. Он мало что сделал хорошего но в то же время ничего не сделал хуже, чего не скажешь о двух следующих.

  7. #337
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    589
    Вес репутации
    37
    Олексій, а хіба вас хтось повинен переконати? Ні, Ви повині голосувати лише за того, за кого Ви важаєте за потрібним.
    Ця тема НЕ для переконання, а для донесення пропозицій від того, чи іншого кандидата. І кожний з нас самостійно буде оберати.
    Як що ми почнемо один одного переконувати у власних поглядах, ми тет пересваримося всі.
    З повагою до ВСІХ.


  8. #338
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    30.12.2018
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от iurka Посмотреть сообщение
    Очень манипулятивный пост. Не мы начали эту войну. Обвинять наше руководство в количестве жертв - странно и инфантильно. Другое дело, обвинять в непрофессионализме- тут без вопросов, соглашусь. Увы, опыт приходит со временем. Сегодня армия намного эффективнее работает ,чем в 2014. Заплачено за это жизнями, увы. Но так было бы в любой армии, не имевшей опыта военных действий...
    Ну а вешать обвинения в пьянстве или подобном - это вообще бред и ни о чем.
    Это совковый подход- вместо политической линии обсуждать личные качества.
    Меня более чем устраивает ролитическая линия сегодняшней связки “Президент + министр МИД”. А так, я не влюблен ни в одного из них. Да это и не требуется.

    - - - Добавлено - - -

    Банально: ты лежишь на операционном столе, тебя оперирует хирург. На полдороги, хирурга меняет Хью Лори. Его выбрала улица. Он эффектный и популярный.

    Зарежет, без вариантов.
    Абсолютно согласен с Вами.
    Вот, ну очень интересно было бы посмотреть на дебаты: Зеля vs Порох)))

  9. #339
    Забаненный

    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    0
    Выбирайте Порошенку - он со всех шапки сорвет или за нос схватит

  10. #340
    Постоянный пользователь Аватар для Aless_b

    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    2,294
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    30
    Цитата Сообщение от NikolayZ Посмотреть сообщение
    Выбирайте Порошенку - он со всех шапки сорвет или за нос схватит
    Я вибачаюсь, але якого біса ви нам тут радите кого нам треба обирати. Ви свій вибір вже зробили у себе дома.
    І так для відомостей Порошенко шапки не крав, той кто крав у вас ховається.

TEST

Страница 34 из 176 ПерваяПервая ... 2432333435364484134 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. ОБСУЖДЕНИЕ: Секция М 2019 год (новости, соревнования, обсуждение, пожелания)
    от Andersen09 в разделе Судомодели события
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 22.08.2019, 13:07
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2019, 16:40
  3. СОБЫТИЕ: Соревнования Беларусь ФСР В-Н-О 2019
    от Kuliabo в разделе Судомодели события
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.01.2019, 22:09
  4. КУПЛЮ: может у кого завалялся б/у
    от Сергей.79 в разделе БАРАХОЛКА. Автомодели
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2015, 13:48
  5. Для тех у кого есть трафик!
    от Denison№1 в разделе Компьютеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.12.2010, 21:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь