Реклама

Результаты опроса: За кого віддали свій голос

Голосовавшие
78. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бойко Юрій

    4 5.13%
  • Вілкул Олександр

    0 0%
  • Гриценко Анатолій

    5 6.41%
  • Зеленський Володимир

    17 21.79%
  • Кошулинський Руслан

    4 5.13%
  • Ляшко Олег

    0 0%
  • Порошенко Петро

    35 44.87%
  • Смешко Ігор

    10 12.82%
  • Тимошенко Юлія

    1 1.28%
  • інший кандидат

    2 2.56%
Страница 139 из 176 ПерваяПервая ... 3989129137138139140141149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,390 из 1760

Тема: Вибори 2019, чого і кого чекати

  1. #1381
    Забаненный

    Регистрация
    11.04.2019
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    0
    Увидим, что нас ожидает

  2. #1382
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Меня терзают смутные сомненья... . Сначала непонятный ролик с местными бомжами .., теперь вот это..этот.. сосед наверное, а может родственник..., короче брат по разуму... . На мой взгляд мы имеем уникальную возможность лицезреть социальный срез нашего общества. Яркий представитель Зеватников перед нами. Вангую...Следующий ролик будет с балалайкой....

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от vitos Посмотреть сообщение
    Порошенко ПЕРЕОБУЛСЯ и заговорил на русском языкеhttps://www.youtube.com/watch?v=C9yA3QoyBOM
    Ну и что? Твой кумир вообще редко на украинской мове разговаривает. Только на суржике и то когда прижмёт.

  3. #1383
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Циля Зингельшухер

    Вчора о 02:15 ·

    Тест Роршаха-Зингельшухер
    Наверняка многие слышали о психологическом тесте Роршаха, диагностической системе для оценки состояния личности, которая основана на интерпретации пациентом неких изображений.
    Это когда аморфную кляксу разные люди трактуют по-разному – кто-то денежной купюрой, кто-то раздавленной улиткой, а кто-то видит в ней перевёрнутый с ног на голову портрет ненавистного соседа по лестничной площадке. В этом, собственно и состоит тест – «видение» одной картинки различными пациентами определяется их различным психологическим состоянием непосредственно в этот момент и психотипом личности вообще.
    Сторонний человек, который впервые попадает на сеанс общения врачей с больными в стенах психиатрической клиники, вполне может перепутать – кто из них где. При соблюдении трёх условий – если всех одеть в одинаковые белые халаты, врачей заставить сыграть ролевую роль «погружения» в коллектив психов, например, для снижения барьеров при общении, а кому-нибудь из пациентов всунуть в руки стетоскоп и «Журнал учёта биполярных состояний по палате №6».
    Когда делаешь большой перерыв между наблюдениями за персоналом психбольницы, то чувства обостряются. Перманентный уровень бреда, к которому привыкли завсегдатаи политически озабоченного укрофейсбука, валит наповал неподготовленного, хоть и опытного спостеригача.
    Эталоны здравого смысла давно стёрты, методички классиков сожжены в кострах тщеславия, анамнез в изысканнейших обсценных выражениях владельцы страничек молниеносно разбрасывают вместе со слюной по стенам заведения при появлении хоть какого-то минимального раздражителя, имеющего иную цветовую дифференциацию штанов.
    Напиши слово «барыга» - тебя сразу заподозрят в грузинском акценте и заткнут тебе глотку в ответ «безвизом» по самые гланды какие-нибудь бдительные фейсбук-олешки – стражи непрекращающихся перемог.
    Заикнись – «я против президента дебила» - и на тебе уже ценник продажной сволочи, которую шоколадный коррупционер купил, чтобы преждевременно оскорбить новую, едва вылупившуюся из яйца мессию.
    Не дай Б-г публику подразнить двузначным «Вор, но патриот» - комментаторы в две разнопартийные руки бросятся вычёркивать автора из друзей. Попробуй пооткровенничать – «Тупой, но по-детски наивный в своей инфантильной порядочности» - клеймо запроданця украсят сверху ярлыком провокатора, за спиной которого целый сонм теневых воротил.
    А может, ребята, у многих из вас уже крыша надломилась? Может вы просто перестали критически мыслить, не допуская того, что патриот вполне может быть лжецом, а идеологически полувраждебный оппонент может быть порядочным налогоплательщиком, на бабки которого гуляет целый полк госслужащих, совмещающих производственную синекуру с мочиловым своего кормильца даже в нерабочее время?
    Словом «марионетка» в первую очередь упиваются те, кто сам не мыслит своего существования вне системы подчинения кому-то извне. «Спасителем» часто ошибочно называют того, кто лишь способен обеспечить вам сохранение малого. Кривого, мерзкого, но привычного. Того, кто всеми силами ограждает вас от чего нового, неизведанного, большего, возможно очень опасного, но манящего приключениями.
    По материалам поста от 31 марта.
    Этот был всего-навсего тест Роршаха-Зингельшухер, онлайн-провокация. Своего рода – настройка измерительного прибора.

    Не более чем поверхностное восприятие двух персонажей из окружающей информационной среды. Хоть они оба в белых халатах, но характерные признаки разных болезней наличествуют тоже у обоих.
    Что касается прогноза, то он сбывается. В плоскости реальной пациент П конечно же рвёт оппонента на британский флаг, ещё не вышедший из Евросоюза. Опыт, знания, харизматический цинизм и сто лет одиночества во лжи – таким грузом можно легко раздавить 39 оппонентов, не то, что одного.

    Но в плоскости виртуальной всё до наоборота – пациент З – неуловимый мститель. В его игре – он герой с 9-ю жизнями в запасе. В его голографической матрице можно прыгать через небоскрёб и срать оттуда на слишком требовательных сограждан, с чрезмерными отпечатками интеллекта на лицах. Ложки нет. Иллюзию нельзя победить, её можно только возглавить. Пипл налягает на попкорм «сейчас», об изжоге «потом» никто не думает.
    Они живут в параллельных мирах – один в мифологии своих свершившихся побед, другой – в пустом троллинге поражений своего оппонента. Нас же, благодарных зрителей, эти непересекающиеся прямые, как многотонные рельсы, придавили к грешной земле в аккурат в области горла. Дышать можно только урывками, кислородное голодание мозга вызывает галлюцинации, тест с картинками выдаёт всё более феерические ответы, ещё неделя неосторожных размахиваний руками и список фейсбук-друзей вообще рискует опустеть.
    Друзья, успокойтесь. Нет ничего нового под Луной. Пережили рішучі перемоги, значит переживём и ожидаемые поразки. Как гениально заметил один порядочный человек из ленты - не варто сваритися через вибори. Нам всім ще разом на Майдан виходити.


    - - - Добавлено - - -

    Роман Скрипін


    ...Так ось, до чого я: дуже дістало читати невпинну істерію ще вчора притомних
    людей стосовно виборів. Опоненти та їхні фанати колективно вже виїблу одну і ту ж козу. І по черзі і одночасно. Витівники ще ті. Завзято міняють пози...

  4. #1384
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.01.2019
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от patorok Посмотреть сообщение
    Я тоже! Правда недоделаный... Но все-равно, Слава Украине!

    - - - Добавлено - - -



    Я предлагаю вот на этом самом месте раз и на всегда прекратить какие-либо личные оскорбления, и уж тем-более - оскорбления в адресс семьи и близких "оппонента". Это как минимум низко....

    - - - Добавлено - - -

    Что касается Виталия, то тут я полностью солидарен с Юрием - ещё никого из форумчан я так искренне не возлюбил, как Виталия! ))))

    - - - Добавлено - - -



    Уважаемый Дмитрий, вот Вы лично человек пьющий? В кабаки львовские заходите? Ну там Крыйивка какая-нибудь, Мазох, Реберня или Кумпель? Нет? Так зайдите, посмотрите, порасспрашивайте местный львовский контингент, за кого они голосуют! Бухать при этом вовсе не обязательно. Основное - ни с чем не сравнимые ощущения голой и реальной Правды! Вы будете искренне удивлены! За барной стойкой люмпены искренне продают Украину пуйлу! Мля, прости Господи, до чего жеж я алкаш, но от тех рыл меня реально уже воротит!
    Дык, вы все заведения назвали, в которых туристы сидят. Это не показатель "львовского избирателя". Среди моих знакомых, кого я считаю людьми здравомыслящими нету ниодного человека, кто будет голосовать за ЗЕ.
    Но смысл Вашего поста мне понятен)

  5. #1385
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    589
    Вес репутации
    37
    Как Школьников заставляют любить Порошенко и ненавидеть Зеленскогоhttps://www.youtube.com/watch?v=rlmVKE86ecg

    Славко, це йще одна відповідь, на твоє питання, що мене НЕ влаштовує: життя серед таких "черепашек", "ракушка" по русски, як ця вчителька.


    Як Ви, поважне суспільство, крім одного чмо #1296, кажете, "висери".

  6. #1386
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    243
    Вес репутации
    20
    Володимир Зеленський в інтерв'ю РБК-Україна
    https://www.rbc.ua/ukr/news/vladimir...555546435.html

    - Ви з'їдете з Банкової?
    - Дуже хочу. Я сказав своїм хлопцям - шукаєте якийсь ореп space, якийсь unit цікавий... Так, я хочу.

    - Президентський кортеж у вас буде? Для нього будуть перекривати дороги?
    - Ні, дивіться, не будуть перекривати дороги.

    - Ви будете стояти в заторах за маршрутом слідування?
    - Я буду стояти в заторах. Я не збираюся перекривати дороги.

    - Борт "номер один" залишиться, чи будете літати рейсовими літаками?
    Продати. Ну, звичайно, продати до бісової матері.

    - Будете літати рейсовим літаком?
    - Ну, я б хотів.
    P.S.
    Сорока-ворона
    На припічку сиділа,
    Дітям кашу варила,
    Ополоничком набирала,
    Діткам кашку давала:
    Тому дала, бо маленький,
    Тому дала, бо кривенький,
    Тому дала, бо файно просить,
    Тому дала, бо воду носить.

    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	hqdefault.jpg 
Просмотров:	21 
Размер:	12.1 Кб 
ID:	310894  

  7. #1387
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от valerabox Посмотреть сообщение

    - Борт "номер один" залишиться, чи будете літати рейсовими літаками?
    Продати. Ну, звичайно, продати до бісової матері.

    - Будете літати рейсовим літаком?
    - Ну, я б хотів.

  8. #1388
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    589
    Вес репутации
    37
    Цікаво, дякую за "висір"

    КЛОУН, але з місками.

  9. #1389
    Постоянный пользователь Аватар для GVL224

    Регистрация
    10.08.2015
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    24
    Взято у Yaroslav Bilyk
    Разговор в магазине

    Покупатель: Здравствуйте. Что можете мне предложить?
    Продавец: сегодня у нас на выбор шоколад с горчинкой и говно.
    Покупатель: мне не нравится шоколад с горчинкой. Я люблю молочный с целым миндалем . Или Линдт. Или тоблерон. Желательно под чашечку кофе...
    Продавец: мне очень жаль, но вы можете выбрать только между шоколадом с горчинкой и говном
    Покупатель: почему у вас такой асортимент?
    Продавец: ничего другого не осталось. Остальное не пользуется спросом.
    Покупатель: я не люблю шоколад с горчинкой
    Продавец: тогда вам остается говно
    Покупатель: а по телевизору говорят, что говно - на самом деле шоколад, а шоколад - на самом деле говно.
    Продавец: я продаю шоколад уже много лет. Могу вас заверить: вот шоколад, он из какао. Вот говно. Оно из говна.
    Покупатель: не люблю шоколад с горчинкой. Можно я только попробую говно? Все говорят, оно на вкус лучше шоколада.
    Продавец. Нет. Можно только купить. Всю порцию.
    Покупатель? А если я куплю и мне не понравится - можно вернуть?
    Продавец: Нет. Надкушенное говно возврату и обмену не подлежит.
    Покупатель: я не знаю... Все говорят, шоколад вредный
    Продавец: я никогда ничего не слышал о пользе говна
    Покупатель: а если я его выброшу?
    Продавец: во рту слаще не станет.
    Покупатель: а я потом вернусь и куплю шоколад с горчинкой
    Продавец: поскольку шоколад с горчинкой вы не купите, его уберут из продаж.
    Покупатель: и из чего я смогу выбрать?
    Продавец: Из говна и говна с горчинкой.

  10. #1390
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    243
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от vitos Посмотреть сообщение
    Цікаво, дякую за "висір"

    КЛОУН, але з місками.
    Щось я не зрозумів, так хто всрався?


    Стадіон Ринг!!! Перегородка буде з цегли?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	D4akaYIW0AEaPa9.jpg 
Просмотров:	33 
Размер:	67.4 Кб 
ID:	310896  

TEST

Страница 139 из 176 ПерваяПервая ... 3989129137138139140141149 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ОБСУЖДЕНИЕ: Секция М 2019 год (новости, соревнования, обсуждение, пожелания)
    от Andersen09 в разделе Судомодели события
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 22.08.2019, 13:07
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2019, 16:40
  3. СОБЫТИЕ: Соревнования Беларусь ФСР В-Н-О 2019
    от Kuliabo в разделе Судомодели события
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.01.2019, 22:09
  4. КУПЛЮ: может у кого завалялся б/у
    от Сергей.79 в разделе БАРАХОЛКА. Автомодели
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2015, 13:48
  5. Для тех у кого есть трафик!
    от Denison№1 в разделе Компьютеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.12.2010, 21:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь