Реклама

Результаты опроса: За кого віддали свій голос

Голосовавшие
78. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бойко Юрій

    4 5.13%
  • Вілкул Олександр

    0 0%
  • Гриценко Анатолій

    5 6.41%
  • Зеленський Володимир

    17 21.79%
  • Кошулинський Руслан

    4 5.13%
  • Ляшко Олег

    0 0%
  • Порошенко Петро

    35 44.87%
  • Смешко Ігор

    10 12.82%
  • Тимошенко Юлія

    1 1.28%
  • інший кандидат

    2 2.56%
Страница 159 из 176 ПерваяПервая ... 59109149157158159160161169 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,581 по 1,590 из 1760

Тема: Вибори 2019, чого і кого чекати

  1. #1581
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    589
    Вес репутации
    37
    Цитата Сообщение от GALL Посмотреть сообщение
    Так саме це я й побоююся.скільки можна виправляти їхні помилки.вони дорого нам (краіні) коштують.

    Євген, а як Ви дивитесь на те, що "молодший" провів низку зустрічей з представниками саме Європейских краін і організацій. Зазначу, саме вони ініцюювали зустріч з Макроном, а НЕ з жиріновським. Він також неодноразово зазначив, що Українці у 2014му році визначили свій шлях до Європи кров'ю, і ніхто не збирається з нього звертати.
    Після першого туру, він гарно відповів на питання про зустріч з пуйлом зазначевши, що зустріч відбудеться псля того, як будуть ПОВЕРНУТІ ВСІ ТЕРІТОРІЇ, І КРИМ ТЕЖ, з приводу компенсації.

    Далі. Хочу висловити власне бачення виразу "повстанці". Ми взагалі збираємося повертати донбас? Як що НІ, тоді можемо лаятися як і зараз, і це ВИГІДНО як пуйлу, так і покищо діючому, бо за таких умов протистояння НЕ закінчиця НІКОЛИ, а на війні будуть заробляти.
    А як ми збираємося повертати тимчасово втрачені теріторії, то там проживає населення, яке ЗАЗОМБОВАНЕ російскою пропагандою, тобто, такі самі Українці як і ми. Вони теж вважають нас зазомбованими "порох TV", і моя власна думка така сама.

    Так що хунто, як що риторика не буде змінена, ні донбас, ні крим НЕ повернуться НІКОЛИ.
    Так нам потрібна цілісність України???
    Імхо.

    З повагою до всіх, крім одного чмошника #1296

  2. #1582
    Постоянный пользователь Аватар для GVL224

    Регистрация
    10.08.2015
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    24
    Я не понимаю как можно выбирать президентом человека которого подозревают в употреблении наркотиков, а он не хочет этого опровергнуть.
    Я не понимаю как можно голосовать за человека который фактически считает что на востоке Украины гражданская война.
    Я не понимаю как можно голосовать за человека который не был в политике, не занимал управляющие должностя хотяб головы какого ниюуть района города.
    Я не понимаю как можно голосовать за человека у которого такая "молодая команда".
    ...
    Это просто сюр какойто.

  3. #1583
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    589
    Вес репутации
    37
    Цитата Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    Я не понимаю как можно выбирать президентом человека которого подозревают в употреблении наркотиков, а он не хочет этого опровергнуть.
    Я не понимаю как можно голосовать за человека который фактически считает что на востоке Украины гражданская война.
    Я не понимаю как можно голосовать за человека который не был в политике, не занимал управляющие должностя хотяб головы какого ниюуть района города.
    Я не понимаю как можно голосовать за человека у которого такая "молодая команда".
    ...
    Это просто сюр какойто.
    "до будь якої освіти, треба мати йще міркування"

  4. #1584
    Постоянный пользователь Аватар для GALL

    Регистрация
    23.08.2009
    Сообщений
    2,624
    Вес репутации
    44
    Пане Віталію.. Хочу нагадати ,що сьогодні ДЕНЬ ТИШІ.. всі вже ДАВНО зробили свій вибір.Тому не тре сьогодні аж ніяк агітувати та пропагандувати того чи іншого кандидата.
    Тому всім бажаю здоровья,вдачі та здорового глузду.
    А ми з дружиною вже замовили столік в ПІЦЦА ВЕТЕРАНО.

  5. #1585
    Не вже Ви вважаєте, що як що "Зе" почне "звертати з дороги", люди України НЕ "поправлять йому кермо"???
    Так саме це я й побоююся.скільки можна виправляти їхні помилки.вони дорого нам (краіні) коштують.
    Недавно я тут постил цитату из интервью Германа Геринга американскому журналисту в тюрьме.По-моему, её удалили почему-то.Не важно.
    Суть её в том, что он говорил, что политику страны определяют Лидеры.
    Народ Украины пойдёт туда, куда поведёт Лидер.
    Сильно народ Украины восстал против порошенко, хотя результаты его жизнедеятельности за 5 лет все видны? Народ молчит в тряпочку, платит коммуналку и тихо возмущается по форумам.Много магазинов Рошен сгорело?? Сильно вы, народ, поддержали Кошулинского?
    Я в той ветке говорил много раз и сейчас говорю.
    Изменения со знаком + будут в Украине только при украинском Ли Куан Ю.

  6. #1586
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    16.09.2006
    Сообщений
    1,461
    Вес репутации
    21
    Цитата Сообщение от Вячеслав Фотограф Посмотреть сообщение
    Я в той ветке говорил много раз и сейчас говорю...
    Вячеслав, вы говорите правильно, но бессмысленно. Мне еще покойная бабушка говорила, что хорошо быть здоровым и богатым, но умерла но так и не сказала как этого добиться.
    Сильно народ Украины восстал против порошенко, хотя результаты его жизнедеятельности за 5 лет все видны? Народ молчит в тряпочку, платит коммуналку и тихо возмущается по форумам.Много магазинов Рошен сгорело??
    Говоря вашими словами, когда вы тут у форумчан просили фото с военкомата: Сильно вы лично восстали против порошенко? Не платите коммуналку и смогли ее с себя списать? Ну и наконец, сколько вы лично спалили магазинов рошен? Скинте пару фото на фоне палающего рошена
    Ну проголосовали наверно за Кошулинского? Я тоже, кстати, и что дальше?
    Изменения со знаком + будут в Украине только при украинском Ли Куан Ю.
    Много таких Ли Куан Ю вы знаете у нас в стране? Или Каломойский на него тянет?

  7. #1587
    Цитата Сообщение от olegtur77 Посмотреть сообщение
    не повбивають, жоден з друготурних кандидатів не підтримує український народ у праві володіння зброєю...
    Де речі, я- за зброю. Але -не зараз. От коли ми перестанемо їздити на червоний, серти у ліфтах, та почнемо платити налоги. Або хоч не вихвалятись тим, що їх не платимо... От тоді самий час вільного користування зброєю.
    Якщо коротше- бібізянам можна тільки палкою. Людям-вже й кольтом...

  8. #1588
    Постоянный пользователь Аватар для GVL224

    Регистрация
    10.08.2015
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    24
    У меня сложилось впечатление что Зе в заложниках и в открытую неможет (боится) сказать про это и снять свою кандидатуру с выборов.
    Но он всеми своими поступками и некоторыми словами явно говорит - "не голосуйте за меня, вы послушайте что я несу, что я делаю, как можно за такого голосовать!"

  9. #1589
    Говоря вашими словами, когда вы тут у форумчан просили фото с военкомата: Сильно вы лично восстали против порошенко? Не платите коммуналку и смогли ее с себя списать? Ну и наконец, сколько вы лично спалили магазинов рошен? Скинте пару фото на фоне палающего рошена
    Ну проголосовали наверно за Кошулинского? Я тоже, кстати, и что дальше?
    Свою гражданскую позицию по отношению к державе я неоднократно озвучивал в ветке про войну. Наверно, раз 20. Она не поменялась.Я антипатриот в той интепретации патриотизма, которую нам предлагает власть.Больше всего меня заботит только я сам и моё ближайшее окружение.На остальное мне наплевать.
    Да, я плачу коммуналку, езжу по правилам, не хожу палить Рошены.Даже иногда шоколадки там покупаю
    Но и не претендую на роль пламенного украинца. Кошулинский? Он не Лидер, раз за столько времени не смог завоевать массы.Значит-недостоин.
    Голосовать не хожу лет 20.И сейчас не пойду в цирке участвовать.
    А Ли Куан Ю откуда в Сингапуре появился? Стечение обстоятельств.
    Ждём пока появится.
    Коротко моё видение "человек-держава"
    1) Любой представитель державы есть твой враг.
    2) Всё, что предлагает тебе держава, направлено на твоё уничтожение и на оттъём у тебя денег.
    3) Любой представитель силовых структур державы-враг втройне.
    4) Все контакты с любыми представителями державы должны быть минимизированы.
    5) Прежде, чем что-то требовать у меня, власть должна делом показать, как.

    Говорит держава, что служить в АТО почётно? Хорошо, хочу видеть фото сына порошенко и прочих в танке.Тогда и мне можно тоже.Хочу видеть фото рядового зеленского в АТО. Молодой, здоровый организм. Почему не на фронте и не служил??
    Говорит держава, что воровать у неё плохо? Хорошо, хочу видеть запись расстрела хоть одного коррупционера.
    И так далее.
    В противном случае держава идёт в СЭП вместе со всеми предложениями повоевать, поволонтёрить, сходить на выборы, выйти на субботники и так далее.Только предоплата.


    Горизонталь" человек-гражданин" подразумевает ответственность державы перед гражданином. А не так, чтобы гражданин последние трусы отдавал и должен был всегда и во всём державе. А сынки депутатов и презиКдентов в Гарвардах и Осксфордах учились.
    Больше эту тему тут подымать не буду, она в той ветке надоела.

  10. #1590
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от vitos Посмотреть сообщение
    Так що хунто, як що риторика не буде змінена, ні донбас, ні крим НЕ повернуться НІКОЛИ.
    Так нам потрібна цілісність України???
    Імхо.
    Та донбас і крим вже збирають валізи щоб біжцем повернутися , після того , як почули що вони "повстанці" Навіть зі своїми прапорами приїдуть. !!!
    Віталя! от для таких як ти , овоч це був найкращій варіант!

TEST

Страница 159 из 176 ПерваяПервая ... 59109149157158159160161169 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ОБСУЖДЕНИЕ: Секция М 2019 год (новости, соревнования, обсуждение, пожелания)
    от Andersen09 в разделе Судомодели события
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 22.08.2019, 14:07
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2019, 17:40
  3. СОБЫТИЕ: Соревнования Беларусь ФСР В-Н-О 2019
    от Kuliabo в разделе Судомодели события
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.01.2019, 23:09
  4. КУПЛЮ: может у кого завалялся б/у
    от Сергей.79 в разделе БАРАХОЛКА. Автомодели
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2015, 14:48
  5. Для тех у кого есть трафик!
    от Denison№1 в разделе Компьютеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.12.2010, 22:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь