Реклама

Результаты опроса: За кого віддали свій голос

Голосовавшие
78. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бойко Юрій

    4 5.13%
  • Вілкул Олександр

    0 0%
  • Гриценко Анатолій

    5 6.41%
  • Зеленський Володимир

    17 21.79%
  • Кошулинський Руслан

    4 5.13%
  • Ляшко Олег

    0 0%
  • Порошенко Петро

    35 44.87%
  • Смешко Ігор

    10 12.82%
  • Тимошенко Юлія

    1 1.28%
  • інший кандидат

    2 2.56%
Страница 96 из 176 ПерваяПервая ... 46869495969798106146 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 951 по 960 из 1760

Тема: Вибори 2019, чого і кого чекати

  1. #951
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    06.09.2008
    Сообщений
    6,692
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от drager Посмотреть сообщение
    Если зарплаты и пенсии на должном уровне,и в остальном всё ровно, чё гавкать-то?
    Ну во-первых, гавкает это собака там у вас во дворе, возможно и вы заодно с ней... А я рассуждаю, дискутирую на форуме, которые собственно для этого и существуют.

    Во-вторых, разве сейчас зарплаты и пенсии на должном уровне по соотношению к стоимости жизни? (оставим в покое олигархов, чиновников и крупных бизнессменов).

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    А ничего что в стране война?
    а некоторые на своих "шоу" любят потрыньдеть о том о чем нестоит в данной ситуации?
    Что вы "запоете" про свободу слова если порох возьмет и введет военное положение если по нормальному не можете фильтровать информацию.
    Какой интересный аргумент вы затронули однако. А давайте порассуждаем...
    А почему порох не ввел военное положение при первой явной агрессии и при первой полившейся крови? Любое здравомыслящее правительство, любой цивилизованной страны это бы сделало.
    Подозреваю что ему это было не выгодно, ибо в таком случае блокируются финансовые потоки этой страны с остальными странами, так бы он не смог выводить денежку... А оно ему надо?

    А по поводу «шоу».
    Операция АТО это было не шоу для диванных войск? Серьезно и публично обещалось что эта операция займет не месяцы а дни, в итоге это длилось годы и операция провалена (успешной ее назвать язык не поворачивается).
    А зарабатывание на войне целой бригадой? При этом диванникам с ТВ рассказывать «байки про фуфайки» это не шоу?

    Если бы он действительно хотел, все могло бы быть по другому. Тем более с такой поддержкой США и запада.
    А на данный момент, почему агрессор не зашел дальше Донбасса, я считаю что тут заслуга именно волентеров и самого народа, но никак не правительства.

  2. #952
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    589
    Вес репутации
    37
    https://www.youtube.com/watch?v=Al6-xSQyrBU

    - - - Добавлено - - -


  3. #953
    Постоянный пользователь Аватар для GVL224

    Регистрация
    10.08.2015
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    24
    Цитата Сообщение от Maestro Посмотреть сообщение
    Какой интересный аргумент вы затронули однако. А давайте порассуждаем...
    А почему порох не ввел военное положение при первой явной агрессии и при первой полившейся крови? Любое здравомыслящее правительство, любой цивилизованной страны это бы сделало.
    Подозреваю что ему это было не выгодно, ибо в таком случае блокируются финансовые потоки этой страны с остальными странами, так бы он не смог выводить денежку... А оно ему надо?

    А по поводу «шоу».
    Операция АТО это было не шоу для диванных войск? Серьезно и публично обещалось что эта операция займет не месяцы а дни, в итоге это длилось годы и операция провалена (успешной ее назвать язык не поворачивается).
    А зарабатывание на войне целой бригадой? При этом диванникам с ТВ рассказывать «байки про фуфайки» это не шоу?

    Если бы он действительно хотел, все могло бы быть по другому. Тем более с такой поддержкой США и запада.
    А на данный момент, почему агрессор не зашел дальше Донбасса, я считаю что тут заслуга именно волентеров и самого народа, но никак не правительства.
    Можешь "рассуждать" задавая одни и теже вопросы по хулиардному разу, на которые точно также хулиард раз отвечали.
    Думай сам, вспоминай ответы других людей на вопросы которые ты задал и привел как "факты", мальчик большой, голова есть и она не только для того чтоб в не есть (кушать), и пропаганду тоже.

    Мне к выше сказанному мной добавить нечего.

  4. #954
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    06.09.2008
    Сообщений
    6,692
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    Можешь "рассуждать" задавая одни и теже вопросы по хулиардному разу, на которые точно также хулиард раз отвечали.
    Думай сам, вспоминай ответы других людей на вопросы которые ты задал и привел как "факты", мальчик большой, голова есть и она не только для того чтоб в не есть (кушать), и пропаганду тоже.

    Мне к выше сказанному мной добавить нечего.
    В том то и дело, мне не нужны ответы таких как ты... Я в состоянии анализировать сам что происходит. По этому каждый и остается при своем мнении и имеет на него право.
    К тому же мне совершенно не нужно тебя переубеждвюать в чем-то.

    Но только кал зачем набрасывать? Квартал не шутили в своих номерах про войну, а в 2014, когда была напряженная ситуация, они даже долго вообще не давали концертов. В последние годы они иногда только финальные песни пели про войну, но вот только они были не смешными, а наоборот, у некоторых выдавливали слезы...

    Так что бывай здоров...

  5. #955
    Постоянный пользователь Аватар для GVL224

    Регистрация
    10.08.2015
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    24
    Цитата Сообщение от Maestro Посмотреть сообщение
    В том то и дело, мне не нужны ответы таких как ты... Я в состоянии анализировать сам что происходит. По этому каждый и остается при своем мнении и имеет на него право.
    К тому же мне совершенно не нужно тебя переубеждвюать в чем-то.

    Но только кал зачем набрасывать? Квартал не шутили в своих номерах про войну, а в 2014, когда была напряженная ситуация, они даже долго вообще не давали концертов. В последние годы они иногда только финальные песни пели про войну, но вот только они были не смешными, а наоборот, у некоторых выдавливали слезы...

    Так что бывай здоров...
    Не удержался, я чтото писал про шутки квартала?
    Это жесть, даже тут надо подтянуть квартал с преЗервативом во главе.
    У тебя еще иконки с ним нет?

  6. #956
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от Maestro Посмотреть сообщение
    Ну во-первых, гавкает это собака там у вас во дворе, возможно и вы заодно с ней... А я рассуждаю, дискутирую на форуме, которые собственно для этого и существуют.

    Во-вторых, разве сейчас зарплаты и пенсии на должном уровне по соотношению к стоимости жизни? (оставим в покое олигархов, чиновников и крупных бизнессменов).
    Артур, ни в коем разе не хотел вас обидеть! Про "гавкать " и "собаку" это аллегорический пример.И к вам никакого отношения не имеет. А во- вторых , зарплаты и пенсии сейчас совсем не на должном уровне, однако есть свобода слова... .Ну вот пусть желающие её и кушают! Чего еще надо?! К тому же сейчас зарплаты 1.5К баксов и выше не редкость, Да, это не ведущий показатель, но и не уникальный. При большом желании можно запилить и трешку в месяц. Да, надо пахать а не пи...деть,Но варианты есть. И их не мало.Самое главное - это свобода труда. И она сейчас есть.А все эти свободы для шустеров бляхеров и прочих болтарастов меня особо не волнуют. Счастье - это хорший дом, достаток в семье, любимая работа , образовнные дети, жена...опять же....счастье... .А если еще и хорошее вино, пицца, и тепло на душе.., так вообще нирвана... Но только ДОМА, в СВОЕЙ СТРАНЕ! Шо, я не прав?
    Добавлю немного не в тему . Моё мнение - Зе подлец и ссыкло... Позволить себе смеяться над смертью отца человека, пусть и нашего врага , а потом трусливо извиняться и оправдываться, может только последняя гнида. А Ахмат Кадыров был соратником Дудаева, воевал с росийскими захватчиками за свободную Ичкерию. Жаль , что сын этому клоуну голову не отрезал....,а надо было.

  7. #957
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    243
    Вес репутации
    20
    Ну шо, седой таки пописял, а новое лицо , таки засцал. Таит интригу...
    Пробы отобрала VADA
    P.S. Справочка
    VADA Эта организация особое внимание уделяет тестированию на наркотики, которые способны повышать работоспособность бойцов, употребления спортсменами так называемых PED (повышающие эффективность лекарства), различных пищевых добавок и т.д.
    WADA делает упор на борьбу с метаболическими, анаболическими средствами, стероидами и т.д.

  8. #958
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Хм ..., а результат опросика то интерестный вышол... .

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от valerabox Посмотреть сообщение
    Таит интригу...
    Терпит....терпила ...

  9. #959
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    06.09.2008
    Сообщений
    6,692
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    Не удержался, я чтото писал про шутки квартала?
    ну наверное я разучился читать, или мне показалось... Учитывая твою позицию у меня автоматом эта фраза социируется метанием в Зе.
    Ну да ладно...
    Цитата Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    А ничего что в стране война?
    а некоторые на своих "шоу" любят потрыньдеть о том о чем нестоит в данной ситуации?
    Что касается критики от журналистов и свободы слова как таковой.
    Когда в стране все хорошо, эти все политические ток шоу испаряются сами по себе, потому что нету предмета для обсуждения.
    Гордон в каком-то интервью именно так и говорил, мол он бы с удовольствием вернулся бы в спортивные журналисты, где работа в удовольствие и совпадает с хобби, но так как есть большие проблемы в политике, большая часть журналюг грузнет в этом самом дерьме «политика». Кто-то из них за свою личную идею и видиние, кто-то за чужие идеи и за вознаграждение... Совесть у всех разная.

  10. #960
    Постоянный пользователь Аватар для GALL

    Регистрация
    22.08.2009
    Сообщений
    2,624
    Вес репутации
    44
    Совість у всіх різна.... так що можеш мені мінусувати хоч завгодно.. але.. бігати з калашматом прийдецця саме нам по всяких ебенях..ти вже зобив свій вибір.Едине .що я не розумію,це агрессивність прихильників зе. ,не тут ,всюди.,на різних пабліках та форумах.ніколи мабуть не писав саме тут , в темі о виборах,вибачаюся перед спільнотою.

TEST

Страница 96 из 176 ПерваяПервая ... 46869495969798106146 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ОБСУЖДЕНИЕ: Секция М 2019 год (новости, соревнования, обсуждение, пожелания)
    от Andersen09 в разделе Судомодели события
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 22.08.2019, 13:07
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2019, 16:40
  3. СОБЫТИЕ: Соревнования Беларусь ФСР В-Н-О 2019
    от Kuliabo в разделе Судомодели события
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.01.2019, 22:09
  4. КУПЛЮ: может у кого завалялся б/у
    от Сергей.79 в разделе БАРАХОЛКА. Автомодели
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2015, 13:48
  5. Для тех у кого есть трафик!
    от Denison№1 в разделе Компьютеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.12.2010, 21:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь