Реклама

Результаты опроса: За кого віддали свій голос

Голосовавшие
78. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бойко Юрій

    4 5.13%
  • Вілкул Олександр

    0 0%
  • Гриценко Анатолій

    5 6.41%
  • Зеленський Володимир

    17 21.79%
  • Кошулинський Руслан

    4 5.13%
  • Ляшко Олег

    0 0%
  • Порошенко Петро

    35 44.87%
  • Смешко Ігор

    10 12.82%
  • Тимошенко Юлія

    1 1.28%
  • інший кандидат

    2 2.56%
Страница 163 из 176 ПерваяПервая ... 63113153161162163164165173 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,621 по 1,630 из 1760

Тема: Вибори 2019, чого і кого чекати

  1. #1621
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    За зеленского могут голосовать люди не способные построить логические цепочки или консервы.
    Логические цепочки - это слишком сложно.За Зе могут голосовать люди не способные построить НИЧЕГО ! От слова вообще! Это люди живущие только на эмоциях. Логика там и рядом не проходила.В принципе это стадо. И очень выгодное. Его даже кормить не надо.Достаточно пообещать . Кому выгодное думаю понятно.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от iurka Посмотреть сообщение
    . Его почти довели до президентского кресла с помощью совершенно новой и интересной для изучения технологии.
    Новое это всегда интересно, но старое..,доброе.., надежное.., никто не отменял.Потому шо не в силах. "Не важно как проголосуют .Важно как подсчитают" (с)

    - - - Добавлено - - -

    Мы вот тут сейчас с друзьями на рыбалке, обсуждаем интересный вопрос. Кстати очень актуальный и животрепещущий. Какой инкремент процента голосов избирателей за того или иного кандидата оптимален в плане управляемой реакции электората. Иными словами (для тех кто за Зе) сколько процентов разницы между "Ой! Наверное ошиблись!!!" и "УУУуууу !!! На...бали!!!" Моё мнение 5-7% . Кто как думает?

  2. #1622
    Постоянный пользователь Аватар для Rasp

    Регистрация
    27.11.2007
    Сообщений
    957
    Вес репутации
    26
    Цитата Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    Это называется "ссы в глаза все божья роса"...
    Консервам наши факты до сраки, у них методичка.

  3. #1623
    Постоянный пользователь Аватар для SLAV

    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    481
    Вес репутации
    21
    У меня не хватает фантазии. Постройте логическую цепочку происходящего в студии - https://www.youtube.com/watch?v=JGn39IbUTk4

  4. #1624
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от drager Посмотреть сообщение
    Логические цепочки - это слишком сложно.За Зе могут голосовать люди не способные построить НИЧЕГО ! От слова вообще! Это люди живущие только на эмоциях. Логика там и рядом не проходила.В принципе это стадо. И очень выгодное. Его даже кормить не надо.Достаточно пообещать . Кому выгодное думаю понятно.

    - - - Добавлено - - -



    Новое это всегда интересно, но старое..,доброе.., надежное.., никто не отменял.Потому шо не в силах. "Не важно как проголосуют .Важно как подсчитают" (с)
    Интересная даже очень у Вас логика, по Вашему все кто не за вашего все стадо и этим стадом можно управлять сворой псов?
    Вам это ничего не напоминает из происходящего сегодня, не утверждаю что я за Зенарика как вы все тут вещаете, я против Вашего По, то к вот у него псов то особо не замечено, так стадо чьё?
    Поправьте ежели я ошибаюсь.
    Кстати ваше старое надежное, овощ тоже скажем так малеха воровал По продолжил это в лучших его традициях превознеся это на более высокий уровень, или не в силах этому противостоять.Это Вас тоже устраивает, старое надежное ломать никак низзя, я правильно Вас понял?

  5. #1625
    Постоянный пользователь Аватар для GVL224

    Регистрация
    10.08.2015
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    24
    Цитата Сообщение от Anizol Посмотреть сообщение
    Интересная даже очень у Вас логика, по Вашему все кто не за вашего все стадо и этим стадом можно управлять сворой псов?
    Вам это ничего не напоминает из происходящего сегодня, не утверждаю что я за Зенарика как вы все тут вещаете, я против Вашего По, то к вот у него псов то особо не замечено, так стадо чьё?
    Поправьте ежели я ошибаюсь.
    Кстати ваше старое надежное, овощ тоже скажем так малеха воровал По продолжил это в лучших его традициях превознеся это на более высокий уровень, или не в силах этому противостоять.Это Вас тоже устраивает, старое надежное ломать никак низзя, я правильно Вас понял?
    Стадо у зефилов, у нас стая.

  6. #1626
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Да, трудный мне завтра выбор предстоит.



    - - - Добавлено - - -

    Дуля как будто более патриотично выглядит, не так ли?
    Что думают представители стада и стаи?

  7. #1627
    Постоянный пользователь Аватар для GVL224

    Регистрация
    10.08.2015
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    24
    Цитата Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
    Да, трудный мне завтра выбор предстоит.



    - - - Добавлено - - -

    Дуля как будто более патриотично выглядит, не так ли?
    Что думают представители стада и стаи?
    Если расматривать походження этих символов, то мне фак ближе.

  8. #1628
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    Стадо у зефилов, у нас стая.
    Соответственно ваша стая готова рвать глотки всем остальным? В прочем это заметно по последним страницам.
    И чем вы отличаетесь от пАпередников, гопников и быдла не способного к общению?

  9. #1629
    Постоянный пользователь Аватар для falanger

    Регистрация
    07.05.2011
    Сообщений
    3,000
    Вес репутации
    43
    Появилась "вишенка" на тортик-------

    Сегодня суд рассмотрит вопрос о снятии Зеленского с выборов


    https://news.meta.ua/cluster:6471920...ogo-s-vyborov/
    Вечером в субботу, 20 апреля, Шестой апелляционный суд Киева рассмотрит возможное аннулирование регистрации Владимира Зеленского кандидатом в президенты. Nikolaev-city >>

    Супруга Зеленского попала в базу «Миротворца». Слово и Дело >> сегодня, 19:12
    Сегодня стало известно, что Елена Зеленская попала в базу сайта "Миротворец". Деловая столица (газета) >> сегодня, 19:28
    В соответствии с информацией на сайте Судебной власти Украины, дело №855/124/19 о признании нарушений в подкупе избирателей и отмене решения ЦИК № 153 от 30.01.2019 г. о регистрации кандидата Зеленского В.А. действительно будет рассматриваться сегодня, 20 апреля в Шестом апелляционном суде.




    Все новости: https://news.meta.ua/cluster:6471920...ogo-s-vyborov/

    Лично мне интересно- правда это, или все же фейк? Если правда- тогда без вариантов( имею ввиду ситуацию с женой Зеленского). если нет, то кто автор?

    Кстати суд назначен на 21:00 сегодняшнего вечера.






  10. #1630
    Постоянный пользователь Аватар для GVL224

    Регистрация
    10.08.2015
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    24
    Цитата Сообщение от Anizol Посмотреть сообщение
    Соответственно ваша стая готова рвать глотки всем остальным? В прочем это заметно по последним страницам.
    И чем вы отличаетесь от пАпередников, гопников и быдла не способного к общению?
    Стая со стадом не "разговаривает", у нее другие цели.

TEST

Страница 163 из 176 ПерваяПервая ... 63113153161162163164165173 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ОБСУЖДЕНИЕ: Секция М 2019 год (новости, соревнования, обсуждение, пожелания)
    от Andersen09 в разделе Судомодели события
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 22.08.2019, 13:07
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2019, 16:40
  3. СОБЫТИЕ: Соревнования Беларусь ФСР В-Н-О 2019
    от Kuliabo в разделе Судомодели события
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.01.2019, 22:09
  4. КУПЛЮ: может у кого завалялся б/у
    от Сергей.79 в разделе БАРАХОЛКА. Автомодели
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2015, 13:48
  5. Для тех у кого есть трафик!
    от Denison№1 в разделе Компьютеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.12.2010, 21:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь