Реклама

Результаты опроса: За кого віддали свій голос

Голосовавшие
78. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бойко Юрій

    4 5.13%
  • Вілкул Олександр

    0 0%
  • Гриценко Анатолій

    5 6.41%
  • Зеленський Володимир

    17 21.79%
  • Кошулинський Руслан

    4 5.13%
  • Ляшко Олег

    0 0%
  • Порошенко Петро

    35 44.87%
  • Смешко Ігор

    10 12.82%
  • Тимошенко Юлія

    1 1.28%
  • інший кандидат

    2 2.56%
Страница 122 из 176 ПерваяПервая ... 2272112120121122123124132172 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,211 по 1,220 из 1760

Тема: Вибори 2019, чого і кого чекати

  1. #1211
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    168
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от iurka Посмотреть сообщение
    Пропагандисты Коломойского- сильные ребята. Их уровень профессионализма столь же высок, как и у русских пропагандистов. Порой кажется- это одни и те же спецы. А может так оно и есть?
    Вы совершенно правы. А еще мы, Зе пропагандисты, любим взрывать склады, тырить в Укроборонпроме, нюхать вместе с Вовой и с Беней "кофе пить".
    Посмотрите на количество своих постов в теме, а потом в зеркало. Выводы, кто кому пропагандист сделаете сами.

    А я вот хочу сделать опрос, учитывая большое количество любителей Пети:
    1. Кто голосовал в 14-м за Юлю, Толю итд, а в 19 решил голосовать за Порошенко. Почему? От себя, так без пафоса.
    2. Кто голосовал в 14-м за Порошенко и в 19-м тоже будет голосовать. Почему?

  2. #1212
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    589
    Вес репутации
    37
    Цитата Сообщение от Avtomatchik Посмотреть сообщение
    В
    А я вот хочу сделать опрос, учитывая большое количество любителей Пети:
    Та не ворушіть Ви "осине кубло"

  3. #1213
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    168
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от vitos Посмотреть сообщение
    Та не ворушіть Ви "осине кубло"
    Напевне, що Ви праві...
    Погорячкував

  4. #1214
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    589
    Вес репутации
    37

  5. #1215
    Постоянный пользователь Аватар для GVL224

    Регистрация
    10.08.2015
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    24
    Цитата Сообщение от Avtomatchik Посмотреть сообщение
    Вы совершенно правы. А еще мы, Зе пропагандисты, любим взрывать склады, тырить в Укроборонпроме, нюхать вместе с Вовой и с Беней "кофе пить".
    Посмотрите на количество своих постов в теме, а потом в зеркало. Выводы, кто кому пропагандист сделаете сами.

    А я вот хочу сделать опрос, учитывая большое количество любителей Пети:
    1. Кто голосовал в 14-м за Юлю, Толю итд, а в 19 решил голосовать за Порошенко. Почему? От себя, так без пафоса.
    2. Кто голосовал в 14-м за Порошенко и в 19-м тоже будет голосовать. Почему?
    В целом устраивает что он сделал и куда курс развития.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от AFB Посмотреть сообщение
    Коллега по хобби таки заставил задуматься.
    Я - пенсионер. Чего мне надо: хлеба, зрелищ, оплатить коммуналку и медицину. По порядку.

    Хлеб. Пенсия у меня "хорошая, но маленькая". За годы правления По она стала меньше в 3 раза, а учитывая рост цен, то раз в 6. Деликатесы могу себе позволить в уцененке Новуса, не более.

    Зрелища. В кино или театр не могу пойти, билеты дорого и прикид не позволяет. А на модный или удобный прикид денег нет :-(. Да и передвигаться по городу стало стремно, еще побьют и ограбят. Смотрю ТВ и читаю интернет. Про ТВ: попытки цензуры, как говорится, "на лице". Запреты на демонстрацию фильмов, удаление неугодных. Скорее ПЛОХО, чем ХОРОШО.

    Коммуналка. Про это молчу. Если бы не финансовая помощь сына, давно был бы на улице.

    Медицина. "Есть одна у летчика мечта" - купить пистолет, чтобы вовремя "лечь виском на дуло". Страшно заболеть, попасть в больницу. Люди ноги себе самостоятельно ампутируют. Без денег никто тебя лечить не будет. А деньги пока "не идут за пациентом" и когда пойдут неизвестно.

    Поддерживаю Юру в части ДУМАЙТЕ. Лично я подумал-подумал и свой выбор сделал.

    И еще. Если бы По был государственным деятелем, то страна, президентом которой он являлся 5 лет, не занимала бы последние места в рейтингах успехов и первые в рейтингах неудач.
    По - не государственный деятель, он феодальный владелец страны, обманщик и вор. Надоел он мне.
    Очень все гипертроффирванно, все равно никто не проверит...

    Особенно повеселила "самостоятельная ампутация"

  6. #1216
    Ок. Я тоже сейчас весьма беден. Долго болел, потерял работу и т д. Одежка- давно секондхенд, еда- поскромнее, понты- выключены давно. Машина есть- Таврия, и я очень рад, что она экономичная во всех отношениях . Ребенок- инвалид умудряется учиться в мединституте- а это 40 тысяч в год. Туда улетает почти все моё и жены... Остается- фигня. Вряд ли больше скромной пенсии. Короче, экономически почти пипец. Куриные шеи и гречка Кстати, это вкусно. если правильно готовить Или вот тушеная капуста- только сейчас она дорогая...

    Но это мои личные проблемы, не так уж сильно относящиеся к стране в целом. Хотя да, я помню доллар по 8 Да я и по 2-50 его помню
    Иногда я смотрю ютубчики с фронта - наши уже очень нехило воюют и у них оччень много чего уже есть, чем воевать. После таких видео, мне моя гречка с шеями кажется вкуснее. Вот честно.

    А вот самый правильный пример: Вы у стоматолога и вам сверлят больной зуб. Больно, до ужаса. Но, ведь это лечение. Потом будет лучше.

    Так и у нас сейчас. Нам долго еще будет плохо и бедно, но потом станет гораздо лучше. Может, уже нашим детям, а не нам.

    Залогом этого является не та или иная личность у руля, а политический курс страны. Если изменить курс- свет в конце туннеля пропадает напрочь.

    Сегодняшний Президент этот курс держит. Хотя он ни хрена не идеален, а во многом - та еще сволочь. Но он точно будет держать этот курс, я в этом уверен. Для него это уже вопрос чести. Кроме того, он- опытный Капитан.

    Господин Владимир Александрович, судя по всему, станет крутить руль в сторону. От ватности ли, от неумения ли- но риск потерять курс- очень велик .

    И, если мы свернем- то все, что уже было- было зря. А я так не хочу и не согласен.
    ============
    Я оба раза голосовал за Порошенко.

    Тот раз- потому что знал, что он- опытный и крутой политик. И у него нет вариантов, кроме как работать на постмайданный народ. Хотя что то и закрысит, без вариантов.
    Эти разы- потому что он уже доказал свой высокий КПД во многих делах. Ну, конечно, кое что и закрысил Но пользы- на порядок больше, чем вреда.

  7. #1217
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    589
    Вес репутации
    37
    Цитата Сообщение от iurka Посмотреть сообщение

    Господин Владимир Александрович, судя по всему, станет крутить руль в сторону. От ватности ли, от неумения ли- но риск потерять курс- очень велик .
    Юра, я вас дуже благаю, знайдіть мені докази того, що Зеленський буде намагатися змінити курс. ОТ ТІЛЬКИ не треба сюди перти інфу 5ти річної давнини, або старішу і перероблену порохоботами під свіжі події.
    Будь ласка.

    мда, "порох тв" таки кісельова обійшов дуже давно.

  8. #1218
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    168
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от iurka Посмотреть сообщение
    Я оба раза голосовал за Порошенко.
    Тот раз- потому что знал, что он- опытный и крутой политик.
    Достойный ответ, Прошу прщения, если где то перегнул

  9. #1219
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от Avtomatchik Посмотреть сообщение
    Вы совершенно правы. А еще мы, Зе пропагандисты, любим взрывать склады, тырить в Укроборонпроме, нюхать вместе с Вовой и с Беней "кофе пить".
    Если бы только это. Всё гораздо хуже. Зе - это лакмус на лохов. Но огорчу вас всех ещё раз. Президентом останется Порошенко. Хотя мне хотелось , хоть ради интереса , чтобы президентом стал Зе. Пусть не на долго. И только для того, чтобы лохов развели по полной программе. Умные люди адаптируются в любых условиях, а вот этим будет ох как тяжко !Но естественный отбор никто не отменял... .

  10. #1220
    Цитата Сообщение от vitos Посмотреть сообщение
    Юра, я вас дуже благаю, знайдіть мені докази того, що Зеленський буде намагатися змінити курс.
    1- Политический непрофессионализм. А это значит, что он проиграет все до единой политические партии, которые ему достанутся.
    2- Психология актера. Он- приспособленец, как и все актеры. У него нет принципов. Не тот тип характера, чтобы быть Гетьманом. Тут я ему тихо сочувствую.
    3- Весьма заметная ватность в его поведении , его выражениях. Ясен перец, он не за Путина. Но- ощутимо ближе к нему чем второй кандидат. Он легко пойдет на опасные компромиссы.
    4- Он- ведомый. Черт его знает, кто будет его Ведущим. Коломойскому, на сегодня, насрать на всех нас, с нашей страной. Ему не насрать только на доходы. Но его Ведущим может стать кто угодно. Любой сильный политик, который подберет к нему ключи...
    5- вся, нет, ВСЯ враждебная к нам российская сторона его хочет нам в Президенты. Бля, чуваки, для меня это довод. Ну, даже, если я совершенно тупой, я не буду делать то, что хочет мой враг.

    ============
    То есть я совершенно не говорю, что Зеленский сдаст Украину с потрохами. Его заставят это сделать более опытные игроки. Но нам то какая разница- специально он нас просрет или нечаянно

TEST

Страница 122 из 176 ПерваяПервая ... 2272112120121122123124132172 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ОБСУЖДЕНИЕ: Секция М 2019 год (новости, соревнования, обсуждение, пожелания)
    от Andersen09 в разделе Судомодели события
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 22.08.2019, 13:07
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2019, 16:40
  3. СОБЫТИЕ: Соревнования Беларусь ФСР В-Н-О 2019
    от Kuliabo в разделе Судомодели события
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.01.2019, 22:09
  4. КУПЛЮ: может у кого завалялся б/у
    от Сергей.79 в разделе БАРАХОЛКА. Автомодели
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2015, 13:48
  5. Для тех у кого есть трафик!
    от Denison№1 в разделе Компьютеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.12.2010, 21:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь