Реклама
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Полезная статья

  1. #1
    Забаненный

    Регистрация
    02.10.2017
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    0

    Полезная статья

    Полезная статейка http://116almet.ru/tiu/chto-takoe-po...oe-ubezhishche

  2. #2
    Спасибо за статью. хоть она и не сильно помогла мне с моей проблемой

    - - - Добавлено - - -

    а проблема у меня такая что когда закрылись заведения с азартными играми то я думала что перестану играть но не тут то было((
    elslots официальный сайт, предложило мне отличные бонусы на первые депозиты от одной единицы любой валюты. Это игровой клуб предоставил мне отличный выбор среди азартных игор таких как: рулетка, карты, одноручные бандиты.
    И я снова сорвался, хух проговорил хоть комуто спасибо за то что послушал...

  3. #3
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    16
    Слыш Василиса ты с половой пренадлежностью сначала определись.

  4. #4
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    464
    Вес репутации
    19
    Хе -хе ,точно ,я тоже не понял.

  5. #5
    Постоянный пользователь Аватар для Ntformat

    Регистрация
    16.09.2015
    Сообщений
    1,053
    Вес репутации
    18
    И я снова сорвался, хух проговорил хоть комуто спасибо за то что послушал...
    Вот для таких случаев и существует Церковь. Я имею в виду настоящую Церковь где братки помолятся и изгонят этого духа. Сражаться нужно с духовным миром! Это пораженный разум, в голове одни и те же мысли и влечения...
    Вы не свободный это факт.
    Освобождает только Иисус Христос. А вы с ним не дружите. Вот по плотяре и сражаетесь, а толку "0". и я пробовал. От блуда бегал)) Они такие все красивые))) а я такой слабинький.... как кошара мартовский
    У вас лички нет , только игровой кабинет , так что звыняйте. Озвучил.
    У нас много играков было. Одни освободились, другие у виска покрутили и ушли. Играют)))

  6. #6
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    В этом мире есть только две неизлечимые и крайне опасные болезни.
    Коронавирус и долбо@бизм.
    И, если, от коронавируса есть шанс, со временем, создать вакцину и как-то защититься, от от долбо@изма у человечества нет никаких шансов.
    ***
    Не хочется быть очередным пророком из книги книг, но совершенно очевидно, что долбо@бизм уничтожит человечество.
    Собственно, если разобраться по сути, то именно об этом и пишут все пророки всех религий.

    - - - Добавлено - - -

    И о Любви.
    Да, есть такая феня, которой прикрываются все религии.
    Любовь есть главная созидательная сила Вселенной.
    Цель и смысл Бытия.
    Но засранцы всех религий используют её для того, чтобы манипулировать толпой.
    Подменяя все понятия и извращая саму суть любви...
    Подминая под свои сиюминутные потребности, выхолащивая Вселенскую силу и суть Бытия, поклонением нужного им божка...
    Мы все сгорим во вспышке очередной сверхновой.
    И наши атомы станут сырьём для новых Разумных, которые придут вслед за нами.
    Бесконечная череда разумных.
    Бесконечная борьба Света и Тьмы.

  7. #7
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
    В этом мире есть только две неизлечимые и крайне опасные болезни.
    Коронавирус и долбо@бизм.
    Сергей , Вы хоть и врач, но позвольте с Вами не согласиться. Ибо первая болезнь это последствия осложнения второй. Это уже подтверждают и медики, и ученые.. . И вот эта вторая болезнь очень опасна! Потому как передаётся через все средства коммуникации. И иммунитет от неё только врожденный. Однако она часто протекает в скрытой форме, с неограниченным инкубационным периодом, а проявления наступают при назначении носителя на руководящую должность.Причем симптомы проявления прямо пропорциональны занимаемой должности.Лечению поддается с трудом. В основном народными средствами - плеткой, или резиновой палкой. В запущенных клинических случаях - только препаратами для внутреннего применения. Отличные результаты дает свинец в медной оболочке. Как правило достаточно одной таблэтки. Но Вы как врач понимаете, что болезнь легче предупредить чем лечить, поэтому больного сначала обязательно предупреждают, ну а потом уже лечат. Так что шансы у человечества вполне таки есть. Просто надо ими смелее пользоваться.

  8. #8
    Постоянный пользователь Аватар для Ntformat

    Регистрация
    16.09.2015
    Сообщений
    1,053
    Вес репутации
    18
    И наши атомы станут сырьём для новых Разумных, которые придут вслед за нами.
    Теперь я понял диагноз Сергея - врач!
    7лет втыкивали что он мясо с сосудами, в оболочке похожей на человека.... и кучу книг в нагрузку дали!!!
    Пытань нема почему так воняет атеизмом.
    Моей жене аналогичный врач сказал что всю жизнь на таблетках будешь. это не лечится . и приписал кучу транквилизаторов, тормозящих всяких и тупящих . сказал это дуркой кончается.
    У нас 3-е здоровых детей, а он вздернулся в посадке, стрес не пережил.

  9. #9
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    464
    Вес репутации
    19
    Валера ты не прав.Врачи такие же люди как и все мы и они бывают разные ,мне делали несколько операций и я благодарен многим врачам за это.Был у меня случай когда я попал к одному врачу "нюме" чуть дуба не дал ,потом меня взялся лечить другой врач Украинец и спас мне жизнь он сделам мне 3-и операции ,да было тяжело ,отек мозга реанимация но я остался жив благодаря ему.Когда я лежал в реанимации слышал такой разговор "нюмы "и моего врача ,нюма говорит "Василий Александрович зачем ты его оперировал" а тот отвечает "так он бы погиб" а нюма говорит "он и так не вытянет а у тебя будут неприятности" но благодаря доктору его золотым рукам и выхаживанию меня я выжил.Прошло много лет а я помню Василия Александровича ,он не только меня спас со мной в палате интенсивной терапии лежал мужик у него был купированный абсцес мозга ,он прооперировал его ,у мужика было 2-е клинических смерти ,но он его выходил ,и мужик прожил много лет.Так что Валера нельзя без врачей ,молиться ты можешь сколько угодно ,но если припечет всеравно к врачам бегим.А вообще я одному попу сказал так "Кто проповедь читать захочет ,тот жрать не должен слаще ,чем они" это не я придумал.

  10. #10
    Постоянный пользователь Аватар для Ntformat

    Регистрация
    16.09.2015
    Сообщений
    1,053
    Вес репутации
    18
    Да и я не против врачей. И обращаюсь.
    Я на счет веры.
    Сколько я видел людей с медицинским образованием ....им трудно принять исцеление от Бога.
    А то что вас спасли, спасибо Богу. по милости Его появилась мудрость у врача что именно делать в ту или инную минуту. люди это называют везуха, пруха, ангелов то и не видно)))
    А сколько покалеченных- непруха))) Ну ошибся....без разницы на Украине или в Израиле, Германии...

    Могу скинуть множество видео где врачи просто руками розводили, когда опухоли пропадали. кости сростались. вичи. кровь менялась....

TEST

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Полезная информация
    от doctor-props в разделе Jets
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.09.2010, 17:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь